Fahrplan der Linie 63
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu abgesagte Fahrten.
-
Haltestelle: Teleyard (41911)
- Richtung: Skolwin
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
Erläuterungen:
- 00
- Die Fahrt wurde 29.03.2024 (Freitag) abgesagt
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Verkehrsunternehmen:
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
- Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
- Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Kołłątaja | |||
1 | Niemcewicza | ||
1 | Boguchwały | ||
2 | Cyryla i Metodego | ||
1 | 1 Maja | ||
2 | Wilcza Wiadukt | ||
2 | Staw Brodowski | ||
2 | Komuny Paryskiej | ||
2 | Jana z Czarnolasu | ||
1 | Bogumińska Park | ||
1 | Hoża | ||
1 | Ostrowska | ||
1 | Ogrody „Przyjaźń“ | ||
1 | Bogumińska | ||
1 | Pokoju | ||
1 | Nehringa | ||
2 | Kolonistów | ||
1 | Dojazdowa | ||
1 | Zagórskiego | ||
1 | Policka | ||
1 | Bajeczna | ||
1 | Stołczyn Kościół | ||
1 | Kościelna 12 | ||
1 | Dąbrówki | ||
2 | Zamknięta | ||
2 | Nad Odrą Terminal | ||
Teleyard (laufende Haltestelle) | |||
1 | Stołczyn Północny | ||
0 | Cegłówka | ||
1 | Celulozowa | ||
1 | Skolwin Dworzec | ||
1 | Stołczyńska | ||
2 | Wodna | ||
1 | Nowy Świat | ||
1 | Orłowska | ||
1 | Artyleryjska | ||
1 | Górnicza | ||
1 | Kamienna | ||
2 | Skolwin (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug