Fahrplan der Linie 64
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Kluczborska (83412)
- Richtung: Dąbie Osiedle
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:50 Uhr | 5:10 Uhr 5:30 Uhr 5:50 Uhr | 6:10 Uhr 6:30 Uhr 6:49 Uhr | 7:09 Uhr 7:29 Uhr 7:49 Uhr | 8:09 Uhr 8:29 Uhr 8:49 Uhr | 9:09 Uhr 9:29 Uhr 9:49 Uhr | 10:09 Uhr 10:29 Uhr 10:49 Uhr | 11:09 Uhr 11:29 Uhr 11:49 Uhr | 12:09 Uhr 12:29 Uhr 12:49 Uhr | 13:09 Uhr 13:29 Uhr 13:49 Uhr | 14:09 Uhr 14:29 Uhr 14:48 Uhr | 15:08 Uhr 15:28 Uhr 15:48 Uhr | 16:08 Uhr 16:29 Uhr 16:50 Uhr | 17:10 Uhr 17:30 Uhr 17:50 Uhr | 18:10 Uhr 18:30 Uhr 18:50 Uhr | 19:10 Uhr 19:30 Uhr 19:51 Uhr | 20:11 Uhr 20:31 Uhr 20:51 Uhr | 21:11 Uhr 21:31 Uhr 21:52 Uhr | 22:12 Uhr 22:32 Uhr 22:52 Uhr | 23:02 Uhr 23:22 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:50 Uhr |
---|---|
5 | 5:10 Uhr 5:30 Uhr 5:50 Uhr |
6 | 6:10 Uhr 6:30 Uhr 6:49 Uhr |
7 | 7:09 Uhr 7:29 Uhr 7:49 Uhr |
8 | 8:09 Uhr 8:29 Uhr 8:49 Uhr |
9 | 9:09 Uhr 9:29 Uhr 9:49 Uhr |
10 | 10:09 Uhr 10:29 Uhr 10:49 Uhr |
11 | 11:09 Uhr 11:29 Uhr 11:49 Uhr |
12 | 12:09 Uhr 12:29 Uhr 12:49 Uhr |
13 | 13:09 Uhr 13:29 Uhr 13:49 Uhr |
14 | 14:09 Uhr 14:29 Uhr 14:48 Uhr |
15 | 15:08 Uhr 15:28 Uhr 15:48 Uhr |
16 | 16:08 Uhr 16:29 Uhr 16:50 Uhr |
17 | 17:10 Uhr 17:30 Uhr 17:50 Uhr |
18 | 18:10 Uhr 18:30 Uhr 18:50 Uhr |
19 | 19:10 Uhr 19:30 Uhr 19:51 Uhr |
20 | 20:11 Uhr 20:31 Uhr 20:51 Uhr |
21 | 21:11 Uhr 21:31 Uhr 21:52 Uhr |
22 | 22:12 Uhr 22:32 Uhr 22:52 Uhr |
23 | 23:02 Uhr 23:22 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:52 Uhr | 5:22 Uhr 5:51 Uhr | 6:21 Uhr 6:51 Uhr | 7:21 Uhr 7:51 Uhr | 8:21 Uhr 8:50 Uhr | 9:20 Uhr 9:50 Uhr | 10:20 Uhr 10:50 Uhr | 11:20 Uhr 11:50 Uhr | 12:20 Uhr 12:50 Uhr | 13:20 Uhr 13:50 Uhr | 14:20 Uhr 14:50 Uhr | 15:20 Uhr 15:50 Uhr | 16:20 Uhr 16:50 Uhr | 17:20 Uhr 17:50 Uhr | 18:20 Uhr 18:50 Uhr | 19:20 Uhr 19:51 Uhr | 20:21 Uhr 20:51 Uhr | 21:21 Uhr 21:52 Uhr | 22:22 Uhr 22:52 Uhr | 23:22 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 4:52 Uhr |
---|---|
5 | 5:22 Uhr 5:51 Uhr |
6 | 6:21 Uhr 6:51 Uhr |
7 | 7:21 Uhr 7:51 Uhr |
8 | 8:21 Uhr 8:50 Uhr |
9 | 9:20 Uhr 9:50 Uhr |
10 | 10:20 Uhr 10:50 Uhr |
11 | 11:20 Uhr 11:50 Uhr |
12 | 12:20 Uhr 12:50 Uhr |
13 | 13:20 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:20 Uhr 14:50 Uhr |
15 | 15:20 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:20 Uhr 16:50 Uhr |
17 | 17:20 Uhr 17:50 Uhr |
18 | 18:20 Uhr 18:50 Uhr |
19 | 19:20 Uhr 19:51 Uhr |
20 | 20:21 Uhr 20:51 Uhr |
21 | 21:21 Uhr 21:52 Uhr |
22 | 22:22 Uhr 22:52 Uhr |
23 | 23:22 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:52 Uhr | 5:22 Uhr 5:51 Uhr | 6:21 Uhr 6:51 Uhr | 7:21 Uhr 7:51 Uhr | 8:21 Uhr 8:50 Uhr | 9:20 Uhr 9:50 Uhr | 10:20 Uhr 10:50 Uhr | 11:20 Uhr 11:50 Uhr | 12:20 Uhr 12:50 Uhr | 13:20 Uhr 13:50 Uhr | 14:20 Uhr 14:50 Uhr | 15:20 Uhr 15:50 Uhr | 16:20 Uhr 16:50 Uhr | 17:20 Uhr 17:51 Uhr | 18:21 Uhr 18:51 Uhr | 19:21 Uhr 19:51 Uhr | 20:21 Uhr 20:51 Uhr | 21:21 Uhr 21:52 Uhr | 22:22 Uhr 22:52 Uhr | 23:22 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 4:52 Uhr |
---|---|
5 | 5:22 Uhr 5:51 Uhr |
6 | 6:21 Uhr 6:51 Uhr |
7 | 7:21 Uhr 7:51 Uhr |
8 | 8:21 Uhr 8:50 Uhr |
9 | 9:20 Uhr 9:50 Uhr |
10 | 10:20 Uhr 10:50 Uhr |
11 | 11:20 Uhr 11:50 Uhr |
12 | 12:20 Uhr 12:50 Uhr |
13 | 13:20 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:20 Uhr 14:50 Uhr |
15 | 15:20 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:20 Uhr 16:50 Uhr |
17 | 17:20 Uhr 17:51 Uhr |
18 | 18:21 Uhr 18:51 Uhr |
19 | 19:21 Uhr 19:51 Uhr |
20 | 20:21 Uhr 20:51 Uhr |
21 | 21:21 Uhr 21:52 Uhr |
22 | 22:22 Uhr 22:52 Uhr |
23 | 23:22 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Bagienna“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Klucz Autostrada | |||
2 | Kluczborska (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Sucha | |
2 | 1 | Rymarska | |
3 | 1 | Tokarska | |
4 | 1 | Transportowa | |
5 | 1 | Dmowskiego | |
6 | 1 | Podjuchy Dworzec | |
7 | 1 | Metalowa | |
9 | 2 | Podjuchy | |
10 | 1 | Granitowa | |
12 | 2 | Złota | |
13 | 1 | Grabowa | |
15 | 2 | Jezioro Szmaragdowe | |
16 | 1 | Sanatoryjna | |
19 | 3 | Rondo Ułanów Podolskich | |
20 | 1 | Jaśminowa ZUS | |
21 | 1 | Torfowa | |
Bagienna (Endhaltestelle) | |||
22 | 1 | Bagienna | |
24 | 2 | Gryfińska | |
25 | 1 | Klombowa | |
26 | 1 | Emilii Gierczak | |
29 | 3 | Dąbie Dworzec | |
31 | 2 | Plac Słowiański | |
33 | 2 | Jugosłowiańska | |
34 | 1 | Warmińska | |
35 | 1 | Dąbie Osiedle (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug