Fahrplan der Linie 65
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle verlegt – Osiedle Słoneczne R. Rondo Ułanów Podolskich
-
Haltestelle: Osiedle Bukowe (84621)
- Richtung: Turkusowa
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:48 Uhr | 5:08 Uhr 5:28 Uhr 5:48 Uhr | 6:09 Uhr 6:29 Uhr 6:50 Uhr | 7:10 Uhr 7:30 Uhr 7:50 Uhr | 8:10 Uhr 8:30 Uhr 8:50 Uhr | 9:10 Uhr 9:30 Uhr 9:50 Uhr | 10:10 Uhr 10:30 Uhr 10:50 Uhr | 11:10 Uhr 11:30 Uhr 11:50 Uhr | 12:10 Uhr 12:30 Uhr 12:50 Uhr | 13:10 Uhr 13:30 Uhr 13:50 Uhr | 14:10 Uhr 14:30 Uhr 14:50 Uhr | 15:10 Uhr 15:30 Uhr 15:50 Uhr | 16:10 Uhr 16:30 Uhr 16:50 Uhr | 17:10 Uhr 17:30 Uhr 17:50 Uhr | 18:10 Uhr 18:29 Uhr 18:49 Uhr | 19:09 Uhr 19:29 Uhr 19:49 Uhr | 20:08 Uhr 20:28 Uhr 20:48 Uhr | 21:08 Uhr 21:28 Uhr 21:48 Uhr | 22:08 Uhr 22:28 Uhr 22:48 Uhr | 23:08 Uhr |
Gültig seit 05.09.2022 |
4 | 4:48 Uhr |
---|---|
5 | 5:08 Uhr 5:28 Uhr 5:48 Uhr |
6 | 6:09 Uhr 6:29 Uhr 6:50 Uhr |
7 | 7:10 Uhr 7:30 Uhr 7:50 Uhr |
8 | 8:10 Uhr 8:30 Uhr 8:50 Uhr |
9 | 9:10 Uhr 9:30 Uhr 9:50 Uhr |
10 | 10:10 Uhr 10:30 Uhr 10:50 Uhr |
11 | 11:10 Uhr 11:30 Uhr 11:50 Uhr |
12 | 12:10 Uhr 12:30 Uhr 12:50 Uhr |
13 | 13:10 Uhr 13:30 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:10 Uhr 14:30 Uhr 14:50 Uhr |
15 | 15:10 Uhr 15:30 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:10 Uhr 16:30 Uhr 16:50 Uhr |
17 | 17:10 Uhr 17:30 Uhr 17:50 Uhr |
18 | 18:10 Uhr 18:29 Uhr 18:49 Uhr |
19 | 19:09 Uhr 19:29 Uhr 19:49 Uhr |
20 | 20:08 Uhr 20:28 Uhr 20:48 Uhr |
21 | 21:08 Uhr 21:28 Uhr 21:48 Uhr |
22 | 22:08 Uhr 22:28 Uhr 22:48 Uhr |
23 | 23:08 Uhr |
Gültig seit 05.09.2022 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:28 Uhr 5:58 Uhr | 6:28 Uhr 6:58 Uhr | 7:28 Uhr 7:58 Uhr | 8:28 Uhr 8:58 Uhr | 9:29 Uhr 9:59 Uhr | 10:29 Uhr 10:59 Uhr | 11:30 Uhr | 12:00 Uhr 12:30 Uhr | 13:00 Uhr 13:30 Uhr | 14:00 Uhr 14:30 Uhr | 15:00 Uhr 15:30 Uhr | 16:00 Uhr 16:29 Uhr 16:59 Uhr | 17:29 Uhr 17:59 Uhr | 18:28 Uhr 18:58 Uhr | 19:28 Uhr 19:58 Uhr | 20:28 Uhr 20:58 Uhr | 21:28 Uhr 21:58 Uhr | 22:28 Uhr 22:58 Uhr | ||
Gültig seit 05.09.2022 |
5 | 5:28 Uhr 5:58 Uhr |
---|---|
6 | 6:28 Uhr 6:58 Uhr |
7 | 7:28 Uhr 7:58 Uhr |
8 | 8:28 Uhr 8:58 Uhr |
9 | 9:29 Uhr 9:59 Uhr |
10 | 10:29 Uhr 10:59 Uhr |
11 | 11:30 Uhr |
12 | 12:00 Uhr 12:30 Uhr |
13 | 13:00 Uhr 13:30 Uhr |
14 | 14:00 Uhr 14:30 Uhr |
15 | 15:00 Uhr 15:30 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:29 Uhr 16:59 Uhr |
17 | 17:29 Uhr 17:59 Uhr |
18 | 18:28 Uhr 18:58 Uhr |
19 | 19:28 Uhr 19:58 Uhr |
20 | 20:28 Uhr 20:58 Uhr |
21 | 21:28 Uhr 21:58 Uhr |
22 | 22:28 Uhr 22:58 Uhr |
Gültig seit 05.09.2022 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:28 Uhr 5:58 Uhr | 6:28 Uhr 6:58 Uhr | 7:28 Uhr 7:58 Uhr | 8:28 Uhr 8:58 Uhr | 9:28 Uhr 9:58 Uhr | 10:28 Uhr 10:58 Uhr | 11:29 Uhr 11:59 Uhr | 12:29 Uhr 12:59 Uhr | 13:29 Uhr 13:59 Uhr | 14:29 Uhr 14:59 Uhr | 15:29 Uhr 15:59 Uhr | 16:28 Uhr 16:58 Uhr | 17:28 Uhr 17:58 Uhr | 18:28 Uhr 18:58 Uhr | 19:28 Uhr 19:58 Uhr | 20:28 Uhr 20:58 Uhr | 21:28 Uhr 21:58 Uhr | 22:28 Uhr 22:58 Uhr | ||
Gültig seit 05.09.2022 |
5 | 5:28 Uhr 5:58 Uhr |
---|---|
6 | 6:28 Uhr 6:58 Uhr |
7 | 7:28 Uhr 7:58 Uhr |
8 | 8:28 Uhr 8:58 Uhr |
9 | 9:28 Uhr 9:58 Uhr |
10 | 10:28 Uhr 10:58 Uhr |
11 | 11:29 Uhr 11:59 Uhr |
12 | 12:29 Uhr 12:59 Uhr |
13 | 13:29 Uhr 13:59 Uhr |
14 | 14:29 Uhr 14:59 Uhr |
15 | 15:29 Uhr 15:59 Uhr |
16 | 16:28 Uhr 16:58 Uhr |
17 | 17:28 Uhr 17:58 Uhr |
18 | 18:28 Uhr 18:58 Uhr |
19 | 19:28 Uhr 19:58 Uhr |
20 | 20:28 Uhr 20:58 Uhr |
21 | 21:28 Uhr 21:58 Uhr |
22 | 22:28 Uhr 22:58 Uhr |
Gültig seit 05.09.2022 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Rondo Ułanów Podolskich | |||
1 | Jaśminowa ZUS | ||
1 | Torfowa | ||
1 | Bagienna | ||
1 | Struga Zajezdnia | ||
1 | Jasna | ||
1 | Jasna Osiedle | ||
1 | Lniana | ||
1 | Osiedle Słoneczne | ||
2 | Rondo Reagana | ||
1 | Kolorowych Domów | ||
1 | Osiedle Bukowe (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Fioletowa | |
1 | 0 | Akwarelowa | |
3 | 2 | Zdroje Szpital | |
4 | 1 | Mączna | |
5 | 1 | Walecznych | |
7 | 2 | Walecznych 63 | |
8 | 1 | Turkusowa (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug