Fahrplan der Linie 65
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle verlegt – Osiedle Słoneczne R. Rondo Ułanów Podolskich
-
Haltestelle: Mączna (84312)
- Richtung: Turkusowa
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:52 Uhr | 5:12 Uhr 5:32 Uhr 5:52 Uhr | 6:13 Uhr 6:33 Uhr 6:54 Uhr | 7:14 Uhr 7:34 Uhr 7:54 Uhr | 8:14 Uhr 8:34 Uhr 8:54 Uhr | 9:14 Uhr 9:34 Uhr 9:54 Uhr | 10:14 Uhr 10:34 Uhr 10:54 Uhr | 11:14 Uhr 11:34 Uhr 11:54 Uhr | 12:14 Uhr 12:34 Uhr 12:54 Uhr | 13:14 Uhr 13:34 Uhr 13:54 Uhr | 14:14 Uhr 14:34 Uhr 14:54 Uhr | 15:14 Uhr 15:34 Uhr 15:54 Uhr | 16:14 Uhr 16:34 Uhr 16:54 Uhr | 17:14 Uhr 17:34 Uhr 17:54 Uhr | 18:14 Uhr 18:33 Uhr 18:53 Uhr | 19:13 Uhr 19:33 Uhr 19:53 Uhr | 20:12 Uhr 20:32 Uhr 20:52 Uhr | 21:12 Uhr 21:32 Uhr 21:52 Uhr | 22:12 Uhr 22:32 Uhr 22:52 Uhr | 23:12 Uhr |
Gültig seit 05.09.2022 |
4 | 4:52 Uhr |
---|---|
5 | 5:12 Uhr 5:32 Uhr 5:52 Uhr |
6 | 6:13 Uhr 6:33 Uhr 6:54 Uhr |
7 | 7:14 Uhr 7:34 Uhr 7:54 Uhr |
8 | 8:14 Uhr 8:34 Uhr 8:54 Uhr |
9 | 9:14 Uhr 9:34 Uhr 9:54 Uhr |
10 | 10:14 Uhr 10:34 Uhr 10:54 Uhr |
11 | 11:14 Uhr 11:34 Uhr 11:54 Uhr |
12 | 12:14 Uhr 12:34 Uhr 12:54 Uhr |
13 | 13:14 Uhr 13:34 Uhr 13:54 Uhr |
14 | 14:14 Uhr 14:34 Uhr 14:54 Uhr |
15 | 15:14 Uhr 15:34 Uhr 15:54 Uhr |
16 | 16:14 Uhr 16:34 Uhr 16:54 Uhr |
17 | 17:14 Uhr 17:34 Uhr 17:54 Uhr |
18 | 18:14 Uhr 18:33 Uhr 18:53 Uhr |
19 | 19:13 Uhr 19:33 Uhr 19:53 Uhr |
20 | 20:12 Uhr 20:32 Uhr 20:52 Uhr |
21 | 21:12 Uhr 21:32 Uhr 21:52 Uhr |
22 | 22:12 Uhr 22:32 Uhr 22:52 Uhr |
23 | 23:12 Uhr |
Gültig seit 05.09.2022 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:32 Uhr | 6:02 Uhr 6:32 Uhr | 7:02 Uhr 7:32 Uhr | 8:02 Uhr 8:32 Uhr | 9:02 Uhr 9:33 Uhr | 10:03 Uhr 10:33 Uhr | 11:03 Uhr 11:34 Uhr | 12:04 Uhr 12:34 Uhr | 13:04 Uhr 13:34 Uhr | 14:04 Uhr 14:34 Uhr | 15:04 Uhr 15:34 Uhr | 16:04 Uhr 16:33 Uhr | 17:03 Uhr 17:33 Uhr | 18:03 Uhr 18:32 Uhr | 19:02 Uhr 19:32 Uhr | 20:02 Uhr 20:32 Uhr | 21:02 Uhr 21:32 Uhr | 22:02 Uhr 22:32 Uhr | 23:02 Uhr | |
Gültig seit 05.09.2022 |
5 | 5:32 Uhr |
---|---|
6 | 6:02 Uhr 6:32 Uhr |
7 | 7:02 Uhr 7:32 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:32 Uhr |
9 | 9:02 Uhr 9:33 Uhr |
10 | 10:03 Uhr 10:33 Uhr |
11 | 11:03 Uhr 11:34 Uhr |
12 | 12:04 Uhr 12:34 Uhr |
13 | 13:04 Uhr 13:34 Uhr |
14 | 14:04 Uhr 14:34 Uhr |
15 | 15:04 Uhr 15:34 Uhr |
16 | 16:04 Uhr 16:33 Uhr |
17 | 17:03 Uhr 17:33 Uhr |
18 | 18:03 Uhr 18:32 Uhr |
19 | 19:02 Uhr 19:32 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:32 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:32 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:32 Uhr |
23 | 23:02 Uhr |
Gültig seit 05.09.2022 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:32 Uhr | 6:02 Uhr 6:32 Uhr | 7:02 Uhr 7:32 Uhr | 8:02 Uhr 8:32 Uhr | 9:02 Uhr 9:32 Uhr | 10:02 Uhr 10:32 Uhr | 11:02 Uhr 11:33 Uhr | 12:03 Uhr 12:33 Uhr | 13:03 Uhr 13:33 Uhr | 14:03 Uhr 14:33 Uhr | 15:03 Uhr 15:33 Uhr | 16:03 Uhr 16:32 Uhr | 17:02 Uhr 17:32 Uhr | 18:02 Uhr 18:32 Uhr | 19:02 Uhr 19:32 Uhr | 20:02 Uhr 20:32 Uhr | 21:02 Uhr 21:32 Uhr | 22:02 Uhr 22:32 Uhr | 23:02 Uhr | |
Gültig seit 05.09.2022 |
5 | 5:32 Uhr |
---|---|
6 | 6:02 Uhr 6:32 Uhr |
7 | 7:02 Uhr 7:32 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:32 Uhr |
9 | 9:02 Uhr 9:32 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:32 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:33 Uhr |
12 | 12:03 Uhr 12:33 Uhr |
13 | 13:03 Uhr 13:33 Uhr |
14 | 14:03 Uhr 14:33 Uhr |
15 | 15:03 Uhr 15:33 Uhr |
16 | 16:03 Uhr 16:32 Uhr |
17 | 17:02 Uhr 17:32 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:32 Uhr |
19 | 19:02 Uhr 19:32 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:32 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:32 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:32 Uhr |
23 | 23:02 Uhr |
Gültig seit 05.09.2022 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Rondo Ułanów Podolskich | |||
1 | Jaśminowa ZUS | ||
1 | Torfowa | ||
1 | Bagienna | ||
1 | Struga Zajezdnia | ||
1 | Jasna | ||
1 | Jasna Osiedle | ||
1 | Lniana | ||
1 | Osiedle Słoneczne | ||
2 | Rondo Reagana | ||
1 | Kolorowych Domów | ||
1 | Osiedle Bukowe | ||
1 | Fioletowa | ||
0 | Akwarelowa | ||
2 | Zdroje Szpital | ||
1 | Mączna (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Walecznych | |
3 | 2 | Walecznych 63 | |
4 | 1 | Turkusowa (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug