Fahrplan der Linie 64
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Emilii Gierczak (70712)
- Richtung: Klucz Autostrada
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:14 Uhr 5:34 Uhr 5:54 Uhr | 6:14 Uhr 6:35 Uhr 6:55 Uhr | 7:15 Uhr 7:35 Uhr 7:55 Uhr | 8:15 Uhr 8:35 Uhr 8:55 Uhr | 9:15 Uhr 9:35 Uhr 9:55 Uhr | 10:15 Uhr 10:35 Uhr 10:55 Uhr | 11:15 Uhr 11:35 Uhr 11:55 Uhr | 12:15 Uhr 12:35 Uhr 12:55 Uhr | 13:15 Uhr 13:35 Uhr 13:55 Uhr | 14:15 Uhr 14:35 Uhr 14:55 Uhr | 15:15 Uhr 15:35 Uhr 15:55 Uhr | 16:15 Uhr 16:35 Uhr 16:55 Uhr | 17:15 Uhr 17:35 Uhr 17:55 Uhr | 18:14 Uhr 18:34 Uhr 18:54 Uhr | 19:14 Uhr 19:34 Uhr 19:54 Uhr | 20:14 Uhr 20:34 Uhr 20:54 Uhr | 21:14 Uhr 21:34 Uhr 21:54 Uhr | 22:13 Uhr 22:33 Uhr 22:53 Uhr | 23:13 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:14 Uhr 5:34 Uhr 5:54 Uhr |
---|---|
6 | 6:14 Uhr 6:35 Uhr 6:55 Uhr |
7 | 7:15 Uhr 7:35 Uhr 7:55 Uhr |
8 | 8:15 Uhr 8:35 Uhr 8:55 Uhr |
9 | 9:15 Uhr 9:35 Uhr 9:55 Uhr |
10 | 10:15 Uhr 10:35 Uhr 10:55 Uhr |
11 | 11:15 Uhr 11:35 Uhr 11:55 Uhr |
12 | 12:15 Uhr 12:35 Uhr 12:55 Uhr |
13 | 13:15 Uhr 13:35 Uhr 13:55 Uhr |
14 | 14:15 Uhr 14:35 Uhr 14:55 Uhr |
15 | 15:15 Uhr 15:35 Uhr 15:55 Uhr |
16 | 16:15 Uhr 16:35 Uhr 16:55 Uhr |
17 | 17:15 Uhr 17:35 Uhr 17:55 Uhr |
18 | 18:14 Uhr 18:34 Uhr 18:54 Uhr |
19 | 19:14 Uhr 19:34 Uhr 19:54 Uhr |
20 | 20:14 Uhr 20:34 Uhr 20:54 Uhr |
21 | 21:14 Uhr 21:34 Uhr 21:54 Uhr |
22 | 22:13 Uhr 22:33 Uhr 22:53 Uhr |
23 | 23:13 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:13 Uhr 5:43 Uhr | 6:14 Uhr 6:44 Uhr | 7:14 Uhr 7:44 Uhr | 8:14 Uhr 8:44 Uhr | 9:14 Uhr 9:44 Uhr | 10:14 Uhr 10:44 Uhr | 11:14 Uhr 11:44 Uhr | 12:14 Uhr 12:44 Uhr | 13:14 Uhr 13:44 Uhr | 14:14 Uhr 14:44 Uhr | 15:14 Uhr 15:44 Uhr | 16:14 Uhr 16:44 Uhr | 17:14 Uhr 17:44 Uhr | 18:14 Uhr 18:44 Uhr | 19:14 Uhr 19:44 Uhr | 20:14 Uhr 20:44 Uhr | 21:14 Uhr 21:44 Uhr | 22:13 Uhr 22:43 Uhr | 23:13 Uhr | |
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:13 Uhr 5:43 Uhr |
---|---|
6 | 6:14 Uhr 6:44 Uhr |
7 | 7:14 Uhr 7:44 Uhr |
8 | 8:14 Uhr 8:44 Uhr |
9 | 9:14 Uhr 9:44 Uhr |
10 | 10:14 Uhr 10:44 Uhr |
11 | 11:14 Uhr 11:44 Uhr |
12 | 12:14 Uhr 12:44 Uhr |
13 | 13:14 Uhr 13:44 Uhr |
14 | 14:14 Uhr 14:44 Uhr |
15 | 15:14 Uhr 15:44 Uhr |
16 | 16:14 Uhr 16:44 Uhr |
17 | 17:14 Uhr 17:44 Uhr |
18 | 18:14 Uhr 18:44 Uhr |
19 | 19:14 Uhr 19:44 Uhr |
20 | 20:14 Uhr 20:44 Uhr |
21 | 21:14 Uhr 21:44 Uhr |
22 | 22:13 Uhr 22:43 Uhr |
23 | 23:13 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:13 Uhr 5:43 Uhr | 6:14 Uhr 6:44 Uhr | 7:14 Uhr 7:44 Uhr | 8:14 Uhr 8:44 Uhr | 9:14 Uhr 9:44 Uhr | 10:14 Uhr 10:44 Uhr | 11:14 Uhr 11:44 Uhr | 12:14 Uhr 12:44 Uhr | 13:14 Uhr 13:44 Uhr | 14:14 Uhr 14:44 Uhr | 15:14 Uhr 15:44 Uhr | 16:14 Uhr 16:44 Uhr | 17:14 Uhr 17:44 Uhr | 18:14 Uhr 18:44 Uhr | 19:14 Uhr 19:44 Uhr | 20:14 Uhr 20:44 Uhr | 21:14 Uhr 21:44 Uhr | 22:13 Uhr 22:43 Uhr | 23:13 Uhr | |
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:13 Uhr 5:43 Uhr |
---|---|
6 | 6:14 Uhr 6:44 Uhr |
7 | 7:14 Uhr 7:44 Uhr |
8 | 8:14 Uhr 8:44 Uhr |
9 | 9:14 Uhr 9:44 Uhr |
10 | 10:14 Uhr 10:44 Uhr |
11 | 11:14 Uhr 11:44 Uhr |
12 | 12:14 Uhr 12:44 Uhr |
13 | 13:14 Uhr 13:44 Uhr |
14 | 14:14 Uhr 14:44 Uhr |
15 | 15:14 Uhr 15:44 Uhr |
16 | 16:14 Uhr 16:44 Uhr |
17 | 17:14 Uhr 17:44 Uhr |
18 | 18:14 Uhr 18:44 Uhr |
19 | 19:14 Uhr 19:44 Uhr |
20 | 20:14 Uhr 20:44 Uhr |
21 | 21:14 Uhr 21:44 Uhr |
22 | 22:13 Uhr 22:43 Uhr |
23 | 23:13 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Bagienna“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Dąbie Osiedle | |||
1 | Warmińska | ||
1 | Jugosłowiańska | ||
2 | Plac Słowiański | ||
1 | Dąbie Dworzec | ||
3 | Emilii Gierczak (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Klombowa | |
3 | 1 | Gryfińska | |
6 | 3 | Bagienna | |
7 | 1 | Jaśminowa ZUS | |
9 | 2 | Rondo Ułanów Podolskich | |
11 | 2 | Sanatoryjna | |
13 | 2 | Jezioro Szmaragdowe | |
14 | 1 | Grabowa | |
15 | 1 | Złota | |
18 | 3 | Granitowa | |
20 | 2 | Podjuchy | |
21 | 1 | Metalowa | |
23 | 2 | Podjuchy Dworzec | |
24 | 1 | Dmowskiego | |
25 | 1 | Transportowa | |
26 | 1 | Tokarska | |
27 | 1 | Rymarska | |
28 | 1 | Sucha | |
29 | 1 | Kluczborska | |
30 | 1 | Klucz Autostrada (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug