Fahrplan der Linie 66
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Wiosenna (80551)
- Richtung: Osiedle Bukowe
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6:01 Uhr 6:21 Uhr 6:42 Uhr | 7:02 Uhr 7:22 Uhr 7:42 Uhr | 8:02 Uhr 8:22 Uhr 8:42 Uhr | 9:02 Uhr 9:22 Uhr 9:42 Uhr | 10:02 Uhr 10:22 Uhr 10:42 Uhr | 11:02 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:42 Uhr | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr | 16:02 Uhr 16:22 Uhr 16:42 Uhr | 17:02 Uhr 17:22 Uhr 17:42 Uhr | 18:02 Uhr 18:21 Uhr 18:41 Uhr | 19:01 Uhr 19:21 Uhr 19:41 Uhr | 20:01 Uhr 20:21 Uhr 20:41 Uhr | 21:01 Uhr 21:21 Uhr 21:41 Uhr | 22:01 Uhr 22:21 Uhr 22:41 Uhr | 23:01 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
6 | 6:01 Uhr 6:21 Uhr 6:42 Uhr |
---|---|
7 | 7:02 Uhr 7:22 Uhr 7:42 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:22 Uhr 8:42 Uhr |
9 | 9:02 Uhr 9:22 Uhr 9:42 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:22 Uhr 10:42 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:22 Uhr 16:42 Uhr |
17 | 17:02 Uhr 17:22 Uhr 17:42 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:21 Uhr 18:41 Uhr |
19 | 19:01 Uhr 19:21 Uhr 19:41 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:21 Uhr 20:41 Uhr |
21 | 21:01 Uhr 21:21 Uhr 21:41 Uhr |
22 | 22:01 Uhr 22:21 Uhr 22:41 Uhr |
23 | 23:01 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6:01 Uhr 6:21 Uhr 6:42 Uhr | 7:02 Uhr 7:22 Uhr 7:42 Uhr | 8:02 Uhr 8:22 Uhr 8:42 Uhr | 9:02 Uhr 9:22 Uhr 9:42 Uhr | 10:02 Uhr 10:22 Uhr 10:42 Uhr | 11:02 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:42 Uhr | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr | 16:02 Uhr 16:22 Uhr 16:42 Uhr | 17:02 Uhr 17:22 Uhr 17:42 Uhr | 18:02 Uhr 18:21 Uhr 18:41 Uhr | 19:01 Uhr 19:21 Uhr 19:41 Uhr | 20:01 Uhr 20:21 Uhr 20:41 Uhr | 21:01 Uhr 21:21 Uhr 21:41 Uhr | 22:01 Uhr 22:21 Uhr 22:41 Uhr | 23:01 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
6 | 6:01 Uhr 6:21 Uhr 6:42 Uhr |
---|---|
7 | 7:02 Uhr 7:22 Uhr 7:42 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:22 Uhr 8:42 Uhr |
9 | 9:02 Uhr 9:22 Uhr 9:42 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:22 Uhr 10:42 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:22 Uhr 16:42 Uhr |
17 | 17:02 Uhr 17:22 Uhr 17:42 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:21 Uhr 18:41 Uhr |
19 | 19:01 Uhr 19:21 Uhr 19:41 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:21 Uhr 20:41 Uhr |
21 | 21:01 Uhr 21:21 Uhr 21:41 Uhr |
22 | 22:01 Uhr 22:21 Uhr 22:41 Uhr |
23 | 23:01 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8:51 Uhr | 9:21 Uhr 9:51 Uhr | 10:21 Uhr 10:51 Uhr | 11:22 Uhr 11:52 Uhr | 12:22 Uhr 12:52 Uhr | 13:22 Uhr 13:52 Uhr | 14:22 Uhr 14:52 Uhr | 15:22 Uhr 15:52 Uhr | 16:21 Uhr 16:51 Uhr | 17:21 Uhr 17:51 Uhr | 18:21 Uhr 18:51 Uhr | 19:21 Uhr 19:51 Uhr | 20:21 Uhr 20:51 Uhr | 21:21 Uhr 21:51 Uhr | 22:21 Uhr 22:51 Uhr | |||||
Gültig seit 23.03.2024 |
8 | 8:51 Uhr |
---|---|
9 | 9:21 Uhr 9:51 Uhr |
10 | 10:21 Uhr 10:51 Uhr |
11 | 11:22 Uhr 11:52 Uhr |
12 | 12:22 Uhr 12:52 Uhr |
13 | 13:22 Uhr 13:52 Uhr |
14 | 14:22 Uhr 14:52 Uhr |
15 | 15:22 Uhr 15:52 Uhr |
16 | 16:21 Uhr 16:51 Uhr |
17 | 17:21 Uhr 17:51 Uhr |
18 | 18:21 Uhr 18:51 Uhr |
19 | 19:21 Uhr 19:51 Uhr |
20 | 20:21 Uhr 20:51 Uhr |
21 | 21:21 Uhr 21:51 Uhr |
22 | 22:21 Uhr 22:51 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8:51 Uhr | 9:21 Uhr 9:51 Uhr | 10:21 Uhr 10:51 Uhr | 11:21 Uhr 11:51 Uhr | 12:21 Uhr 12:51 Uhr | 13:21 Uhr 13:51 Uhr | 14:21 Uhr 14:51 Uhr | 15:21 Uhr 15:51 Uhr | 16:21 Uhr 16:51 Uhr | 17:21 Uhr 17:51 Uhr | 18:21 Uhr 18:51 Uhr | 19:21 Uhr 19:51 Uhr | 20:21 Uhr 20:51 Uhr | 21:21 Uhr 21:51 Uhr | 22:21 Uhr 22:51 Uhr | |||||
Gültig seit 23.03.2024 |
8 | 8:51 Uhr |
---|---|
9 | 9:21 Uhr 9:51 Uhr |
10 | 10:21 Uhr 10:51 Uhr |
11 | 11:21 Uhr 11:51 Uhr |
12 | 12:21 Uhr 12:51 Uhr |
13 | 13:21 Uhr 13:51 Uhr |
14 | 14:21 Uhr 14:51 Uhr |
15 | 15:21 Uhr 15:51 Uhr |
16 | 16:21 Uhr 16:51 Uhr |
17 | 17:21 Uhr 17:51 Uhr |
18 | 18:21 Uhr 18:51 Uhr |
19 | 19:21 Uhr 19:51 Uhr |
20 | 20:21 Uhr 20:51 Uhr |
21 | 21:21 Uhr 21:51 Uhr |
22 | 22:21 Uhr 22:51 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Klucz | |||
Sucha | |||
Rymarska | |||
Tokarska | |||
Transportowa | |||
Dmowskiego | |||
Podjuchy Dworzec | |||
Podjuchy Dworzec | |||
1 | Metalowa | ||
2 | Podjuchy | ||
1 | Granitowa | ||
2 | Złota | ||
1 | Grabowa | ||
2 | Jezioro Szmaragdowe | ||
1 | Sanatoryjna | ||
3 | Rondo Ułanów Podolskich | ||
1 | Jaśminowa ZUS | ||
1 | Torfowa | ||
1 | Bagienna | ||
1 | Struga Zajezdnia | ||
1 | Wiosenna (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Leśmiana | |
3 | 2 | Botaniczna | |
4 | 1 | Wańkowicza | |
5 | 1 | Iwaszkiewicza | |
6 | 1 | Zaranie | |
7 | 1 | Osiedle Słoneczne | |
9 | 2 | Rondo Reagana | |
10 | 1 | Kolorowych Domów | |
11 | 1 | Osiedle Bukowe (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug