Fahrplan der Linie 63
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Jana z Czarnolasu (44712)
- Richtung: Skolwin
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:58 Uhr | 5:23 Uhr 5:43 Uhr 5:58 Uhr | 6:13 Uhr 6:28 Uhr 6:43 Uhr 6:58 Uhr | 7:14 Uhr 7:29 Uhr 7:45 Uhr | 8:00 Uhr 8:15 Uhr 8:30 Uhr 8:45 Uhr | 9:00 Uhr 9:25 Uhr 9:50 Uhr | 10:15 Uhr 10:40 Uhr | 11:05 Uhr 11:30 Uhr 11:55 Uhr | 12:20 Uhr 12:45 Uhr | 13:10 Uhr 13:30 Uhr 13:55 Uhr | 14:16 Uhr 14:31 Uhr 14:46 Uhr | 15:01 Uhr 15:16 Uhr 15:31 Uhr 15:46 Uhr | 16:01 Uhr 16:16 Uhr 16:31 Uhr 16:46 Uhr | 17:01 Uhr 17:21 Uhr 17:48 Uhr | 18:16 Uhr 18:46 Uhr | 19:16 Uhr 19:46 Uhr | 20:15 Uhr 20:45 Uhr | 21:15 Uhr 21:50 Uhr | 22:15 Uhr 22:55 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:58 Uhr |
---|---|
5 | 5:23 Uhr 5:43 Uhr 5:58 Uhr |
6 | 6:13 Uhr 6:28 Uhr 6:43 Uhr 6:58 Uhr |
7 | 7:14 Uhr 7:29 Uhr 7:45 Uhr |
8 | 8:00 Uhr 8:15 Uhr 8:30 Uhr 8:45 Uhr |
9 | 9:00 Uhr 9:25 Uhr 9:50 Uhr |
10 | 10:15 Uhr 10:40 Uhr |
11 | 11:05 Uhr 11:30 Uhr 11:55 Uhr |
12 | 12:20 Uhr 12:45 Uhr |
13 | 13:10 Uhr 13:30 Uhr 13:55 Uhr |
14 | 14:16 Uhr 14:31 Uhr 14:46 Uhr |
15 | 15:01 Uhr 15:16 Uhr 15:31 Uhr 15:46 Uhr |
16 | 16:01 Uhr 16:16 Uhr 16:31 Uhr 16:46 Uhr |
17 | 17:01 Uhr 17:21 Uhr 17:48 Uhr |
18 | 18:16 Uhr 18:46 Uhr |
19 | 19:16 Uhr 19:46 Uhr |
20 | 20:15 Uhr 20:45 Uhr |
21 | 21:15 Uhr 21:50 Uhr |
22 | 22:15 Uhr 22:55 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:10 Uhr 5:53 Uhr | 6:26 Uhr 6:59 Uhr | 7:35 Uhr | 8:11 Uhr 8:47 Uhr | 9:25 Uhr | 10:00 Uhr 10:35 Uhr | 11:09 Uhr 11:33 Uhr | 12:08 Uhr 12:41 Uhr | 13:14 Uhr 13:47 Uhr | 14:20 Uhr 14:53 Uhr | 15:26 Uhr | 16:02 Uhr 16:37 Uhr | 17:13 Uhr 17:48 Uhr | 18:22 Uhr 18:57 Uhr | 19:33 Uhr | 20:07 Uhr 20:36 Uhr | 21:05 Uhr 21:40 Uhr | 22:05 Uhr 22:55 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:10 Uhr 5:53 Uhr |
---|---|
6 | 6:26 Uhr 6:59 Uhr |
7 | 7:35 Uhr |
8 | 8:11 Uhr 8:47 Uhr |
9 | 9:25 Uhr |
10 | 10:00 Uhr 10:35 Uhr |
11 | 11:09 Uhr 11:33 Uhr |
12 | 12:08 Uhr 12:41 Uhr |
13 | 13:14 Uhr 13:47 Uhr |
14 | 14:20 Uhr 14:53 Uhr |
15 | 15:26 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:37 Uhr |
17 | 17:13 Uhr 17:48 Uhr |
18 | 18:22 Uhr 18:57 Uhr |
19 | 19:33 Uhr |
20 | 20:07 Uhr 20:36 Uhr |
21 | 21:05 Uhr 21:40 Uhr |
22 | 22:05 Uhr 22:55 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:10 Uhr 5:53 Uhr | 6:27 Uhr | 7:00 Uhr 7:36 Uhr | 8:12 Uhr 8:48 Uhr | 9:25 Uhr | 10:00 Uhr 10:35 Uhr | 11:09 Uhr 11:33 Uhr | 12:08 Uhr 12:41 Uhr | 13:14 Uhr 13:47 Uhr | 14:20 Uhr 14:53 Uhr | 15:26 Uhr | 16:02 Uhr 16:37 Uhr | 17:13 Uhr 17:48 Uhr | 18:22 Uhr 18:57 Uhr | 19:33 Uhr | 20:07 Uhr 20:36 Uhr | 21:05 Uhr 21:40 Uhr | 22:05 Uhr 22:55 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:10 Uhr 5:53 Uhr |
---|---|
6 | 6:27 Uhr |
7 | 7:00 Uhr 7:36 Uhr |
8 | 8:12 Uhr 8:48 Uhr |
9 | 9:25 Uhr |
10 | 10:00 Uhr 10:35 Uhr |
11 | 11:09 Uhr 11:33 Uhr |
12 | 12:08 Uhr 12:41 Uhr |
13 | 13:14 Uhr 13:47 Uhr |
14 | 14:20 Uhr 14:53 Uhr |
15 | 15:26 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:37 Uhr |
17 | 17:13 Uhr 17:48 Uhr |
18 | 18:22 Uhr 18:57 Uhr |
19 | 19:33 Uhr |
20 | 20:07 Uhr 20:36 Uhr |
21 | 21:05 Uhr 21:40 Uhr |
22 | 22:05 Uhr 22:55 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Teleyard“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Verkehrsunternehmen:
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
- Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
- Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Kołłątaja | |||
1 | Niemcewicza | ||
1 | Boguchwały | ||
2 | Cyryla i Metodego | ||
1 | 1 Maja | ||
2 | Wilcza Wiadukt | ||
2 | Staw Brodowski | ||
2 | Komuny Paryskiej | ||
2 | Jana z Czarnolasu (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Bogumińska Park | |
2 | 1 | Hoża | |
3 | 1 | Ostrowska | |
4 | 1 | Ogrody „Przyjaźń“ | |
5 | 1 | Bogumińska | |
6 | 1 | Pokoju | |
7 | 1 | Nehringa | |
9 | 2 | Kolonistów | |
10 | 1 | Dojazdowa | |
11 | 1 | Zagórskiego | |
12 | 1 | Policka | |
13 | 1 | Bajeczna | |
14 | 1 | Stołczyn Kościół | |
15 | 1 | Kościelna 12 | |
16 | 1 | Dąbrówki | |
18 | 2 | Zamknięta | |
20 | 2 | Nad Odrą Terminal | |
Teleyard | |||
21 | 1 | Stołczyn Północny | |
21 | 0 | Cegłówka | |
22 | 1 | Celulozowa | |
23 | 1 | Skolwin Dworzec | |
24 | 1 | Stołczyńska | |
26 | 2 | Wodna | |
27 | 1 | Nowy Świat | |
28 | 1 | Orłowska | |
29 | 1 | Artyleryjska | |
30 | 1 | Górnicza | |
31 | 1 | Kamienna | |
33 | 2 | Skolwin (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug