Fahrplan der Linie 64
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Bagienna (80311)
- Richtung: Dąbie Osiedle
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:49 Uhr | 5:09 Uhr 5:29 Uhr 5:49 Uhr | 6:09 Uhr 6:29 Uhr 6:50 Uhr | 7:10 Uhr 7:30 Uhr 7:50 Uhr | 8:10 Uhr 8:30 Uhr 8:50 Uhr | 9:10 Uhr 9:30 Uhr 9:50 Uhr | 10:10 Uhr 10:30 Uhr 10:50 Uhr | 11:10 Uhr 11:30 Uhr 11:50 Uhr | 12:10 Uhr 12:30 Uhr 12:50 Uhr | 13:10 Uhr 13:30 Uhr 13:50 Uhr | 14:10 Uhr 14:30 Uhr 14:50 Uhr | 15:10 Uhr 15:30 Uhr 15:50 Uhr | 16:10 Uhr 16:30 Uhr 16:50 Uhr | 17:10 Uhr 17:30 Uhr 17:50 Uhr | 18:09 Uhr 18:29 Uhr 18:49 Uhr | 19:09 Uhr 19:29 Uhr 19:49 Uhr | 20:09 Uhr 20:29 Uhr 20:49 Uhr | 21:09 Uhr 21:29 Uhr 21:49 Uhr | 22:09 Uhr 22:29 Uhr 22:49 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:49 Uhr |
---|---|
5 | 5:09 Uhr 5:29 Uhr 5:49 Uhr |
6 | 6:09 Uhr 6:29 Uhr 6:50 Uhr |
7 | 7:10 Uhr 7:30 Uhr 7:50 Uhr |
8 | 8:10 Uhr 8:30 Uhr 8:50 Uhr |
9 | 9:10 Uhr 9:30 Uhr 9:50 Uhr |
10 | 10:10 Uhr 10:30 Uhr 10:50 Uhr |
11 | 11:10 Uhr 11:30 Uhr 11:50 Uhr |
12 | 12:10 Uhr 12:30 Uhr 12:50 Uhr |
13 | 13:10 Uhr 13:30 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:10 Uhr 14:30 Uhr 14:50 Uhr |
15 | 15:10 Uhr 15:30 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:10 Uhr 16:30 Uhr 16:50 Uhr |
17 | 17:10 Uhr 17:30 Uhr 17:50 Uhr |
18 | 18:09 Uhr 18:29 Uhr 18:49 Uhr |
19 | 19:09 Uhr 19:29 Uhr 19:49 Uhr |
20 | 20:09 Uhr 20:29 Uhr 20:49 Uhr |
21 | 21:09 Uhr 21:29 Uhr 21:49 Uhr |
22 | 22:09 Uhr 22:29 Uhr 22:49 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:49 Uhr | 5:09 Uhr 5:39 Uhr | 6:09 Uhr 6:39 Uhr | 7:09 Uhr 7:39 Uhr | 8:09 Uhr 8:39 Uhr | 9:09 Uhr 9:39 Uhr | 10:09 Uhr 10:39 Uhr | 11:10 Uhr 11:40 Uhr | 12:10 Uhr 12:40 Uhr | 13:10 Uhr 13:40 Uhr | 14:10 Uhr 14:40 Uhr | 15:10 Uhr 15:40 Uhr | 16:09 Uhr 16:39 Uhr | 17:09 Uhr 17:39 Uhr | 18:09 Uhr 18:39 Uhr | 19:09 Uhr 19:39 Uhr | 20:09 Uhr 20:39 Uhr | 21:09 Uhr 21:39 Uhr | 22:09 Uhr 22:39 Uhr | |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 4:49 Uhr |
---|---|
5 | 5:09 Uhr 5:39 Uhr |
6 | 6:09 Uhr 6:39 Uhr |
7 | 7:09 Uhr 7:39 Uhr |
8 | 8:09 Uhr 8:39 Uhr |
9 | 9:09 Uhr 9:39 Uhr |
10 | 10:09 Uhr 10:39 Uhr |
11 | 11:10 Uhr 11:40 Uhr |
12 | 12:10 Uhr 12:40 Uhr |
13 | 13:10 Uhr 13:40 Uhr |
14 | 14:10 Uhr 14:40 Uhr |
15 | 15:10 Uhr 15:40 Uhr |
16 | 16:09 Uhr 16:39 Uhr |
17 | 17:09 Uhr 17:39 Uhr |
18 | 18:09 Uhr 18:39 Uhr |
19 | 19:09 Uhr 19:39 Uhr |
20 | 20:09 Uhr 20:39 Uhr |
21 | 21:09 Uhr 21:39 Uhr |
22 | 22:09 Uhr 22:39 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:49 Uhr | 5:09 Uhr 5:39 Uhr | 6:09 Uhr 6:39 Uhr | 7:09 Uhr 7:39 Uhr | 8:09 Uhr 8:39 Uhr | 9:09 Uhr 9:39 Uhr | 10:09 Uhr 10:39 Uhr | 11:09 Uhr 11:39 Uhr | 12:09 Uhr 12:39 Uhr | 13:09 Uhr 13:39 Uhr | 14:09 Uhr 14:39 Uhr | 15:09 Uhr 15:39 Uhr | 16:09 Uhr 16:39 Uhr | 17:09 Uhr 17:39 Uhr | 18:09 Uhr 18:39 Uhr | 19:09 Uhr 19:39 Uhr | 20:09 Uhr 20:39 Uhr | 21:09 Uhr 21:39 Uhr | 22:09 Uhr 22:39 Uhr | |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 4:49 Uhr |
---|---|
5 | 5:09 Uhr 5:39 Uhr |
6 | 6:09 Uhr 6:39 Uhr |
7 | 7:09 Uhr 7:39 Uhr |
8 | 8:09 Uhr 8:39 Uhr |
9 | 9:09 Uhr 9:39 Uhr |
10 | 10:09 Uhr 10:39 Uhr |
11 | 11:09 Uhr 11:39 Uhr |
12 | 12:09 Uhr 12:39 Uhr |
13 | 13:09 Uhr 13:39 Uhr |
14 | 14:09 Uhr 14:39 Uhr |
15 | 15:09 Uhr 15:39 Uhr |
16 | 16:09 Uhr 16:39 Uhr |
17 | 17:09 Uhr 17:39 Uhr |
18 | 18:09 Uhr 18:39 Uhr |
19 | 19:09 Uhr 19:39 Uhr |
20 | 20:09 Uhr 20:39 Uhr |
21 | 21:09 Uhr 21:39 Uhr |
22 | 22:09 Uhr 22:39 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Klucz Autostrada | |||
2 | Kluczborska | ||
1 | Sucha | ||
1 | Rymarska | ||
1 | Tokarska | ||
1 | Transportowa | ||
1 | Dmowskiego | ||
1 | Podjuchy Dworzec | ||
1 | Metalowa | ||
2 | Podjuchy | ||
1 | Granitowa | ||
2 | Złota | ||
1 | Grabowa | ||
2 | Jezioro Szmaragdowe | ||
1 | Sanatoryjna | ||
3 | Rondo Ułanów Podolskich | ||
1 | Jaśminowa ZUS | ||
1 | Torfowa | ||
Bagienna (Endhaltestelle) | |||
1 | Bagienna (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Gryfińska | |
3 | 1 | Klombowa | |
4 | 1 | Emilii Gierczak | |
7 | 3 | Dąbie Dworzec | |
9 | 2 | Plac Słowiański | |
11 | 2 | Jugosłowiańska | |
12 | 1 | Warmińska | |
13 | 1 | Dąbie Osiedle (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug