Fahrplan der Linie 63
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu abgesagte Fahrten.
-
Haltestelle: Kościelna 12 (47211)
- Richtung: Kołłątaja
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:47 Uhr | 5:07 Uhr 5:32 Uhr 5:50 Uhr | 6:05 Uhr 6:20 Uhr 6:35 Uhr 6:50 Uhr | 7:05 Uhr 7:20 Uhr 7:35 Uhr 7:50 Uhr | 8:05 Uhr 8:20 Uhr 8:40 Uhr | 9:05 Uhr 9:27 Uhr 9:52 Uhr | 10:17 Uhr 10:42 Uhr | 11:07 Uhr 11:32 Uhr 11:57 Uhr | 12:22 Uhr 12:47 Uhr | 13:10 Uhr 13:30 Uhr 13:50 Uhr | 14:05 Uhr 14:20 Uhr 14:37 Uhr 14:52 Uhr | 15:07 Uhr 15:22 Uhr 15:37 Uhr 15:53 Uhr | 16:08 Uhr 16:24 Uhr 16:39 Uhr | 17:08 Uhr 17:33 Uhr 17:53 Uhr | 18:13 Uhr 18:37 Uhr | 19:07 Uhr 19:37 Uhr | 20:08 Uhr 20:38 Uhr | 21:08 Uhr 21:38 Uhr | 22:20 Uhr 22:47 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:47 Uhr |
---|---|
5 | 5:07 Uhr 5:32 Uhr 5:50 Uhr |
6 | 6:05 Uhr 6:20 Uhr 6:35 Uhr 6:50 Uhr |
7 | 7:05 Uhr 7:20 Uhr 7:35 Uhr 7:50 Uhr |
8 | 8:05 Uhr 8:20 Uhr 8:40 Uhr |
9 | 9:05 Uhr 9:27 Uhr 9:52 Uhr |
10 | 10:17 Uhr 10:42 Uhr |
11 | 11:07 Uhr 11:32 Uhr 11:57 Uhr |
12 | 12:22 Uhr 12:47 Uhr |
13 | 13:10 Uhr 13:30 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:05 Uhr 14:20 Uhr 14:37 Uhr 14:52 Uhr |
15 | 15:07 Uhr 15:22 Uhr 15:37 Uhr 15:53 Uhr |
16 | 16:08 Uhr 16:24 Uhr 16:39 Uhr |
17 | 17:08 Uhr 17:33 Uhr 17:53 Uhr |
18 | 18:13 Uhr 18:37 Uhr |
19 | 19:07 Uhr 19:37 Uhr |
20 | 20:08 Uhr 20:38 Uhr |
21 | 21:08 Uhr 21:38 Uhr |
22 | 22:20 Uhr 22:47 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:57 Uhr | 6:04 Uhr 6:47 Uhr | 7:20 Uhr 7:53 Uhr | 8:29 Uhr | 9:05 Uhr 9:41 Uhr | 10:16 Uhr 10:52 Uhr | 11:27 Uhr | 12:00 Uhr 12:28 Uhr | 13:01 Uhr 13:34 Uhr | 14:07 Uhr 14:40 Uhr | 15:13 Uhr 15:46 Uhr | 16:19 Uhr 16:53 Uhr | 17:29 Uhr | 18:05 Uhr 18:40 Uhr | 19:16 Uhr 19:51 Uhr | 20:27 Uhr | 21:01 Uhr 21:29 Uhr 21:59 Uhr | 22:47 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:57 Uhr |
---|---|
5 | |
6 | 6:04 Uhr 6:47 Uhr |
7 | 7:20 Uhr 7:53 Uhr |
8 | 8:29 Uhr |
9 | 9:05 Uhr 9:41 Uhr |
10 | 10:16 Uhr 10:52 Uhr |
11 | 11:27 Uhr |
12 | 12:00 Uhr 12:28 Uhr |
13 | 13:01 Uhr 13:34 Uhr |
14 | 14:07 Uhr 14:40 Uhr |
15 | 15:13 Uhr 15:46 Uhr |
16 | 16:19 Uhr 16:53 Uhr |
17 | 17:29 Uhr |
18 | 18:05 Uhr 18:40 Uhr |
19 | 19:16 Uhr 19:51 Uhr |
20 | 20:27 Uhr |
21 | 21:01 Uhr 21:29 Uhr 21:59 Uhr |
22 | 22:47 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:57 Uhr | 6:04 Uhr 6:47 Uhr | 7:20 Uhr 7:53 Uhr | 8:29 Uhr | 9:05 Uhr 9:41 Uhr | 10:16 Uhr 10:52 Uhr | 11:27 Uhr | 12:00 Uhr 12:28 Uhr | 13:01 Uhr 13:34 Uhr | 14:07 Uhr 14:40 Uhr | 15:13 Uhr 15:46 Uhr | 16:19 Uhr 16:53 Uhr | 17:29 Uhr | 18:05 Uhr 18:40 Uhr | 19:16 Uhr 19:51 Uhr | 20:27 Uhr | 21:01 Uhr 21:29 Uhr 21:59 Uhr | 22:47 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:57 Uhr |
---|---|
5 | |
6 | 6:04 Uhr 6:47 Uhr |
7 | 7:20 Uhr 7:53 Uhr |
8 | 8:29 Uhr |
9 | 9:05 Uhr 9:41 Uhr |
10 | 10:16 Uhr 10:52 Uhr |
11 | 11:27 Uhr |
12 | 12:00 Uhr 12:28 Uhr |
13 | 13:01 Uhr 13:34 Uhr |
14 | 14:07 Uhr 14:40 Uhr |
15 | 15:13 Uhr 15:46 Uhr |
16 | 16:19 Uhr 16:53 Uhr |
17 | 17:29 Uhr |
18 | 18:05 Uhr 18:40 Uhr |
19 | 19:16 Uhr 19:51 Uhr |
20 | 20:27 Uhr |
21 | 21:01 Uhr 21:29 Uhr 21:59 Uhr |
22 | 22:47 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Erläuterungen:
- 00
- Die Fahrt wurde 29.03.2024 (Freitag) abgesagt
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Verkehrsunternehmen:
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
- Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
- Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Skolwin | |||
2 | Kamienna | ||
1 | Górnicza | ||
1 | Artyleryjska | ||
0 | Orłowska | ||
2 | Nowy Świat | ||
1 | Wodna | ||
1 | Stołczyńska | ||
1 | Skolwin Dworzec | ||
1 | Celulozowa | ||
1 | Cegłówka | ||
0 | Stołczyn Północny | ||
Teleyard | |||
1 | Nad Odrą Terminal | ||
2 | Zamknięta | ||
2 | Dąbrówki | ||
1 | Kościelna 12 (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Stołczyn Kościół | |
2 | 1 | Bajeczna | |
3 | 1 | Policka | |
5 | 2 | Zagórskiego | |
6 | 1 | Dojazdowa | |
7 | 1 | Kolonistów | |
9 | 2 | Nehringa | |
10 | 1 | Pokoju | |
12 | 2 | Bogumińska | |
13 | 1 | Ogrody „Przyjaźń“ | |
14 | 1 | Hoża | |
16 | 2 | Jana z Czarnolasu | |
20 | 4 | Komuny Paryskiej | |
21 | 1 | Staw Brodowski | |
22 | 1 | Wilcza Wiadukt | |
23 | 1 | 1 Maja | |
24 | 1 | Cyryla i Metodego | |
26 | 2 | Boguchwały | |
27 | 1 | Niemcewicza | |
28 | 1 | Kołłątaja (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug