Fahrplan der Linie 63
Tagesbuslinie – Normallinie
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:44 Uhr | 5:04 Uhr 5:29 Uhr 5:47 Uhr | 6:02 Uhr 6:17 Uhr 6:32 Uhr 6:47 Uhr | 7:02 Uhr 7:17 Uhr 7:32 Uhr 7:47 Uhr | 8:02 Uhr 8:17 Uhr 8:37 Uhr | 9:02 Uhr 9:24 Uhr 9:49 Uhr | 10:14 Uhr 10:39 Uhr | 11:04 Uhr 11:29 Uhr 11:54 Uhr | 12:19 Uhr 12:44 Uhr | 13:07 Uhr 13:27 Uhr 13:47 Uhr | 14:02 Uhr 14:17 Uhr 14:34 Uhr 14:49 Uhr | 15:04 Uhr 15:19 Uhr 15:34 Uhr 15:50 Uhr | 16:05 Uhr 16:21 Uhr 16:36 Uhr | 17:05 Uhr 17:30 Uhr 17:50 Uhr | 18:10 Uhr 18:34 Uhr | 19:04 Uhr 19:34 Uhr | 20:05 Uhr 20:35 Uhr | 21:05 Uhr 21:35 Uhr | 22:17 Uhr 22:44 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:44 Uhr |
---|---|
5 | 5:04 Uhr 5:29 Uhr 5:47 Uhr |
6 | 6:02 Uhr 6:17 Uhr 6:32 Uhr 6:47 Uhr |
7 | 7:02 Uhr 7:17 Uhr 7:32 Uhr 7:47 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:17 Uhr 8:37 Uhr |
9 | 9:02 Uhr 9:24 Uhr 9:49 Uhr |
10 | 10:14 Uhr 10:39 Uhr |
11 | 11:04 Uhr 11:29 Uhr 11:54 Uhr |
12 | 12:19 Uhr 12:44 Uhr |
13 | 13:07 Uhr 13:27 Uhr 13:47 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:17 Uhr 14:34 Uhr 14:49 Uhr |
15 | 15:04 Uhr 15:19 Uhr 15:34 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:05 Uhr 16:21 Uhr 16:36 Uhr |
17 | 17:05 Uhr 17:30 Uhr 17:50 Uhr |
18 | 18:10 Uhr 18:34 Uhr |
19 | 19:04 Uhr 19:34 Uhr |
20 | 20:05 Uhr 20:35 Uhr |
21 | 21:05 Uhr 21:35 Uhr |
22 | 22:17 Uhr 22:44 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:54 Uhr | 6:01 Uhr 6:44 Uhr | 7:17 Uhr 7:50 Uhr | 8:26 Uhr | 9:02 Uhr 9:38 Uhr | 10:13 Uhr 10:49 Uhr | 11:24 Uhr 11:57 Uhr | 12:25 Uhr 12:58 Uhr | 13:31 Uhr | 14:04 Uhr 14:37 Uhr | 15:10 Uhr 15:43 Uhr | 16:16 Uhr 16:50 Uhr | 17:26 Uhr | 18:02 Uhr 18:37 Uhr | 19:13 Uhr 19:48 Uhr | 20:24 Uhr 20:58 Uhr | 21:26 Uhr 21:56 Uhr | 22:44 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:54 Uhr |
---|---|
5 | |
6 | 6:01 Uhr 6:44 Uhr |
7 | 7:17 Uhr 7:50 Uhr |
8 | 8:26 Uhr |
9 | 9:02 Uhr 9:38 Uhr |
10 | 10:13 Uhr 10:49 Uhr |
11 | 11:24 Uhr 11:57 Uhr |
12 | 12:25 Uhr 12:58 Uhr |
13 | 13:31 Uhr |
14 | 14:04 Uhr 14:37 Uhr |
15 | 15:10 Uhr 15:43 Uhr |
16 | 16:16 Uhr 16:50 Uhr |
17 | 17:26 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:37 Uhr |
19 | 19:13 Uhr 19:48 Uhr |
20 | 20:24 Uhr 20:58 Uhr |
21 | 21:26 Uhr 21:56 Uhr |
22 | 22:44 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:54 Uhr | 6:01 Uhr 6:44 Uhr | 7:17 Uhr 7:50 Uhr | 8:26 Uhr | 9:02 Uhr 9:38 Uhr | 10:13 Uhr 10:49 Uhr | 11:24 Uhr 11:57 Uhr | 12:25 Uhr 12:58 Uhr | 13:31 Uhr | 14:04 Uhr 14:37 Uhr | 15:10 Uhr 15:43 Uhr | 16:16 Uhr 16:50 Uhr | 17:26 Uhr | 18:02 Uhr 18:37 Uhr | 19:13 Uhr 19:48 Uhr | 20:24 Uhr 20:58 Uhr | 21:26 Uhr 21:56 Uhr | 22:44 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:54 Uhr |
---|---|
5 | |
6 | 6:01 Uhr 6:44 Uhr |
7 | 7:17 Uhr 7:50 Uhr |
8 | 8:26 Uhr |
9 | 9:02 Uhr 9:38 Uhr |
10 | 10:13 Uhr 10:49 Uhr |
11 | 11:24 Uhr 11:57 Uhr |
12 | 12:25 Uhr 12:58 Uhr |
13 | 13:31 Uhr |
14 | 14:04 Uhr 14:37 Uhr |
15 | 15:10 Uhr 15:43 Uhr |
16 | 16:16 Uhr 16:50 Uhr |
17 | 17:26 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:37 Uhr |
19 | 19:13 Uhr 19:48 Uhr |
20 | 20:24 Uhr 20:58 Uhr |
21 | 21:26 Uhr 21:56 Uhr |
22 | 22:44 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Verkehrsunternehmen:
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
- Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
- Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Skolwin | |||
2 | Kamienna | ||
1 | Górnicza | ||
1 | Artyleryjska | ||
0 | Orłowska | ||
2 | Nowy Świat | ||
1 | Wodna | ||
1 | Stołczyńska | ||
1 | Skolwin Dworzec | ||
1 | Celulozowa | ||
1 | Cegłówka | ||
0 | Stołczyn Północny | ||
Teleyard | |||
1 | Nad Odrą Terminal | ||
2 | Zamknięta (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Dąbrówki | |
3 | 1 | Kościelna 12 | |
4 | 1 | Stołczyn Kościół | |
5 | 1 | Bajeczna | |
6 | 1 | Policka | |
8 | 2 | Zagórskiego | |
9 | 1 | Dojazdowa | |
10 | 1 | Kolonistów | |
12 | 2 | Nehringa | |
13 | 1 | Pokoju | |
15 | 2 | Bogumińska | |
16 | 1 | Ogrody „Przyjaźń“ | |
17 | 1 | Hoża | |
19 | 2 | Jana z Czarnolasu | |
23 | 4 | Komuny Paryskiej | |
24 | 1 | Staw Brodowski | |
25 | 1 | Wilcza Wiadukt | |
26 | 1 | 1 Maja | |
27 | 1 | Cyryla i Metodego | |
29 | 2 | Boguchwały | |
30 | 1 | Niemcewicza | |
31 | 1 | Kołłątaja (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug