Fahrplan der Linie 63
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Ogrody „Przyjaźń“ (44312)
- Richtung: Skolwin
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:00 Uhr 5:25 Uhr 5:45 Uhr | 6:01 Uhr 6:16 Uhr 6:31 Uhr 6:46 Uhr | 7:01 Uhr 7:17 Uhr 7:32 Uhr 7:48 Uhr | 8:03 Uhr 8:18 Uhr 8:33 Uhr 8:48 Uhr | 9:03 Uhr 9:28 Uhr 9:53 Uhr | 10:18 Uhr 10:43 Uhr | 11:08 Uhr 11:33 Uhr 11:58 Uhr | 12:23 Uhr 12:48 Uhr | 13:13 Uhr 13:33 Uhr 13:58 Uhr | 14:20 Uhr 14:35 Uhr 14:50 Uhr | 15:05 Uhr 15:20 Uhr 15:35 Uhr 15:50 Uhr | 16:05 Uhr 16:20 Uhr 16:35 Uhr 16:50 Uhr | 17:05 Uhr 17:25 Uhr 17:52 Uhr | 18:19 Uhr 18:49 Uhr | 19:19 Uhr 19:49 Uhr | 20:18 Uhr 20:48 Uhr | 21:18 Uhr 21:53 Uhr | 22:17 Uhr 22:57 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:00 Uhr 5:25 Uhr 5:45 Uhr |
---|---|
6 | 6:01 Uhr 6:16 Uhr 6:31 Uhr 6:46 Uhr |
7 | 7:01 Uhr 7:17 Uhr 7:32 Uhr 7:48 Uhr |
8 | 8:03 Uhr 8:18 Uhr 8:33 Uhr 8:48 Uhr |
9 | 9:03 Uhr 9:28 Uhr 9:53 Uhr |
10 | 10:18 Uhr 10:43 Uhr |
11 | 11:08 Uhr 11:33 Uhr 11:58 Uhr |
12 | 12:23 Uhr 12:48 Uhr |
13 | 13:13 Uhr 13:33 Uhr 13:58 Uhr |
14 | 14:20 Uhr 14:35 Uhr 14:50 Uhr |
15 | 15:05 Uhr 15:20 Uhr 15:35 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:05 Uhr 16:20 Uhr 16:35 Uhr 16:50 Uhr |
17 | 17:05 Uhr 17:25 Uhr 17:52 Uhr |
18 | 18:19 Uhr 18:49 Uhr |
19 | 19:19 Uhr 19:49 Uhr |
20 | 20:18 Uhr 20:48 Uhr |
21 | 21:18 Uhr 21:53 Uhr |
22 | 22:17 Uhr 22:57 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:12 Uhr 5:55 Uhr | 6:29 Uhr | 7:02 Uhr 7:38 Uhr | 8:14 Uhr 8:50 Uhr | 9:28 Uhr | 10:03 Uhr 10:38 Uhr | 11:12 Uhr 11:36 Uhr | 12:11 Uhr 12:44 Uhr | 13:17 Uhr 13:50 Uhr | 14:23 Uhr 14:56 Uhr | 15:29 Uhr | 16:05 Uhr 16:40 Uhr | 17:16 Uhr 17:51 Uhr | 18:25 Uhr | 19:00 Uhr 19:36 Uhr | 20:10 Uhr 20:39 Uhr | 21:08 Uhr 21:43 Uhr | 22:07 Uhr 22:57 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:12 Uhr 5:55 Uhr |
---|---|
6 | 6:29 Uhr |
7 | 7:02 Uhr 7:38 Uhr |
8 | 8:14 Uhr 8:50 Uhr |
9 | 9:28 Uhr |
10 | 10:03 Uhr 10:38 Uhr |
11 | 11:12 Uhr 11:36 Uhr |
12 | 12:11 Uhr 12:44 Uhr |
13 | 13:17 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:23 Uhr 14:56 Uhr |
15 | 15:29 Uhr |
16 | 16:05 Uhr 16:40 Uhr |
17 | 17:16 Uhr 17:51 Uhr |
18 | 18:25 Uhr |
19 | 19:00 Uhr 19:36 Uhr |
20 | 20:10 Uhr 20:39 Uhr |
21 | 21:08 Uhr 21:43 Uhr |
22 | 22:07 Uhr 22:57 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:12 Uhr 5:55 Uhr | 6:29 Uhr | 7:02 Uhr 7:38 Uhr | 8:14 Uhr 8:50 Uhr | 9:28 Uhr | 10:03 Uhr 10:38 Uhr | 11:12 Uhr 11:36 Uhr | 12:11 Uhr 12:44 Uhr | 13:17 Uhr 13:50 Uhr | 14:23 Uhr 14:56 Uhr | 15:29 Uhr | 16:05 Uhr 16:40 Uhr | 17:16 Uhr 17:51 Uhr | 18:25 Uhr | 19:00 Uhr 19:36 Uhr | 20:10 Uhr 20:39 Uhr | 21:08 Uhr 21:43 Uhr | 22:07 Uhr 22:57 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:12 Uhr 5:55 Uhr |
---|---|
6 | 6:29 Uhr |
7 | 7:02 Uhr 7:38 Uhr |
8 | 8:14 Uhr 8:50 Uhr |
9 | 9:28 Uhr |
10 | 10:03 Uhr 10:38 Uhr |
11 | 11:12 Uhr 11:36 Uhr |
12 | 12:11 Uhr 12:44 Uhr |
13 | 13:17 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:23 Uhr 14:56 Uhr |
15 | 15:29 Uhr |
16 | 16:05 Uhr 16:40 Uhr |
17 | 17:16 Uhr 17:51 Uhr |
18 | 18:25 Uhr |
19 | 19:00 Uhr 19:36 Uhr |
20 | 20:10 Uhr 20:39 Uhr |
21 | 21:08 Uhr 21:43 Uhr |
22 | 22:07 Uhr 22:57 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Teleyard“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Verkehrsunternehmen:
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
- Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
- Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Kołłątaja | |||
1 | Niemcewicza | ||
1 | Boguchwały | ||
2 | Cyryla i Metodego | ||
1 | 1 Maja | ||
2 | Wilcza Wiadukt | ||
2 | Staw Brodowski | ||
2 | Komuny Paryskiej | ||
2 | Jana z Czarnolasu | ||
1 | Bogumińska Park | ||
1 | Hoża | ||
1 | Ostrowska | ||
1 | Ogrody „Przyjaźń“ (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Bogumińska | |
2 | 1 | Pokoju | |
3 | 1 | Nehringa | |
5 | 2 | Kolonistów | |
6 | 1 | Dojazdowa | |
7 | 1 | Zagórskiego | |
8 | 1 | Policka | |
9 | 1 | Bajeczna | |
10 | 1 | Stołczyn Kościół | |
11 | 1 | Kościelna 12 | |
12 | 1 | Dąbrówki | |
14 | 2 | Zamknięta | |
16 | 2 | Nad Odrą Terminal | |
Teleyard | |||
17 | 1 | Stołczyn Północny | |
17 | 0 | Cegłówka | |
18 | 1 | Celulozowa | |
19 | 1 | Skolwin Dworzec | |
20 | 1 | Stołczyńska | |
22 | 2 | Wodna | |
23 | 1 | Nowy Świat | |
24 | 1 | Orłowska | |
25 | 1 | Artyleryjska | |
26 | 1 | Górnicza | |
27 | 1 | Kamienna | |
29 | 2 | Skolwin (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug