Fahrplan der Linie 65
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle verlegt – Osiedle Słoneczne R. Rondo Ułanów Podolskich
-
Haltestelle: Rondo Ułanów Podolskich (80221)
- Richtung: Turkusowa
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:18 Uhr 5:38 Uhr 5:58 Uhr | 6:18 Uhr 6:38 Uhr 6:58 Uhr | 7:18 Uhr 7:38 Uhr 7:58 Uhr | 8:18 Uhr 8:38 Uhr 8:58 Uhr | 9:18 Uhr 9:38 Uhr 9:58 Uhr | 10:18 Uhr 10:38 Uhr 10:58 Uhr | 11:18 Uhr 11:38 Uhr 11:58 Uhr | 12:18 Uhr 12:38 Uhr 12:58 Uhr | 13:18 Uhr 13:38 Uhr 13:58 Uhr | 14:18 Uhr 14:38 Uhr 14:58 Uhr | 15:18 Uhr 15:38 Uhr 15:58 Uhr | 16:18 Uhr 16:38 Uhr 16:58 Uhr | 17:18 Uhr 17:38 Uhr 17:58 Uhr | 18:18 Uhr 18:38 Uhr 18:58 Uhr | 19:18 Uhr 19:38 Uhr 19:58 Uhr | 20:18 Uhr 20:38 Uhr 20:58 Uhr | 21:18 Uhr 21:38 Uhr 21:58 Uhr | 22:18 Uhr 22:38 Uhr 22:58 Uhr | ||
Gültig seit 05.09.2022 |
5 | 5:18 Uhr 5:38 Uhr 5:58 Uhr |
---|---|
6 | 6:18 Uhr 6:38 Uhr 6:58 Uhr |
7 | 7:18 Uhr 7:38 Uhr 7:58 Uhr |
8 | 8:18 Uhr 8:38 Uhr 8:58 Uhr |
9 | 9:18 Uhr 9:38 Uhr 9:58 Uhr |
10 | 10:18 Uhr 10:38 Uhr 10:58 Uhr |
11 | 11:18 Uhr 11:38 Uhr 11:58 Uhr |
12 | 12:18 Uhr 12:38 Uhr 12:58 Uhr |
13 | 13:18 Uhr 13:38 Uhr 13:58 Uhr |
14 | 14:18 Uhr 14:38 Uhr 14:58 Uhr |
15 | 15:18 Uhr 15:38 Uhr 15:58 Uhr |
16 | 16:18 Uhr 16:38 Uhr 16:58 Uhr |
17 | 17:18 Uhr 17:38 Uhr 17:58 Uhr |
18 | 18:18 Uhr 18:38 Uhr 18:58 Uhr |
19 | 19:18 Uhr 19:38 Uhr 19:58 Uhr |
20 | 20:18 Uhr 20:38 Uhr 20:58 Uhr |
21 | 21:18 Uhr 21:38 Uhr 21:58 Uhr |
22 | 22:18 Uhr 22:38 Uhr 22:58 Uhr |
Gültig seit 05.09.2022 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:18 Uhr 5:48 Uhr | 6:18 Uhr 6:48 Uhr | 7:18 Uhr 7:48 Uhr | 8:18 Uhr 8:48 Uhr | 9:18 Uhr 9:48 Uhr | 10:18 Uhr 10:48 Uhr | 11:18 Uhr 11:48 Uhr | 12:18 Uhr 12:48 Uhr | 13:18 Uhr 13:48 Uhr | 14:18 Uhr 14:48 Uhr | 15:18 Uhr 15:48 Uhr | 16:18 Uhr 16:48 Uhr | 17:18 Uhr 17:48 Uhr | 18:18 Uhr 18:48 Uhr | 19:18 Uhr 19:48 Uhr | 20:18 Uhr 20:48 Uhr | 21:18 Uhr 21:48 Uhr | 22:18 Uhr 22:48 Uhr | ||
Gültig seit 05.09.2022 |
5 | 5:18 Uhr 5:48 Uhr |
---|---|
6 | 6:18 Uhr 6:48 Uhr |
7 | 7:18 Uhr 7:48 Uhr |
8 | 8:18 Uhr 8:48 Uhr |
9 | 9:18 Uhr 9:48 Uhr |
10 | 10:18 Uhr 10:48 Uhr |
11 | 11:18 Uhr 11:48 Uhr |
12 | 12:18 Uhr 12:48 Uhr |
13 | 13:18 Uhr 13:48 Uhr |
14 | 14:18 Uhr 14:48 Uhr |
15 | 15:18 Uhr 15:48 Uhr |
16 | 16:18 Uhr 16:48 Uhr |
17 | 17:18 Uhr 17:48 Uhr |
18 | 18:18 Uhr 18:48 Uhr |
19 | 19:18 Uhr 19:48 Uhr |
20 | 20:18 Uhr 20:48 Uhr |
21 | 21:18 Uhr 21:48 Uhr |
22 | 22:18 Uhr 22:48 Uhr |
Gültig seit 05.09.2022 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:18 Uhr 5:48 Uhr | 6:18 Uhr 6:48 Uhr | 7:18 Uhr 7:48 Uhr | 8:18 Uhr 8:48 Uhr | 9:18 Uhr 9:48 Uhr | 10:18 Uhr 10:48 Uhr | 11:18 Uhr 11:48 Uhr | 12:18 Uhr 12:48 Uhr | 13:18 Uhr 13:48 Uhr | 14:18 Uhr 14:48 Uhr | 15:18 Uhr 15:48 Uhr | 16:18 Uhr 16:48 Uhr | 17:18 Uhr 17:48 Uhr | 18:18 Uhr 18:48 Uhr | 19:18 Uhr 19:48 Uhr | 20:18 Uhr 20:48 Uhr | 21:18 Uhr 21:48 Uhr | 22:18 Uhr 22:48 Uhr | ||
Gültig seit 05.09.2022 |
5 | 5:18 Uhr 5:48 Uhr |
---|---|
6 | 6:18 Uhr 6:48 Uhr |
7 | 7:18 Uhr 7:48 Uhr |
8 | 8:18 Uhr 8:48 Uhr |
9 | 9:18 Uhr 9:48 Uhr |
10 | 10:18 Uhr 10:48 Uhr |
11 | 11:18 Uhr 11:48 Uhr |
12 | 12:18 Uhr 12:48 Uhr |
13 | 13:18 Uhr 13:48 Uhr |
14 | 14:18 Uhr 14:48 Uhr |
15 | 15:18 Uhr 15:48 Uhr |
16 | 16:18 Uhr 16:48 Uhr |
17 | 17:18 Uhr 17:48 Uhr |
18 | 18:18 Uhr 18:48 Uhr |
19 | 19:18 Uhr 19:48 Uhr |
20 | 20:18 Uhr 20:48 Uhr |
21 | 21:18 Uhr 21:48 Uhr |
22 | 22:18 Uhr 22:48 Uhr |
Gültig seit 05.09.2022 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Rondo Ułanów Podolskich (laufende Haltestelle) | |||
1 | 1 | Jaśminowa ZUS | |
2 | 1 | Torfowa | |
3 | 1 | Bagienna | |
4 | 1 | Struga Zajezdnia | |
5 | 1 | Jasna | |
6 | 1 | Jasna Osiedle | |
7 | 1 | Lniana | |
8 | 1 | Osiedle Słoneczne | |
10 | 2 | Rondo Reagana | |
11 | 1 | Kolorowych Domów | |
12 | 1 | Osiedle Bukowe | |
13 | 1 | Fioletowa | |
13 | 0 | Akwarelowa | |
15 | 2 | Zdroje Szpital | |
16 | 1 | Mączna | |
17 | 1 | Walecznych | |
19 | 2 | Walecznych 63 | |
20 | 1 | Turkusowa (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug