Fahrplan der Linie 63
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu abgesagte Fahrten.
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:54 Uhr | 5:14 Uhr 5:39 Uhr 5:57 Uhr | 6:12 Uhr 6:27 Uhr 6:42 Uhr 6:57 Uhr | 7:12 Uhr 7:27 Uhr 7:42 Uhr 7:57 Uhr | 8:12 Uhr 8:27 Uhr 8:47 Uhr | 9:12 Uhr 9:34 Uhr 9:59 Uhr | 10:24 Uhr 10:49 Uhr | 11:14 Uhr 11:39 Uhr | 12:04 Uhr 12:29 Uhr 12:54 Uhr | 13:17 Uhr 13:37 Uhr 13:57 Uhr | 14:12 Uhr 14:27 Uhr 14:44 Uhr 14:59 Uhr | 15:14 Uhr 15:29 Uhr 15:44 Uhr | 16:00 Uhr 16:15 Uhr 16:31 Uhr 16:46 Uhr | 17:15 Uhr 17:40 Uhr | 18:00 Uhr 18:20 Uhr 18:44 Uhr | 19:14 Uhr 19:44 Uhr | 20:15 Uhr 20:45 Uhr | 21:15 Uhr 21:45 Uhr | 22:27 Uhr 22:54 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:54 Uhr |
---|---|
5 | 5:14 Uhr 5:39 Uhr 5:57 Uhr |
6 | 6:12 Uhr 6:27 Uhr 6:42 Uhr 6:57 Uhr |
7 | 7:12 Uhr 7:27 Uhr 7:42 Uhr 7:57 Uhr |
8 | 8:12 Uhr 8:27 Uhr 8:47 Uhr |
9 | 9:12 Uhr 9:34 Uhr 9:59 Uhr |
10 | 10:24 Uhr 10:49 Uhr |
11 | 11:14 Uhr 11:39 Uhr |
12 | 12:04 Uhr 12:29 Uhr 12:54 Uhr |
13 | 13:17 Uhr 13:37 Uhr 13:57 Uhr |
14 | 14:12 Uhr 14:27 Uhr 14:44 Uhr 14:59 Uhr |
15 | 15:14 Uhr 15:29 Uhr 15:44 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:15 Uhr 16:31 Uhr 16:46 Uhr |
17 | 17:15 Uhr 17:40 Uhr |
18 | 18:00 Uhr 18:20 Uhr 18:44 Uhr |
19 | 19:14 Uhr 19:44 Uhr |
20 | 20:15 Uhr 20:45 Uhr |
21 | 21:15 Uhr 21:45 Uhr |
22 | 22:27 Uhr 22:54 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:04 Uhr | 6:11 Uhr 6:54 Uhr | 7:27 Uhr | 8:00 Uhr 8:36 Uhr | 9:12 Uhr 9:48 Uhr | 10:23 Uhr 10:59 Uhr | 11:34 Uhr | 12:07 Uhr 12:35 Uhr | 13:08 Uhr 13:41 Uhr | 14:14 Uhr 14:47 Uhr | 15:20 Uhr 15:53 Uhr | 16:26 Uhr | 17:00 Uhr 17:36 Uhr | 18:12 Uhr 18:47 Uhr | 19:23 Uhr 19:58 Uhr | 20:34 Uhr | 21:08 Uhr 21:36 Uhr | 22:06 Uhr 22:54 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:04 Uhr |
---|---|
6 | 6:11 Uhr 6:54 Uhr |
7 | 7:27 Uhr |
8 | 8:00 Uhr 8:36 Uhr |
9 | 9:12 Uhr 9:48 Uhr |
10 | 10:23 Uhr 10:59 Uhr |
11 | 11:34 Uhr |
12 | 12:07 Uhr 12:35 Uhr |
13 | 13:08 Uhr 13:41 Uhr |
14 | 14:14 Uhr 14:47 Uhr |
15 | 15:20 Uhr 15:53 Uhr |
16 | 16:26 Uhr |
17 | 17:00 Uhr 17:36 Uhr |
18 | 18:12 Uhr 18:47 Uhr |
19 | 19:23 Uhr 19:58 Uhr |
20 | 20:34 Uhr |
21 | 21:08 Uhr 21:36 Uhr |
22 | 22:06 Uhr 22:54 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:04 Uhr | 6:11 Uhr 6:54 Uhr | 7:27 Uhr | 8:00 Uhr 8:36 Uhr | 9:12 Uhr 9:48 Uhr | 10:23 Uhr 10:59 Uhr | 11:34 Uhr | 12:07 Uhr 12:35 Uhr | 13:08 Uhr 13:41 Uhr | 14:14 Uhr 14:47 Uhr | 15:20 Uhr 15:53 Uhr | 16:26 Uhr | 17:00 Uhr 17:36 Uhr | 18:12 Uhr 18:47 Uhr | 19:23 Uhr 19:58 Uhr | 20:34 Uhr | 21:08 Uhr 21:36 Uhr | 22:06 Uhr 22:54 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:04 Uhr |
---|---|
6 | 6:11 Uhr 6:54 Uhr |
7 | 7:27 Uhr |
8 | 8:00 Uhr 8:36 Uhr |
9 | 9:12 Uhr 9:48 Uhr |
10 | 10:23 Uhr 10:59 Uhr |
11 | 11:34 Uhr |
12 | 12:07 Uhr 12:35 Uhr |
13 | 13:08 Uhr 13:41 Uhr |
14 | 14:14 Uhr 14:47 Uhr |
15 | 15:20 Uhr 15:53 Uhr |
16 | 16:26 Uhr |
17 | 17:00 Uhr 17:36 Uhr |
18 | 18:12 Uhr 18:47 Uhr |
19 | 19:23 Uhr 19:58 Uhr |
20 | 20:34 Uhr |
21 | 21:08 Uhr 21:36 Uhr |
22 | 22:06 Uhr 22:54 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Verkehrsunternehmen:
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
- Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
- Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Skolwin | |||
2 | Kamienna | ||
1 | Górnicza | ||
1 | Artyleryjska | ||
0 | Orłowska | ||
2 | Nowy Świat | ||
1 | Wodna | ||
1 | Stołczyńska | ||
1 | Skolwin Dworzec | ||
1 | Celulozowa | ||
1 | Cegłówka | ||
0 | Stołczyn Północny | ||
Teleyard | |||
1 | Nad Odrą Terminal | ||
2 | Zamknięta | ||
2 | Dąbrówki | ||
1 | Kościelna 12 | ||
1 | Stołczyn Kościół | ||
1 | Bajeczna | ||
1 | Policka | ||
2 | Zagórskiego | ||
1 | Dojazdowa | ||
1 | Kolonistów (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Nehringa | |
3 | 1 | Pokoju | |
5 | 2 | Bogumińska | |
6 | 1 | Ogrody „Przyjaźń“ | |
7 | 1 | Hoża | |
9 | 2 | Jana z Czarnolasu | |
13 | 4 | Komuny Paryskiej | |
14 | 1 | Staw Brodowski | |
15 | 1 | Wilcza Wiadukt | |
16 | 1 | 1 Maja | |
17 | 1 | Cyryla i Metodego | |
19 | 2 | Boguchwały | |
20 | 1 | Niemcewicza | |
21 | 1 | Kołłątaja (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug