Fahrplan der Linie 63
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu abgesagte Fahrten.
-
Haltestelle: Stołczyn Kościół (43511)
- Richtung: Skolwin
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:10 Uhr 5:35 Uhr 5:55 Uhr | 6:11 Uhr 6:26 Uhr 6:41 Uhr 6:56 Uhr | 7:11 Uhr 7:27 Uhr 7:42 Uhr 7:58 Uhr | 8:13 Uhr 8:28 Uhr 8:43 Uhr 8:58 Uhr | 9:13 Uhr 9:38 Uhr | 10:03 Uhr 10:28 Uhr 10:53 Uhr | 11:18 Uhr 11:43 Uhr | 12:08 Uhr 12:33 Uhr 12:58 Uhr | 13:23 Uhr 13:43 Uhr | 14:08 Uhr 14:30 Uhr 14:45 Uhr | 15:00 Uhr 15:15 Uhr 15:30 Uhr 15:45 Uhr | 16:00 Uhr 16:15 Uhr 16:30 Uhr 16:45 Uhr | 17:00 Uhr 17:15 Uhr 17:35 Uhr | 18:02 Uhr 18:29 Uhr 18:59 Uhr | 19:29 Uhr 19:59 Uhr | 20:28 Uhr 20:58 Uhr | 21:28 Uhr | 22:03 Uhr 22:27 Uhr | 23:07 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:10 Uhr 5:35 Uhr 5:55 Uhr |
---|---|
6 | 6:11 Uhr 6:26 Uhr 6:41 Uhr 6:56 Uhr |
7 | 7:11 Uhr 7:27 Uhr 7:42 Uhr 7:58 Uhr |
8 | 8:13 Uhr 8:28 Uhr 8:43 Uhr 8:58 Uhr |
9 | 9:13 Uhr 9:38 Uhr |
10 | 10:03 Uhr 10:28 Uhr 10:53 Uhr |
11 | 11:18 Uhr 11:43 Uhr |
12 | 12:08 Uhr 12:33 Uhr 12:58 Uhr |
13 | 13:23 Uhr 13:43 Uhr |
14 | 14:08 Uhr 14:30 Uhr 14:45 Uhr |
15 | 15:00 Uhr 15:15 Uhr 15:30 Uhr 15:45 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:15 Uhr 16:30 Uhr 16:45 Uhr |
17 | 17:00 Uhr 17:15 Uhr 17:35 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:29 Uhr 18:59 Uhr |
19 | 19:29 Uhr 19:59 Uhr |
20 | 20:28 Uhr 20:58 Uhr |
21 | 21:28 Uhr |
22 | 22:03 Uhr 22:27 Uhr |
23 | 23:07 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:22 Uhr | 6:05 Uhr 6:39 Uhr | 7:12 Uhr 7:48 Uhr | 8:24 Uhr | 9:00 Uhr 9:38 Uhr | 10:13 Uhr 10:48 Uhr | 11:22 Uhr 11:46 Uhr | 12:21 Uhr 12:54 Uhr | 13:27 Uhr | 14:00 Uhr 14:33 Uhr | 15:06 Uhr 15:39 Uhr | 16:15 Uhr 16:50 Uhr | 17:26 Uhr | 18:01 Uhr 18:35 Uhr | 19:10 Uhr 19:46 Uhr | 20:20 Uhr 20:49 Uhr | 21:18 Uhr 21:53 Uhr | 22:17 Uhr | 23:07 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:22 Uhr |
---|---|
6 | 6:05 Uhr 6:39 Uhr |
7 | 7:12 Uhr 7:48 Uhr |
8 | 8:24 Uhr |
9 | 9:00 Uhr 9:38 Uhr |
10 | 10:13 Uhr 10:48 Uhr |
11 | 11:22 Uhr 11:46 Uhr |
12 | 12:21 Uhr 12:54 Uhr |
13 | 13:27 Uhr |
14 | 14:00 Uhr 14:33 Uhr |
15 | 15:06 Uhr 15:39 Uhr |
16 | 16:15 Uhr 16:50 Uhr |
17 | 17:26 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:35 Uhr |
19 | 19:10 Uhr 19:46 Uhr |
20 | 20:20 Uhr 20:49 Uhr |
21 | 21:18 Uhr 21:53 Uhr |
22 | 22:17 Uhr |
23 | 23:07 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:22 Uhr | 6:05 Uhr 6:39 Uhr | 7:12 Uhr 7:48 Uhr | 8:24 Uhr | 9:00 Uhr 9:38 Uhr | 10:13 Uhr 10:48 Uhr | 11:22 Uhr 11:46 Uhr | 12:21 Uhr 12:54 Uhr | 13:27 Uhr | 14:00 Uhr 14:33 Uhr | 15:06 Uhr 15:39 Uhr | 16:15 Uhr 16:50 Uhr | 17:26 Uhr | 18:01 Uhr 18:35 Uhr | 19:10 Uhr 19:46 Uhr | 20:20 Uhr 20:49 Uhr | 21:18 Uhr 21:53 Uhr | 22:17 Uhr | 23:07 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:22 Uhr |
---|---|
6 | 6:05 Uhr 6:39 Uhr |
7 | 7:12 Uhr 7:48 Uhr |
8 | 8:24 Uhr |
9 | 9:00 Uhr 9:38 Uhr |
10 | 10:13 Uhr 10:48 Uhr |
11 | 11:22 Uhr 11:46 Uhr |
12 | 12:21 Uhr 12:54 Uhr |
13 | 13:27 Uhr |
14 | 14:00 Uhr 14:33 Uhr |
15 | 15:06 Uhr 15:39 Uhr |
16 | 16:15 Uhr 16:50 Uhr |
17 | 17:26 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:35 Uhr |
19 | 19:10 Uhr 19:46 Uhr |
20 | 20:20 Uhr 20:49 Uhr |
21 | 21:18 Uhr 21:53 Uhr |
22 | 22:17 Uhr |
23 | 23:07 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Teleyard“
- 00
- Die Fahrt wurde 29.03.2024 (Freitag) abgesagt
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Verkehrsunternehmen:
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
- Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
- Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Kołłątaja | |||
1 | Niemcewicza | ||
1 | Boguchwały | ||
2 | Cyryla i Metodego | ||
1 | 1 Maja | ||
2 | Wilcza Wiadukt | ||
2 | Staw Brodowski | ||
2 | Komuny Paryskiej | ||
2 | Jana z Czarnolasu | ||
1 | Bogumińska Park | ||
1 | Hoża | ||
1 | Ostrowska | ||
1 | Ogrody „Przyjaźń“ | ||
1 | Bogumińska | ||
1 | Pokoju | ||
1 | Nehringa | ||
2 | Kolonistów | ||
1 | Dojazdowa | ||
1 | Zagórskiego | ||
1 | Policka | ||
1 | Bajeczna | ||
1 | Stołczyn Kościół (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Kościelna 12 | |
2 | 1 | Dąbrówki | |
4 | 2 | Zamknięta | |
6 | 2 | Nad Odrą Terminal | |
Teleyard | |||
7 | 1 | Stołczyn Północny | |
7 | 0 | Cegłówka | |
8 | 1 | Celulozowa | |
9 | 1 | Skolwin Dworzec | |
10 | 1 | Stołczyńska | |
12 | 2 | Wodna | |
13 | 1 | Nowy Świat | |
14 | 1 | Orłowska | |
15 | 1 | Artyleryjska | |
16 | 1 | Górnicza | |
17 | 1 | Kamienna | |
19 | 2 | Skolwin (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug