Fahrplan der Linie 64
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Granitowa (82411)
- Richtung: Dąbie Osiedle
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:00 Uhr 5:20 Uhr 5:40 Uhr | 6:00 Uhr 6:20 Uhr 6:40 Uhr 6:59 Uhr | 7:19 Uhr 7:39 Uhr 7:59 Uhr | 8:19 Uhr 8:39 Uhr 8:59 Uhr | 9:19 Uhr 9:39 Uhr 9:59 Uhr | 10:19 Uhr 10:39 Uhr 10:59 Uhr | 11:19 Uhr 11:39 Uhr 11:59 Uhr | 12:19 Uhr 12:39 Uhr 12:59 Uhr | 13:19 Uhr 13:39 Uhr 13:59 Uhr | 14:19 Uhr 14:39 Uhr 14:58 Uhr | 15:18 Uhr 15:38 Uhr 15:58 Uhr | 16:18 Uhr 16:39 Uhr | 17:00 Uhr 17:20 Uhr 17:40 Uhr | 18:00 Uhr 18:20 Uhr 18:40 Uhr | 19:00 Uhr 19:20 Uhr 19:40 Uhr | 20:01 Uhr 20:21 Uhr 20:41 Uhr | 21:01 Uhr 21:21 Uhr 21:41 Uhr | 22:02 Uhr 22:22 Uhr 22:42 Uhr | 23:02 Uhr 23:12 Uhr 23:32 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:00 Uhr 5:20 Uhr 5:40 Uhr |
---|---|
6 | 6:00 Uhr 6:20 Uhr 6:40 Uhr 6:59 Uhr |
7 | 7:19 Uhr 7:39 Uhr 7:59 Uhr |
8 | 8:19 Uhr 8:39 Uhr 8:59 Uhr |
9 | 9:19 Uhr 9:39 Uhr 9:59 Uhr |
10 | 10:19 Uhr 10:39 Uhr 10:59 Uhr |
11 | 11:19 Uhr 11:39 Uhr 11:59 Uhr |
12 | 12:19 Uhr 12:39 Uhr 12:59 Uhr |
13 | 13:19 Uhr 13:39 Uhr 13:59 Uhr |
14 | 14:19 Uhr 14:39 Uhr 14:58 Uhr |
15 | 15:18 Uhr 15:38 Uhr 15:58 Uhr |
16 | 16:18 Uhr 16:39 Uhr |
17 | 17:00 Uhr 17:20 Uhr 17:40 Uhr |
18 | 18:00 Uhr 18:20 Uhr 18:40 Uhr |
19 | 19:00 Uhr 19:20 Uhr 19:40 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:21 Uhr 20:41 Uhr |
21 | 21:01 Uhr 21:21 Uhr 21:41 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:22 Uhr 22:42 Uhr |
23 | 23:02 Uhr 23:12 Uhr 23:32 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:02 Uhr 5:32 Uhr | 6:01 Uhr 6:31 Uhr | 7:01 Uhr 7:31 Uhr | 8:01 Uhr 8:31 Uhr | 9:00 Uhr 9:30 Uhr | 10:00 Uhr 10:30 Uhr | 11:00 Uhr 11:30 Uhr | 12:00 Uhr 12:30 Uhr | 13:00 Uhr 13:30 Uhr | 14:00 Uhr 14:30 Uhr | 15:00 Uhr 15:30 Uhr | 16:00 Uhr 16:30 Uhr | 17:00 Uhr 17:30 Uhr | 18:00 Uhr 18:30 Uhr | 19:00 Uhr 19:30 Uhr | 20:01 Uhr 20:31 Uhr | 21:01 Uhr 21:31 Uhr | 22:02 Uhr 22:32 Uhr | 23:02 Uhr 23:32 Uhr | |
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:02 Uhr 5:32 Uhr |
---|---|
6 | 6:01 Uhr 6:31 Uhr |
7 | 7:01 Uhr 7:31 Uhr |
8 | 8:01 Uhr 8:31 Uhr |
9 | 9:00 Uhr 9:30 Uhr |
10 | 10:00 Uhr 10:30 Uhr |
11 | 11:00 Uhr 11:30 Uhr |
12 | 12:00 Uhr 12:30 Uhr |
13 | 13:00 Uhr 13:30 Uhr |
14 | 14:00 Uhr 14:30 Uhr |
15 | 15:00 Uhr 15:30 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:30 Uhr |
17 | 17:00 Uhr 17:30 Uhr |
18 | 18:00 Uhr 18:30 Uhr |
19 | 19:00 Uhr 19:30 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:31 Uhr |
21 | 21:01 Uhr 21:31 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:32 Uhr |
23 | 23:02 Uhr 23:32 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:02 Uhr 5:32 Uhr | 6:01 Uhr 6:31 Uhr | 7:01 Uhr 7:31 Uhr | 8:01 Uhr 8:31 Uhr | 9:00 Uhr 9:30 Uhr | 10:00 Uhr 10:30 Uhr | 11:00 Uhr 11:30 Uhr | 12:00 Uhr 12:30 Uhr | 13:00 Uhr 13:30 Uhr | 14:00 Uhr 14:30 Uhr | 15:00 Uhr 15:30 Uhr | 16:00 Uhr 16:30 Uhr | 17:00 Uhr 17:30 Uhr | 18:01 Uhr 18:31 Uhr | 19:01 Uhr 19:31 Uhr | 20:01 Uhr 20:31 Uhr | 21:01 Uhr 21:31 Uhr | 22:02 Uhr 22:32 Uhr | 23:02 Uhr 23:32 Uhr | |
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:02 Uhr 5:32 Uhr |
---|---|
6 | 6:01 Uhr 6:31 Uhr |
7 | 7:01 Uhr 7:31 Uhr |
8 | 8:01 Uhr 8:31 Uhr |
9 | 9:00 Uhr 9:30 Uhr |
10 | 10:00 Uhr 10:30 Uhr |
11 | 11:00 Uhr 11:30 Uhr |
12 | 12:00 Uhr 12:30 Uhr |
13 | 13:00 Uhr 13:30 Uhr |
14 | 14:00 Uhr 14:30 Uhr |
15 | 15:00 Uhr 15:30 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:30 Uhr |
17 | 17:00 Uhr 17:30 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:31 Uhr |
19 | 19:01 Uhr 19:31 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:31 Uhr |
21 | 21:01 Uhr 21:31 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:32 Uhr |
23 | 23:02 Uhr 23:32 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Bagienna“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Klucz Autostrada | |||
2 | Kluczborska | ||
1 | Sucha | ||
1 | Rymarska | ||
1 | Tokarska | ||
1 | Transportowa | ||
1 | Dmowskiego | ||
1 | Podjuchy Dworzec | ||
1 | Metalowa | ||
2 | Podjuchy | ||
1 | Granitowa (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Złota | |
3 | 1 | Grabowa | |
5 | 2 | Jezioro Szmaragdowe | |
6 | 1 | Sanatoryjna | |
9 | 3 | Rondo Ułanów Podolskich | |
10 | 1 | Jaśminowa ZUS | |
11 | 1 | Torfowa | |
Bagienna (Endhaltestelle) | |||
12 | 1 | Bagienna | |
14 | 2 | Gryfińska | |
15 | 1 | Klombowa | |
16 | 1 | Emilii Gierczak | |
19 | 3 | Dąbie Dworzec | |
21 | 2 | Plac Słowiański | |
23 | 2 | Jugosłowiańska | |
24 | 1 | Warmińska | |
25 | 1 | Dąbie Osiedle (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug