Fahrplan der Linie 63
Tagesbuslinie – Normallinie
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:52 Uhr | 5:17 Uhr 5:37 Uhr 5:52 Uhr | 6:07 Uhr 6:22 Uhr 6:37 Uhr 6:52 Uhr | 7:08 Uhr 7:23 Uhr 7:38 Uhr 7:53 Uhr | 8:08 Uhr 8:23 Uhr 8:38 Uhr 8:53 Uhr | 9:18 Uhr 9:43 Uhr | 10:08 Uhr 10:33 Uhr 10:58 Uhr | 11:23 Uhr 11:48 Uhr | 12:13 Uhr 12:38 Uhr | 13:03 Uhr 13:23 Uhr 13:48 Uhr | 14:08 Uhr 14:23 Uhr 14:38 Uhr 14:53 Uhr | 15:08 Uhr 15:23 Uhr 15:38 Uhr 15:53 Uhr | 16:08 Uhr 16:23 Uhr 16:38 Uhr 16:53 Uhr | 17:13 Uhr 17:40 Uhr | 18:10 Uhr 18:40 Uhr | 19:10 Uhr 19:40 Uhr | 20:09 Uhr 20:39 Uhr | 21:09 Uhr 21:44 Uhr | 22:09 Uhr 22:49 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:52 Uhr |
---|---|
5 | 5:17 Uhr 5:37 Uhr 5:52 Uhr |
6 | 6:07 Uhr 6:22 Uhr 6:37 Uhr 6:52 Uhr |
7 | 7:08 Uhr 7:23 Uhr 7:38 Uhr 7:53 Uhr |
8 | 8:08 Uhr 8:23 Uhr 8:38 Uhr 8:53 Uhr |
9 | 9:18 Uhr 9:43 Uhr |
10 | 10:08 Uhr 10:33 Uhr 10:58 Uhr |
11 | 11:23 Uhr 11:48 Uhr |
12 | 12:13 Uhr 12:38 Uhr |
13 | 13:03 Uhr 13:23 Uhr 13:48 Uhr |
14 | 14:08 Uhr 14:23 Uhr 14:38 Uhr 14:53 Uhr |
15 | 15:08 Uhr 15:23 Uhr 15:38 Uhr 15:53 Uhr |
16 | 16:08 Uhr 16:23 Uhr 16:38 Uhr 16:53 Uhr |
17 | 17:13 Uhr 17:40 Uhr |
18 | 18:10 Uhr 18:40 Uhr |
19 | 19:10 Uhr 19:40 Uhr |
20 | 20:09 Uhr 20:39 Uhr |
21 | 21:09 Uhr 21:44 Uhr |
22 | 22:09 Uhr 22:49 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:04 Uhr 5:47 Uhr | 6:20 Uhr 6:53 Uhr | 7:29 Uhr | 8:05 Uhr 8:41 Uhr | 9:19 Uhr 9:54 Uhr | 10:29 Uhr | 11:02 Uhr 11:26 Uhr | 12:01 Uhr 12:34 Uhr | 13:07 Uhr 13:40 Uhr | 14:13 Uhr 14:46 Uhr | 15:19 Uhr 15:55 Uhr | 16:31 Uhr | 17:07 Uhr 17:42 Uhr | 18:16 Uhr 18:51 Uhr | 19:27 Uhr | 20:01 Uhr 20:30 Uhr 20:59 Uhr | 21:34 Uhr 21:59 Uhr | 22:49 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:04 Uhr 5:47 Uhr |
---|---|
6 | 6:20 Uhr 6:53 Uhr |
7 | 7:29 Uhr |
8 | 8:05 Uhr 8:41 Uhr |
9 | 9:19 Uhr 9:54 Uhr |
10 | 10:29 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:26 Uhr |
12 | 12:01 Uhr 12:34 Uhr |
13 | 13:07 Uhr 13:40 Uhr |
14 | 14:13 Uhr 14:46 Uhr |
15 | 15:19 Uhr 15:55 Uhr |
16 | 16:31 Uhr |
17 | 17:07 Uhr 17:42 Uhr |
18 | 18:16 Uhr 18:51 Uhr |
19 | 19:27 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:30 Uhr 20:59 Uhr |
21 | 21:34 Uhr 21:59 Uhr |
22 | 22:49 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:04 Uhr 5:47 Uhr | 6:21 Uhr 6:54 Uhr | 7:30 Uhr | 8:06 Uhr 8:42 Uhr | 9:19 Uhr 9:54 Uhr | 10:29 Uhr | 11:02 Uhr 11:26 Uhr | 12:01 Uhr 12:34 Uhr | 13:07 Uhr 13:40 Uhr | 14:13 Uhr 14:46 Uhr | 15:19 Uhr 15:55 Uhr | 16:31 Uhr | 17:07 Uhr 17:42 Uhr | 18:16 Uhr 18:51 Uhr | 19:27 Uhr | 20:01 Uhr 20:30 Uhr 20:59 Uhr | 21:34 Uhr 21:59 Uhr | 22:49 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:04 Uhr 5:47 Uhr |
---|---|
6 | 6:21 Uhr 6:54 Uhr |
7 | 7:30 Uhr |
8 | 8:06 Uhr 8:42 Uhr |
9 | 9:19 Uhr 9:54 Uhr |
10 | 10:29 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:26 Uhr |
12 | 12:01 Uhr 12:34 Uhr |
13 | 13:07 Uhr 13:40 Uhr |
14 | 14:13 Uhr 14:46 Uhr |
15 | 15:19 Uhr 15:55 Uhr |
16 | 16:31 Uhr |
17 | 17:07 Uhr 17:42 Uhr |
18 | 18:16 Uhr 18:51 Uhr |
19 | 19:27 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:30 Uhr 20:59 Uhr |
21 | 21:34 Uhr 21:59 Uhr |
22 | 22:49 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Teleyard“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Verkehrsunternehmen:
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
- Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
- Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Kołłątaja | |||
1 | Niemcewicza | ||
1 | Boguchwały | ||
2 | Cyryla i Metodego | ||
1 | 1 Maja (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Wilcza Wiadukt | |
4 | 2 | Staw Brodowski | |
6 | 2 | Komuny Paryskiej | |
8 | 2 | Jana z Czarnolasu | |
9 | 1 | Bogumińska Park | |
10 | 1 | Hoża | |
11 | 1 | Ostrowska | |
12 | 1 | Ogrody „Przyjaźń“ | |
13 | 1 | Bogumińska | |
14 | 1 | Pokoju | |
15 | 1 | Nehringa | |
17 | 2 | Kolonistów | |
18 | 1 | Dojazdowa | |
19 | 1 | Zagórskiego | |
20 | 1 | Policka | |
21 | 1 | Bajeczna | |
22 | 1 | Stołczyn Kościół | |
23 | 1 | Kościelna 12 | |
24 | 1 | Dąbrówki | |
26 | 2 | Zamknięta | |
28 | 2 | Nad Odrą Terminal | |
Teleyard | |||
29 | 1 | Stołczyn Północny | |
29 | 0 | Cegłówka | |
30 | 1 | Celulozowa | |
31 | 1 | Skolwin Dworzec | |
32 | 1 | Stołczyńska | |
34 | 2 | Wodna | |
35 | 1 | Nowy Świat | |
36 | 1 | Orłowska | |
37 | 1 | Artyleryjska | |
38 | 1 | Górnicza | |
39 | 1 | Kamienna | |
41 | 2 | Skolwin (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug