Fahrplan der Linie 63
Tagesbuslinie – Normallinie
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:50 Uhr | 5:15 Uhr 5:35 Uhr 5:50 Uhr | 6:05 Uhr 6:20 Uhr 6:35 Uhr 6:50 Uhr | 7:05 Uhr 7:20 Uhr 7:35 Uhr 7:50 Uhr | 8:05 Uhr 8:20 Uhr 8:35 Uhr 8:50 Uhr | 9:15 Uhr 9:40 Uhr | 10:05 Uhr 10:30 Uhr 10:55 Uhr | 11:20 Uhr 11:45 Uhr | 12:10 Uhr 12:35 Uhr | 13:00 Uhr 13:20 Uhr 13:45 Uhr | 14:05 Uhr 14:20 Uhr 14:35 Uhr 14:50 Uhr | 15:05 Uhr 15:20 Uhr 15:35 Uhr 15:50 Uhr | 16:05 Uhr 16:20 Uhr 16:35 Uhr 16:50 Uhr | 17:10 Uhr 17:37 Uhr | 18:07 Uhr 18:37 Uhr | 19:07 Uhr 19:37 Uhr | 20:07 Uhr 20:37 Uhr | 21:07 Uhr 21:42 Uhr | 22:07 Uhr 22:47 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:50 Uhr |
---|---|
5 | 5:15 Uhr 5:35 Uhr 5:50 Uhr |
6 | 6:05 Uhr 6:20 Uhr 6:35 Uhr 6:50 Uhr |
7 | 7:05 Uhr 7:20 Uhr 7:35 Uhr 7:50 Uhr |
8 | 8:05 Uhr 8:20 Uhr 8:35 Uhr 8:50 Uhr |
9 | 9:15 Uhr 9:40 Uhr |
10 | 10:05 Uhr 10:30 Uhr 10:55 Uhr |
11 | 11:20 Uhr 11:45 Uhr |
12 | 12:10 Uhr 12:35 Uhr |
13 | 13:00 Uhr 13:20 Uhr 13:45 Uhr |
14 | 14:05 Uhr 14:20 Uhr 14:35 Uhr 14:50 Uhr |
15 | 15:05 Uhr 15:20 Uhr 15:35 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:05 Uhr 16:20 Uhr 16:35 Uhr 16:50 Uhr |
17 | 17:10 Uhr 17:37 Uhr |
18 | 18:07 Uhr 18:37 Uhr |
19 | 19:07 Uhr 19:37 Uhr |
20 | 20:07 Uhr 20:37 Uhr |
21 | 21:07 Uhr 21:42 Uhr |
22 | 22:07 Uhr 22:47 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:02 Uhr 5:45 Uhr | 6:18 Uhr 6:51 Uhr | 7:27 Uhr | 8:03 Uhr 8:39 Uhr | 9:16 Uhr 9:51 Uhr | 10:26 Uhr 10:59 Uhr | 11:23 Uhr 11:58 Uhr | 12:31 Uhr | 13:04 Uhr 13:37 Uhr | 14:10 Uhr 14:43 Uhr | 15:16 Uhr 15:52 Uhr | 16:28 Uhr | 17:04 Uhr 17:39 Uhr | 18:14 Uhr 18:49 Uhr | 19:25 Uhr 19:59 Uhr | 20:28 Uhr 20:57 Uhr | 21:32 Uhr 21:57 Uhr | 22:47 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:02 Uhr 5:45 Uhr |
---|---|
6 | 6:18 Uhr 6:51 Uhr |
7 | 7:27 Uhr |
8 | 8:03 Uhr 8:39 Uhr |
9 | 9:16 Uhr 9:51 Uhr |
10 | 10:26 Uhr 10:59 Uhr |
11 | 11:23 Uhr 11:58 Uhr |
12 | 12:31 Uhr |
13 | 13:04 Uhr 13:37 Uhr |
14 | 14:10 Uhr 14:43 Uhr |
15 | 15:16 Uhr 15:52 Uhr |
16 | 16:28 Uhr |
17 | 17:04 Uhr 17:39 Uhr |
18 | 18:14 Uhr 18:49 Uhr |
19 | 19:25 Uhr 19:59 Uhr |
20 | 20:28 Uhr 20:57 Uhr |
21 | 21:32 Uhr 21:57 Uhr |
22 | 22:47 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:02 Uhr 5:45 Uhr | 6:19 Uhr 6:52 Uhr | 7:28 Uhr | 8:04 Uhr 8:40 Uhr | 9:17 Uhr 9:52 Uhr | 10:27 Uhr | 11:00 Uhr 11:24 Uhr 11:59 Uhr | 12:32 Uhr | 13:05 Uhr 13:38 Uhr | 14:11 Uhr 14:44 Uhr | 15:17 Uhr 15:53 Uhr | 16:29 Uhr | 17:05 Uhr 17:40 Uhr | 18:14 Uhr 18:49 Uhr | 19:25 Uhr 19:59 Uhr | 20:28 Uhr 20:57 Uhr | 21:32 Uhr 21:57 Uhr | 22:47 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:02 Uhr 5:45 Uhr |
---|---|
6 | 6:19 Uhr 6:52 Uhr |
7 | 7:28 Uhr |
8 | 8:04 Uhr 8:40 Uhr |
9 | 9:17 Uhr 9:52 Uhr |
10 | 10:27 Uhr |
11 | 11:00 Uhr 11:24 Uhr 11:59 Uhr |
12 | 12:32 Uhr |
13 | 13:05 Uhr 13:38 Uhr |
14 | 14:11 Uhr 14:44 Uhr |
15 | 15:17 Uhr 15:53 Uhr |
16 | 16:29 Uhr |
17 | 17:05 Uhr 17:40 Uhr |
18 | 18:14 Uhr 18:49 Uhr |
19 | 19:25 Uhr 19:59 Uhr |
20 | 20:28 Uhr 20:57 Uhr |
21 | 21:32 Uhr 21:57 Uhr |
22 | 22:47 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Teleyard“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Verkehrsunternehmen:
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
- Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
- Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Kołłątaja | |||
1 | Niemcewicza | ||
1 | Boguchwały (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Cyryla i Metodego | |
3 | 1 | 1 Maja | |
5 | 2 | Wilcza Wiadukt | |
7 | 2 | Staw Brodowski | |
9 | 2 | Komuny Paryskiej | |
11 | 2 | Jana z Czarnolasu | |
12 | 1 | Bogumińska Park | |
13 | 1 | Hoża | |
14 | 1 | Ostrowska | |
15 | 1 | Ogrody „Przyjaźń“ | |
16 | 1 | Bogumińska | |
17 | 1 | Pokoju | |
18 | 1 | Nehringa | |
20 | 2 | Kolonistów | |
21 | 1 | Dojazdowa | |
22 | 1 | Zagórskiego | |
23 | 1 | Policka | |
24 | 1 | Bajeczna | |
25 | 1 | Stołczyn Kościół | |
26 | 1 | Kościelna 12 | |
27 | 1 | Dąbrówki | |
29 | 2 | Zamknięta | |
31 | 2 | Nad Odrą Terminal | |
Teleyard | |||
32 | 1 | Stołczyn Północny | |
32 | 0 | Cegłówka | |
33 | 1 | Celulozowa | |
34 | 1 | Skolwin Dworzec | |
35 | 1 | Stołczyńska | |
37 | 2 | Wodna | |
38 | 1 | Nowy Świat | |
39 | 1 | Orłowska | |
40 | 1 | Artyleryjska | |
41 | 1 | Górnicza | |
42 | 1 | Kamienna | |
44 | 2 | Skolwin (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug