Fahrplan der Linie 64
Tagesbuslinie – Normallinie
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:34 Uhr 4:54 Uhr | 5:14 Uhr 5:24 Uhr 5:44 Uhr | 6:04 Uhr 6:24 Uhr 6:46 Uhr | 7:06 Uhr 7:26 Uhr 7:47 Uhr | 8:07 Uhr 8:27 Uhr 8:46 Uhr | 9:06 Uhr 9:26 Uhr 9:47 Uhr | 10:07 Uhr 10:27 Uhr 10:47 Uhr | 11:07 Uhr 11:27 Uhr 11:47 Uhr | 12:07 Uhr 12:27 Uhr 12:47 Uhr | 13:08 Uhr 13:28 Uhr 13:48 Uhr | 14:08 Uhr 14:28 Uhr 14:48 Uhr | 15:09 Uhr 15:29 Uhr 15:49 Uhr | 16:09 Uhr 16:29 Uhr 16:48 Uhr | 17:07 Uhr 17:26 Uhr 17:46 Uhr | 18:05 Uhr 18:24 Uhr 18:44 Uhr | 19:04 Uhr 19:24 Uhr 19:44 Uhr | 20:04 Uhr 20:24 Uhr 20:44 Uhr | 21:04 Uhr 21:24 Uhr 21:44 Uhr | 22:04 Uhr 22:23 Uhr 22:43 Uhr | 23:03 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:34 Uhr 4:54 Uhr |
---|---|
5 | 5:14 Uhr 5:24 Uhr 5:44 Uhr |
6 | 6:04 Uhr 6:24 Uhr 6:46 Uhr |
7 | 7:06 Uhr 7:26 Uhr 7:47 Uhr |
8 | 8:07 Uhr 8:27 Uhr 8:46 Uhr |
9 | 9:06 Uhr 9:26 Uhr 9:47 Uhr |
10 | 10:07 Uhr 10:27 Uhr 10:47 Uhr |
11 | 11:07 Uhr 11:27 Uhr 11:47 Uhr |
12 | 12:07 Uhr 12:27 Uhr 12:47 Uhr |
13 | 13:08 Uhr 13:28 Uhr 13:48 Uhr |
14 | 14:08 Uhr 14:28 Uhr 14:48 Uhr |
15 | 15:09 Uhr 15:29 Uhr 15:49 Uhr |
16 | 16:09 Uhr 16:29 Uhr 16:48 Uhr |
17 | 17:07 Uhr 17:26 Uhr 17:46 Uhr |
18 | 18:05 Uhr 18:24 Uhr 18:44 Uhr |
19 | 19:04 Uhr 19:24 Uhr 19:44 Uhr |
20 | 20:04 Uhr 20:24 Uhr 20:44 Uhr |
21 | 21:04 Uhr 21:24 Uhr 21:44 Uhr |
22 | 22:04 Uhr 22:23 Uhr 22:43 Uhr |
23 | 23:03 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:34 Uhr | 5:04 Uhr 5:23 Uhr 5:53 Uhr | 6:24 Uhr 6:54 Uhr | 7:24 Uhr 7:54 Uhr | 8:24 Uhr 8:54 Uhr | 9:25 Uhr 9:55 Uhr | 10:25 Uhr 10:55 Uhr | 11:26 Uhr 11:56 Uhr | 12:26 Uhr 12:56 Uhr | 13:26 Uhr 13:56 Uhr | 14:26 Uhr 14:56 Uhr | 15:26 Uhr 15:56 Uhr | 16:25 Uhr 16:55 Uhr | 17:25 Uhr 17:55 Uhr | 18:24 Uhr 18:54 Uhr | 19:24 Uhr 19:54 Uhr | 20:24 Uhr 20:54 Uhr | 21:24 Uhr 21:54 Uhr | 22:23 Uhr 22:53 Uhr | |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 4:34 Uhr |
---|---|
5 | 5:04 Uhr 5:23 Uhr 5:53 Uhr |
6 | 6:24 Uhr 6:54 Uhr |
7 | 7:24 Uhr 7:54 Uhr |
8 | 8:24 Uhr 8:54 Uhr |
9 | 9:25 Uhr 9:55 Uhr |
10 | 10:25 Uhr 10:55 Uhr |
11 | 11:26 Uhr 11:56 Uhr |
12 | 12:26 Uhr 12:56 Uhr |
13 | 13:26 Uhr 13:56 Uhr |
14 | 14:26 Uhr 14:56 Uhr |
15 | 15:26 Uhr 15:56 Uhr |
16 | 16:25 Uhr 16:55 Uhr |
17 | 17:25 Uhr 17:55 Uhr |
18 | 18:24 Uhr 18:54 Uhr |
19 | 19:24 Uhr 19:54 Uhr |
20 | 20:24 Uhr 20:54 Uhr |
21 | 21:24 Uhr 21:54 Uhr |
22 | 22:23 Uhr 22:53 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:34 Uhr | 5:04 Uhr 5:23 Uhr 5:53 Uhr | 6:24 Uhr 6:54 Uhr | 7:24 Uhr 7:54 Uhr | 8:24 Uhr 8:54 Uhr | 9:24 Uhr 9:54 Uhr | 10:24 Uhr 10:54 Uhr | 11:25 Uhr 11:55 Uhr | 12:25 Uhr 12:55 Uhr | 13:25 Uhr 13:55 Uhr | 14:25 Uhr 14:55 Uhr | 15:25 Uhr 15:55 Uhr | 16:24 Uhr 16:54 Uhr | 17:24 Uhr 17:54 Uhr | 18:24 Uhr 18:54 Uhr | 19:24 Uhr 19:54 Uhr | 20:24 Uhr 20:54 Uhr | 21:24 Uhr 21:54 Uhr | 22:23 Uhr 22:53 Uhr | |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 4:34 Uhr |
---|---|
5 | 5:04 Uhr 5:23 Uhr 5:53 Uhr |
6 | 6:24 Uhr 6:54 Uhr |
7 | 7:24 Uhr 7:54 Uhr |
8 | 8:24 Uhr 8:54 Uhr |
9 | 9:24 Uhr 9:54 Uhr |
10 | 10:24 Uhr 10:54 Uhr |
11 | 11:25 Uhr 11:55 Uhr |
12 | 12:25 Uhr 12:55 Uhr |
13 | 13:25 Uhr 13:55 Uhr |
14 | 14:25 Uhr 14:55 Uhr |
15 | 15:25 Uhr 15:55 Uhr |
16 | 16:24 Uhr 16:54 Uhr |
17 | 17:24 Uhr 17:54 Uhr |
18 | 18:24 Uhr 18:54 Uhr |
19 | 19:24 Uhr 19:54 Uhr |
20 | 20:24 Uhr 20:54 Uhr |
21 | 21:24 Uhr 21:54 Uhr |
22 | 22:23 Uhr 22:53 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Dąbie Osiedle | |||
1 | Warmińska | ||
1 | Jugosłowiańska | ||
2 | Plac Słowiański | ||
1 | Dąbie Dworzec | ||
3 | Emilii Gierczak | ||
2 | Klombowa | ||
1 | Gryfińska | ||
3 | Bagienna | ||
1 | Jaśminowa ZUS | ||
2 | Rondo Ułanów Podolskich | ||
2 | Sanatoryjna | ||
2 | Jezioro Szmaragdowe | ||
1 | Grabowa (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Złota | |
4 | 3 | Granitowa | |
6 | 2 | Podjuchy | |
7 | 1 | Metalowa | |
9 | 2 | Podjuchy Dworzec | |
10 | 1 | Dmowskiego | |
11 | 1 | Transportowa | |
12 | 1 | Tokarska | |
13 | 1 | Rymarska | |
14 | 1 | Sucha | |
15 | 1 | Kluczborska | |
16 | 1 | Klucz Autostrada (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug