Fahrplan der Linie 64
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Dmowskiego (82811)
- Richtung: Klucz Autostrada
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:41 Uhr | 5:01 Uhr 5:22 Uhr 5:32 Uhr 5:52 Uhr | 6:13 Uhr 6:33 Uhr 6:55 Uhr | 7:15 Uhr 7:35 Uhr 7:56 Uhr | 8:16 Uhr 8:36 Uhr 8:55 Uhr | 9:15 Uhr 9:35 Uhr 9:56 Uhr | 10:16 Uhr 10:36 Uhr 10:56 Uhr | 11:16 Uhr 11:36 Uhr 11:56 Uhr | 12:16 Uhr 12:36 Uhr 12:56 Uhr | 13:17 Uhr 13:37 Uhr 13:57 Uhr | 14:17 Uhr 14:37 Uhr 14:58 Uhr | 15:19 Uhr 15:39 Uhr 15:59 Uhr | 16:19 Uhr 16:38 Uhr 16:57 Uhr | 17:16 Uhr 17:35 Uhr 17:55 Uhr | 18:14 Uhr 18:33 Uhr 18:53 Uhr | 19:13 Uhr 19:33 Uhr 19:53 Uhr | 20:12 Uhr 20:32 Uhr 20:52 Uhr | 21:12 Uhr 21:32 Uhr 21:52 Uhr | 22:11 Uhr 22:30 Uhr 22:50 Uhr | 23:10 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:41 Uhr |
---|---|
5 | 5:01 Uhr 5:22 Uhr 5:32 Uhr 5:52 Uhr |
6 | 6:13 Uhr 6:33 Uhr 6:55 Uhr |
7 | 7:15 Uhr 7:35 Uhr 7:56 Uhr |
8 | 8:16 Uhr 8:36 Uhr 8:55 Uhr |
9 | 9:15 Uhr 9:35 Uhr 9:56 Uhr |
10 | 10:16 Uhr 10:36 Uhr 10:56 Uhr |
11 | 11:16 Uhr 11:36 Uhr 11:56 Uhr |
12 | 12:16 Uhr 12:36 Uhr 12:56 Uhr |
13 | 13:17 Uhr 13:37 Uhr 13:57 Uhr |
14 | 14:17 Uhr 14:37 Uhr 14:58 Uhr |
15 | 15:19 Uhr 15:39 Uhr 15:59 Uhr |
16 | 16:19 Uhr 16:38 Uhr 16:57 Uhr |
17 | 17:16 Uhr 17:35 Uhr 17:55 Uhr |
18 | 18:14 Uhr 18:33 Uhr 18:53 Uhr |
19 | 19:13 Uhr 19:33 Uhr 19:53 Uhr |
20 | 20:12 Uhr 20:32 Uhr 20:52 Uhr |
21 | 21:12 Uhr 21:32 Uhr 21:52 Uhr |
22 | 22:11 Uhr 22:30 Uhr 22:50 Uhr |
23 | 23:10 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:41 Uhr | 5:11 Uhr 5:30 Uhr | 6:00 Uhr 6:32 Uhr | 7:02 Uhr 7:32 Uhr | 8:02 Uhr 8:32 Uhr | 9:02 Uhr 9:34 Uhr | 10:04 Uhr 10:34 Uhr | 11:04 Uhr 11:35 Uhr | 12:05 Uhr 12:35 Uhr | 13:05 Uhr 13:35 Uhr | 14:05 Uhr 14:35 Uhr | 15:05 Uhr 15:35 Uhr | 16:05 Uhr 16:34 Uhr | 17:04 Uhr 17:34 Uhr | 18:04 Uhr 18:33 Uhr | 19:03 Uhr 19:33 Uhr | 20:03 Uhr 20:32 Uhr | 21:02 Uhr 21:32 Uhr | 22:02 Uhr 22:30 Uhr | 23:00 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 4:41 Uhr |
---|---|
5 | 5:11 Uhr 5:30 Uhr |
6 | 6:00 Uhr 6:32 Uhr |
7 | 7:02 Uhr 7:32 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:32 Uhr |
9 | 9:02 Uhr 9:34 Uhr |
10 | 10:04 Uhr 10:34 Uhr |
11 | 11:04 Uhr 11:35 Uhr |
12 | 12:05 Uhr 12:35 Uhr |
13 | 13:05 Uhr 13:35 Uhr |
14 | 14:05 Uhr 14:35 Uhr |
15 | 15:05 Uhr 15:35 Uhr |
16 | 16:05 Uhr 16:34 Uhr |
17 | 17:04 Uhr 17:34 Uhr |
18 | 18:04 Uhr 18:33 Uhr |
19 | 19:03 Uhr 19:33 Uhr |
20 | 20:03 Uhr 20:32 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:32 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:30 Uhr |
23 | 23:00 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:41 Uhr | 5:11 Uhr 5:30 Uhr | 6:00 Uhr 6:32 Uhr | 7:02 Uhr 7:32 Uhr | 8:02 Uhr 8:32 Uhr | 9:02 Uhr 9:33 Uhr | 10:03 Uhr 10:33 Uhr | 11:03 Uhr 11:34 Uhr | 12:04 Uhr 12:34 Uhr | 13:04 Uhr 13:34 Uhr | 14:04 Uhr 14:34 Uhr | 15:04 Uhr 15:34 Uhr | 16:04 Uhr 16:33 Uhr | 17:03 Uhr 17:33 Uhr | 18:03 Uhr 18:32 Uhr | 19:02 Uhr 19:32 Uhr | 20:02 Uhr 20:32 Uhr | 21:02 Uhr 21:32 Uhr | 22:02 Uhr 22:30 Uhr | 23:00 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 4:41 Uhr |
---|---|
5 | 5:11 Uhr 5:30 Uhr |
6 | 6:00 Uhr 6:32 Uhr |
7 | 7:02 Uhr 7:32 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:32 Uhr |
9 | 9:02 Uhr 9:33 Uhr |
10 | 10:03 Uhr 10:33 Uhr |
11 | 11:03 Uhr 11:34 Uhr |
12 | 12:04 Uhr 12:34 Uhr |
13 | 13:04 Uhr 13:34 Uhr |
14 | 14:04 Uhr 14:34 Uhr |
15 | 15:04 Uhr 15:34 Uhr |
16 | 16:04 Uhr 16:33 Uhr |
17 | 17:03 Uhr 17:33 Uhr |
18 | 18:03 Uhr 18:32 Uhr |
19 | 19:02 Uhr 19:32 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:32 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:32 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:30 Uhr |
23 | 23:00 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Dąbie Osiedle | |||
1 | Warmińska | ||
1 | Jugosłowiańska | ||
2 | Plac Słowiański | ||
1 | Dąbie Dworzec | ||
3 | Emilii Gierczak | ||
2 | Klombowa | ||
1 | Gryfińska | ||
3 | Bagienna | ||
1 | Jaśminowa ZUS | ||
2 | Rondo Ułanów Podolskich | ||
2 | Sanatoryjna | ||
2 | Jezioro Szmaragdowe | ||
1 | Grabowa | ||
1 | Złota | ||
3 | Granitowa | ||
2 | Podjuchy | ||
1 | Metalowa | ||
2 | Podjuchy Dworzec | ||
1 | Dmowskiego (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Transportowa | |
2 | 1 | Tokarska | |
3 | 1 | Rymarska | |
4 | 1 | Sucha | |
5 | 1 | Kluczborska | |
6 | 1 | Klucz Autostrada (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug