Fahrplan der Linie 64
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Jezioro Szmaragdowe (82111)
- Richtung: Klucz Autostrada
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:33 Uhr 4:53 Uhr | 5:13 Uhr 5:23 Uhr 5:43 Uhr | 6:03 Uhr 6:23 Uhr 6:45 Uhr | 7:05 Uhr 7:25 Uhr 7:46 Uhr | 8:06 Uhr 8:26 Uhr 8:45 Uhr | 9:05 Uhr 9:25 Uhr 9:46 Uhr | 10:06 Uhr 10:26 Uhr 10:46 Uhr | 11:06 Uhr 11:26 Uhr 11:46 Uhr | 12:06 Uhr 12:26 Uhr 12:46 Uhr | 13:07 Uhr 13:27 Uhr 13:47 Uhr | 14:07 Uhr 14:27 Uhr 14:47 Uhr | 15:08 Uhr 15:28 Uhr 15:48 Uhr | 16:08 Uhr 16:28 Uhr 16:47 Uhr | 17:06 Uhr 17:25 Uhr 17:45 Uhr | 18:04 Uhr 18:23 Uhr 18:43 Uhr | 19:03 Uhr 19:23 Uhr 19:43 Uhr | 20:03 Uhr 20:23 Uhr 20:43 Uhr | 21:03 Uhr 21:23 Uhr 21:43 Uhr | 22:03 Uhr 22:22 Uhr 22:42 Uhr | 23:02 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:33 Uhr 4:53 Uhr |
---|---|
5 | 5:13 Uhr 5:23 Uhr 5:43 Uhr |
6 | 6:03 Uhr 6:23 Uhr 6:45 Uhr |
7 | 7:05 Uhr 7:25 Uhr 7:46 Uhr |
8 | 8:06 Uhr 8:26 Uhr 8:45 Uhr |
9 | 9:05 Uhr 9:25 Uhr 9:46 Uhr |
10 | 10:06 Uhr 10:26 Uhr 10:46 Uhr |
11 | 11:06 Uhr 11:26 Uhr 11:46 Uhr |
12 | 12:06 Uhr 12:26 Uhr 12:46 Uhr |
13 | 13:07 Uhr 13:27 Uhr 13:47 Uhr |
14 | 14:07 Uhr 14:27 Uhr 14:47 Uhr |
15 | 15:08 Uhr 15:28 Uhr 15:48 Uhr |
16 | 16:08 Uhr 16:28 Uhr 16:47 Uhr |
17 | 17:06 Uhr 17:25 Uhr 17:45 Uhr |
18 | 18:04 Uhr 18:23 Uhr 18:43 Uhr |
19 | 19:03 Uhr 19:23 Uhr 19:43 Uhr |
20 | 20:03 Uhr 20:23 Uhr 20:43 Uhr |
21 | 21:03 Uhr 21:23 Uhr 21:43 Uhr |
22 | 22:03 Uhr 22:22 Uhr 22:42 Uhr |
23 | 23:02 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:33 Uhr | 5:03 Uhr 5:22 Uhr 5:52 Uhr | 6:23 Uhr 6:53 Uhr | 7:23 Uhr 7:53 Uhr | 8:23 Uhr 8:53 Uhr | 9:24 Uhr 9:54 Uhr | 10:24 Uhr 10:54 Uhr | 11:25 Uhr 11:55 Uhr | 12:25 Uhr 12:55 Uhr | 13:25 Uhr 13:55 Uhr | 14:25 Uhr 14:55 Uhr | 15:25 Uhr 15:55 Uhr | 16:24 Uhr 16:54 Uhr | 17:24 Uhr 17:54 Uhr | 18:23 Uhr 18:53 Uhr | 19:23 Uhr 19:53 Uhr | 20:23 Uhr 20:53 Uhr | 21:23 Uhr 21:53 Uhr | 22:22 Uhr 22:52 Uhr | |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 4:33 Uhr |
---|---|
5 | 5:03 Uhr 5:22 Uhr 5:52 Uhr |
6 | 6:23 Uhr 6:53 Uhr |
7 | 7:23 Uhr 7:53 Uhr |
8 | 8:23 Uhr 8:53 Uhr |
9 | 9:24 Uhr 9:54 Uhr |
10 | 10:24 Uhr 10:54 Uhr |
11 | 11:25 Uhr 11:55 Uhr |
12 | 12:25 Uhr 12:55 Uhr |
13 | 13:25 Uhr 13:55 Uhr |
14 | 14:25 Uhr 14:55 Uhr |
15 | 15:25 Uhr 15:55 Uhr |
16 | 16:24 Uhr 16:54 Uhr |
17 | 17:24 Uhr 17:54 Uhr |
18 | 18:23 Uhr 18:53 Uhr |
19 | 19:23 Uhr 19:53 Uhr |
20 | 20:23 Uhr 20:53 Uhr |
21 | 21:23 Uhr 21:53 Uhr |
22 | 22:22 Uhr 22:52 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:33 Uhr | 5:03 Uhr 5:22 Uhr 5:52 Uhr | 6:23 Uhr 6:53 Uhr | 7:23 Uhr 7:53 Uhr | 8:23 Uhr 8:53 Uhr | 9:23 Uhr 9:53 Uhr | 10:23 Uhr 10:53 Uhr | 11:24 Uhr 11:54 Uhr | 12:24 Uhr 12:54 Uhr | 13:24 Uhr 13:54 Uhr | 14:24 Uhr 14:54 Uhr | 15:24 Uhr 15:54 Uhr | 16:23 Uhr 16:53 Uhr | 17:23 Uhr 17:53 Uhr | 18:23 Uhr 18:53 Uhr | 19:23 Uhr 19:53 Uhr | 20:23 Uhr 20:53 Uhr | 21:23 Uhr 21:53 Uhr | 22:22 Uhr 22:52 Uhr | |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 4:33 Uhr |
---|---|
5 | 5:03 Uhr 5:22 Uhr 5:52 Uhr |
6 | 6:23 Uhr 6:53 Uhr |
7 | 7:23 Uhr 7:53 Uhr |
8 | 8:23 Uhr 8:53 Uhr |
9 | 9:23 Uhr 9:53 Uhr |
10 | 10:23 Uhr 10:53 Uhr |
11 | 11:24 Uhr 11:54 Uhr |
12 | 12:24 Uhr 12:54 Uhr |
13 | 13:24 Uhr 13:54 Uhr |
14 | 14:24 Uhr 14:54 Uhr |
15 | 15:24 Uhr 15:54 Uhr |
16 | 16:23 Uhr 16:53 Uhr |
17 | 17:23 Uhr 17:53 Uhr |
18 | 18:23 Uhr 18:53 Uhr |
19 | 19:23 Uhr 19:53 Uhr |
20 | 20:23 Uhr 20:53 Uhr |
21 | 21:23 Uhr 21:53 Uhr |
22 | 22:22 Uhr 22:52 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Dąbie Osiedle | |||
1 | Warmińska | ||
1 | Jugosłowiańska | ||
2 | Plac Słowiański | ||
1 | Dąbie Dworzec | ||
3 | Emilii Gierczak | ||
2 | Klombowa | ||
1 | Gryfińska | ||
3 | Bagienna | ||
1 | Jaśminowa ZUS | ||
2 | Rondo Ułanów Podolskich | ||
2 | Sanatoryjna | ||
2 | Jezioro Szmaragdowe (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Grabowa | |
2 | 1 | Złota | |
5 | 3 | Granitowa | |
7 | 2 | Podjuchy | |
8 | 1 | Metalowa | |
10 | 2 | Podjuchy Dworzec | |
11 | 1 | Dmowskiego | |
12 | 1 | Transportowa | |
13 | 1 | Tokarska | |
14 | 1 | Rymarska | |
15 | 1 | Sucha | |
16 | 1 | Kluczborska | |
17 | 1 | Klucz Autostrada (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug