Fahrplan der Linie 64
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Gryfińska (70911)
- Richtung: Klucz Autostrada
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:17 Uhr 5:37 Uhr 5:57 Uhr | 6:17 Uhr 6:38 Uhr 6:58 Uhr | 7:18 Uhr 7:38 Uhr 7:58 Uhr | 8:18 Uhr 8:38 Uhr 8:58 Uhr | 9:18 Uhr 9:38 Uhr 9:58 Uhr | 10:18 Uhr 10:38 Uhr 10:58 Uhr | 11:18 Uhr 11:38 Uhr 11:58 Uhr | 12:18 Uhr 12:38 Uhr 12:58 Uhr | 13:18 Uhr 13:38 Uhr 13:58 Uhr | 14:18 Uhr 14:38 Uhr 14:58 Uhr | 15:18 Uhr 15:38 Uhr 15:58 Uhr | 16:18 Uhr 16:38 Uhr 16:58 Uhr | 17:18 Uhr 17:38 Uhr 17:58 Uhr | 18:17 Uhr 18:37 Uhr 18:57 Uhr | 19:17 Uhr 19:37 Uhr 19:57 Uhr | 20:17 Uhr 20:37 Uhr 20:57 Uhr | 21:17 Uhr 21:37 Uhr 21:57 Uhr | 22:16 Uhr 22:36 Uhr 22:56 Uhr | 23:16 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:17 Uhr 5:37 Uhr 5:57 Uhr |
---|---|
6 | 6:17 Uhr 6:38 Uhr 6:58 Uhr |
7 | 7:18 Uhr 7:38 Uhr 7:58 Uhr |
8 | 8:18 Uhr 8:38 Uhr 8:58 Uhr |
9 | 9:18 Uhr 9:38 Uhr 9:58 Uhr |
10 | 10:18 Uhr 10:38 Uhr 10:58 Uhr |
11 | 11:18 Uhr 11:38 Uhr 11:58 Uhr |
12 | 12:18 Uhr 12:38 Uhr 12:58 Uhr |
13 | 13:18 Uhr 13:38 Uhr 13:58 Uhr |
14 | 14:18 Uhr 14:38 Uhr 14:58 Uhr |
15 | 15:18 Uhr 15:38 Uhr 15:58 Uhr |
16 | 16:18 Uhr 16:38 Uhr 16:58 Uhr |
17 | 17:18 Uhr 17:38 Uhr 17:58 Uhr |
18 | 18:17 Uhr 18:37 Uhr 18:57 Uhr |
19 | 19:17 Uhr 19:37 Uhr 19:57 Uhr |
20 | 20:17 Uhr 20:37 Uhr 20:57 Uhr |
21 | 21:17 Uhr 21:37 Uhr 21:57 Uhr |
22 | 22:16 Uhr 22:36 Uhr 22:56 Uhr |
23 | 23:16 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:16 Uhr 5:46 Uhr | 6:17 Uhr 6:47 Uhr | 7:17 Uhr 7:47 Uhr | 8:17 Uhr 8:47 Uhr | 9:17 Uhr 9:47 Uhr | 10:17 Uhr 10:47 Uhr | 11:17 Uhr 11:47 Uhr | 12:17 Uhr 12:47 Uhr | 13:17 Uhr 13:47 Uhr | 14:17 Uhr 14:47 Uhr | 15:17 Uhr 15:47 Uhr | 16:17 Uhr 16:47 Uhr | 17:17 Uhr 17:47 Uhr | 18:17 Uhr 18:47 Uhr | 19:17 Uhr 19:47 Uhr | 20:17 Uhr 20:47 Uhr | 21:17 Uhr 21:47 Uhr | 22:16 Uhr 22:46 Uhr | 23:16 Uhr | |
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:16 Uhr 5:46 Uhr |
---|---|
6 | 6:17 Uhr 6:47 Uhr |
7 | 7:17 Uhr 7:47 Uhr |
8 | 8:17 Uhr 8:47 Uhr |
9 | 9:17 Uhr 9:47 Uhr |
10 | 10:17 Uhr 10:47 Uhr |
11 | 11:17 Uhr 11:47 Uhr |
12 | 12:17 Uhr 12:47 Uhr |
13 | 13:17 Uhr 13:47 Uhr |
14 | 14:17 Uhr 14:47 Uhr |
15 | 15:17 Uhr 15:47 Uhr |
16 | 16:17 Uhr 16:47 Uhr |
17 | 17:17 Uhr 17:47 Uhr |
18 | 18:17 Uhr 18:47 Uhr |
19 | 19:17 Uhr 19:47 Uhr |
20 | 20:17 Uhr 20:47 Uhr |
21 | 21:17 Uhr 21:47 Uhr |
22 | 22:16 Uhr 22:46 Uhr |
23 | 23:16 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:16 Uhr 5:46 Uhr | 6:17 Uhr 6:47 Uhr | 7:17 Uhr 7:47 Uhr | 8:17 Uhr 8:47 Uhr | 9:17 Uhr 9:47 Uhr | 10:17 Uhr 10:47 Uhr | 11:17 Uhr 11:47 Uhr | 12:17 Uhr 12:47 Uhr | 13:17 Uhr 13:47 Uhr | 14:17 Uhr 14:47 Uhr | 15:17 Uhr 15:47 Uhr | 16:17 Uhr 16:47 Uhr | 17:17 Uhr 17:47 Uhr | 18:17 Uhr 18:47 Uhr | 19:17 Uhr 19:47 Uhr | 20:17 Uhr 20:47 Uhr | 21:17 Uhr 21:47 Uhr | 22:16 Uhr 22:46 Uhr | 23:16 Uhr | |
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:16 Uhr 5:46 Uhr |
---|---|
6 | 6:17 Uhr 6:47 Uhr |
7 | 7:17 Uhr 7:47 Uhr |
8 | 8:17 Uhr 8:47 Uhr |
9 | 9:17 Uhr 9:47 Uhr |
10 | 10:17 Uhr 10:47 Uhr |
11 | 11:17 Uhr 11:47 Uhr |
12 | 12:17 Uhr 12:47 Uhr |
13 | 13:17 Uhr 13:47 Uhr |
14 | 14:17 Uhr 14:47 Uhr |
15 | 15:17 Uhr 15:47 Uhr |
16 | 16:17 Uhr 16:47 Uhr |
17 | 17:17 Uhr 17:47 Uhr |
18 | 18:17 Uhr 18:47 Uhr |
19 | 19:17 Uhr 19:47 Uhr |
20 | 20:17 Uhr 20:47 Uhr |
21 | 21:17 Uhr 21:47 Uhr |
22 | 22:16 Uhr 22:46 Uhr |
23 | 23:16 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Bagienna“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Dąbie Osiedle | |||
1 | Warmińska | ||
1 | Jugosłowiańska | ||
2 | Plac Słowiański | ||
1 | Dąbie Dworzec | ||
3 | Emilii Gierczak | ||
2 | Klombowa | ||
1 | Gryfińska (laufende Haltestelle) | ||
3 | 3 | Bagienna | |
4 | 1 | Jaśminowa ZUS | |
6 | 2 | Rondo Ułanów Podolskich | |
8 | 2 | Sanatoryjna | |
10 | 2 | Jezioro Szmaragdowe | |
11 | 1 | Grabowa | |
12 | 1 | Złota | |
15 | 3 | Granitowa | |
17 | 2 | Podjuchy | |
18 | 1 | Metalowa | |
20 | 2 | Podjuchy Dworzec | |
21 | 1 | Dmowskiego | |
22 | 1 | Transportowa | |
23 | 1 | Tokarska | |
24 | 1 | Rymarska | |
25 | 1 | Sucha | |
26 | 1 | Kluczborska | |
27 | 1 | Klucz Autostrada (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug