Fahrplan der Linie 66
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Sanatoryjna (82012)
- Richtung: Osiedle Bukowe
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:55 Uhr | 6:15 Uhr 6:35 Uhr 6:55 Uhr | 7:15 Uhr 7:35 Uhr 7:55 Uhr | 8:15 Uhr 8:35 Uhr 8:55 Uhr | 9:15 Uhr 9:35 Uhr 9:55 Uhr | 10:15 Uhr 10:35 Uhr 10:55 Uhr | 11:15 Uhr 11:35 Uhr 11:55 Uhr | 12:15 Uhr 12:35 Uhr 12:55 Uhr | 13:15 Uhr 13:35 Uhr 13:55 Uhr | 14:15 Uhr 14:35 Uhr 14:55 Uhr | 15:14 Uhr 15:34 Uhr 15:54 Uhr | 16:14 Uhr 16:35 Uhr 16:55 Uhr | 17:15 Uhr 17:35 Uhr 17:55 Uhr | 18:15 Uhr 18:35 Uhr 18:55 Uhr | 19:15 Uhr 19:35 Uhr 19:55 Uhr | 20:15 Uhr 20:35 Uhr 20:55 Uhr | 21:15 Uhr 21:35 Uhr 21:55 Uhr | 22:16 Uhr 22:36 Uhr 22:56 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:55 Uhr |
---|---|
6 | 6:15 Uhr 6:35 Uhr 6:55 Uhr |
7 | 7:15 Uhr 7:35 Uhr 7:55 Uhr |
8 | 8:15 Uhr 8:35 Uhr 8:55 Uhr |
9 | 9:15 Uhr 9:35 Uhr 9:55 Uhr |
10 | 10:15 Uhr 10:35 Uhr 10:55 Uhr |
11 | 11:15 Uhr 11:35 Uhr 11:55 Uhr |
12 | 12:15 Uhr 12:35 Uhr 12:55 Uhr |
13 | 13:15 Uhr 13:35 Uhr 13:55 Uhr |
14 | 14:15 Uhr 14:35 Uhr 14:55 Uhr |
15 | 15:14 Uhr 15:34 Uhr 15:54 Uhr |
16 | 16:14 Uhr 16:35 Uhr 16:55 Uhr |
17 | 17:15 Uhr 17:35 Uhr 17:55 Uhr |
18 | 18:15 Uhr 18:35 Uhr 18:55 Uhr |
19 | 19:15 Uhr 19:35 Uhr 19:55 Uhr |
20 | 20:15 Uhr 20:35 Uhr 20:55 Uhr |
21 | 21:15 Uhr 21:35 Uhr 21:55 Uhr |
22 | 22:16 Uhr 22:36 Uhr 22:56 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:55 Uhr | 6:15 Uhr 6:35 Uhr 6:55 Uhr | 7:15 Uhr 7:35 Uhr 7:55 Uhr | 8:15 Uhr 8:35 Uhr 8:55 Uhr | 9:15 Uhr 9:35 Uhr 9:55 Uhr | 10:15 Uhr 10:35 Uhr 10:55 Uhr | 11:15 Uhr 11:35 Uhr 11:55 Uhr | 12:15 Uhr 12:35 Uhr 12:55 Uhr | 13:15 Uhr 13:35 Uhr 13:55 Uhr | 14:15 Uhr 14:35 Uhr 14:55 Uhr | 15:14 Uhr 15:34 Uhr 15:54 Uhr | 16:14 Uhr 16:35 Uhr 16:55 Uhr | 17:15 Uhr 17:35 Uhr 17:55 Uhr | 18:15 Uhr 18:35 Uhr 18:55 Uhr | 19:15 Uhr 19:35 Uhr 19:55 Uhr | 20:15 Uhr 20:35 Uhr 20:55 Uhr | 21:15 Uhr 21:35 Uhr 21:55 Uhr | 22:16 Uhr 22:36 Uhr 22:56 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:55 Uhr |
---|---|
6 | 6:15 Uhr 6:35 Uhr 6:55 Uhr |
7 | 7:15 Uhr 7:35 Uhr 7:55 Uhr |
8 | 8:15 Uhr 8:35 Uhr 8:55 Uhr |
9 | 9:15 Uhr 9:35 Uhr 9:55 Uhr |
10 | 10:15 Uhr 10:35 Uhr 10:55 Uhr |
11 | 11:15 Uhr 11:35 Uhr 11:55 Uhr |
12 | 12:15 Uhr 12:35 Uhr 12:55 Uhr |
13 | 13:15 Uhr 13:35 Uhr 13:55 Uhr |
14 | 14:15 Uhr 14:35 Uhr 14:55 Uhr |
15 | 15:14 Uhr 15:34 Uhr 15:54 Uhr |
16 | 16:14 Uhr 16:35 Uhr 16:55 Uhr |
17 | 17:15 Uhr 17:35 Uhr 17:55 Uhr |
18 | 18:15 Uhr 18:35 Uhr 18:55 Uhr |
19 | 19:15 Uhr 19:35 Uhr 19:55 Uhr |
20 | 20:15 Uhr 20:35 Uhr 20:55 Uhr |
21 | 21:15 Uhr 21:35 Uhr 21:55 Uhr |
22 | 22:16 Uhr 22:36 Uhr 22:56 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8:45 Uhr | 9:15 Uhr 9:45 Uhr | 10:15 Uhr 10:45 Uhr | 11:15 Uhr 11:45 Uhr | 12:15 Uhr 12:45 Uhr | 13:15 Uhr 13:45 Uhr | 14:15 Uhr 14:45 Uhr | 15:15 Uhr 15:45 Uhr | 16:15 Uhr 16:45 Uhr | 17:15 Uhr 17:45 Uhr | 18:15 Uhr 18:45 Uhr | 19:15 Uhr 19:45 Uhr | 20:15 Uhr 20:45 Uhr | 21:15 Uhr 21:45 Uhr | 22:16 Uhr 22:46 Uhr | 23:01 Uhr | ||||
Gültig seit 23.03.2024 |
8 | 8:45 Uhr |
---|---|
9 | 9:15 Uhr 9:45 Uhr |
10 | 10:15 Uhr 10:45 Uhr |
11 | 11:15 Uhr 11:45 Uhr |
12 | 12:15 Uhr 12:45 Uhr |
13 | 13:15 Uhr 13:45 Uhr |
14 | 14:15 Uhr 14:45 Uhr |
15 | 15:15 Uhr 15:45 Uhr |
16 | 16:15 Uhr 16:45 Uhr |
17 | 17:15 Uhr 17:45 Uhr |
18 | 18:15 Uhr 18:45 Uhr |
19 | 19:15 Uhr 19:45 Uhr |
20 | 20:15 Uhr 20:45 Uhr |
21 | 21:15 Uhr 21:45 Uhr |
22 | 22:16 Uhr 22:46 Uhr |
23 | 23:01 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8:45 Uhr | 9:15 Uhr 9:45 Uhr | 10:15 Uhr 10:45 Uhr | 11:15 Uhr 11:45 Uhr | 12:15 Uhr 12:45 Uhr | 13:15 Uhr 13:45 Uhr | 14:15 Uhr 14:45 Uhr | 15:15 Uhr 15:45 Uhr | 16:15 Uhr 16:45 Uhr | 17:15 Uhr 17:45 Uhr | 18:15 Uhr 18:45 Uhr | 19:15 Uhr 19:45 Uhr | 20:15 Uhr 20:45 Uhr | 21:15 Uhr 21:45 Uhr | 22:16 Uhr 22:46 Uhr | 23:01 Uhr | ||||
Gültig seit 23.03.2024 |
8 | 8:45 Uhr |
---|---|
9 | 9:15 Uhr 9:45 Uhr |
10 | 10:15 Uhr 10:45 Uhr |
11 | 11:15 Uhr 11:45 Uhr |
12 | 12:15 Uhr 12:45 Uhr |
13 | 13:15 Uhr 13:45 Uhr |
14 | 14:15 Uhr 14:45 Uhr |
15 | 15:15 Uhr 15:45 Uhr |
16 | 16:15 Uhr 16:45 Uhr |
17 | 17:15 Uhr 17:45 Uhr |
18 | 18:15 Uhr 18:45 Uhr |
19 | 19:15 Uhr 19:45 Uhr |
20 | 20:15 Uhr 20:45 Uhr |
21 | 21:15 Uhr 21:45 Uhr |
22 | 22:16 Uhr 22:46 Uhr |
23 | 23:01 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Bagienna“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Klucz | |||
Sucha | |||
Rymarska | |||
Tokarska | |||
Transportowa | |||
Dmowskiego | |||
Podjuchy Dworzec | |||
Podjuchy Dworzec | |||
1 | Metalowa | ||
2 | Podjuchy | ||
1 | Granitowa | ||
2 | Złota | ||
1 | Grabowa | ||
2 | Jezioro Szmaragdowe | ||
1 | Sanatoryjna (laufende Haltestelle) | ||
3 | 3 | Rondo Ułanów Podolskich | |
4 | 1 | Jaśminowa ZUS | |
5 | 1 | Torfowa | |
6 | 1 | Bagienna | |
7 | 1 | Struga Zajezdnia | |
8 | 1 | Wiosenna | |
9 | 1 | Leśmiana | |
11 | 2 | Botaniczna | |
12 | 1 | Wańkowicza | |
13 | 1 | Iwaszkiewicza | |
14 | 1 | Zaranie | |
15 | 1 | Osiedle Słoneczne | |
17 | 2 | Rondo Reagana | |
18 | 1 | Kolorowych Domów | |
19 | 1 | Osiedle Bukowe (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug