Fahrplan der Linie 66
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Jezioro Szmaragdowe (82111)
- Richtung: Podjuchy Dworzec oder Klucz
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:32 Uhr 5:37 Uhr 5:52 Uhr | 6:13 Uhr 6:34 Uhr 6:54 Uhr | 7:14 Uhr 7:36 Uhr 7:56 Uhr | 8:16 Uhr 8:35 Uhr 8:55 Uhr | 9:15 Uhr 9:35 Uhr 9:56 Uhr | 10:16 Uhr 10:36 Uhr 10:56 Uhr | 11:16 Uhr 11:36 Uhr 11:56 Uhr | 12:16 Uhr 12:36 Uhr 12:56 Uhr | 13:17 Uhr 13:37 Uhr 13:57 Uhr | 14:17 Uhr 14:37 Uhr 14:57 Uhr | 15:18 Uhr 15:38 Uhr 15:58 Uhr | 16:18 Uhr 16:37 Uhr 16:57 Uhr | 17:16 Uhr 17:36 Uhr 17:56 Uhr | 18:14 Uhr 18:33 Uhr 18:53 Uhr | 19:13 Uhr 19:33 Uhr 19:53 Uhr | 20:12 Uhr 20:32 Uhr 20:52 Uhr | 21:12 Uhr 21:32 Uhr 21:52 Uhr | 22:12 Uhr 22:32 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:32 Uhr 5:37 Uhr 5:52 Uhr |
---|---|
6 | 6:13 Uhr 6:34 Uhr 6:54 Uhr |
7 | 7:14 Uhr 7:36 Uhr 7:56 Uhr |
8 | 8:16 Uhr 8:35 Uhr 8:55 Uhr |
9 | 9:15 Uhr 9:35 Uhr 9:56 Uhr |
10 | 10:16 Uhr 10:36 Uhr 10:56 Uhr |
11 | 11:16 Uhr 11:36 Uhr 11:56 Uhr |
12 | 12:16 Uhr 12:36 Uhr 12:56 Uhr |
13 | 13:17 Uhr 13:37 Uhr 13:57 Uhr |
14 | 14:17 Uhr 14:37 Uhr 14:57 Uhr |
15 | 15:18 Uhr 15:38 Uhr 15:58 Uhr |
16 | 16:18 Uhr 16:37 Uhr 16:57 Uhr |
17 | 17:16 Uhr 17:36 Uhr 17:56 Uhr |
18 | 18:14 Uhr 18:33 Uhr 18:53 Uhr |
19 | 19:13 Uhr 19:33 Uhr 19:53 Uhr |
20 | 20:12 Uhr 20:32 Uhr 20:52 Uhr |
21 | 21:12 Uhr 21:32 Uhr 21:52 Uhr |
22 | 22:12 Uhr 22:32 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:32 Uhr 5:52 Uhr | 6:13 Uhr 6:34 Uhr 6:54 Uhr | 7:14 Uhr 7:36 Uhr 7:56 Uhr | 8:16 Uhr 8:35 Uhr 8:55 Uhr | 9:15 Uhr 9:35 Uhr 9:56 Uhr | 10:16 Uhr 10:36 Uhr 10:56 Uhr | 11:16 Uhr 11:36 Uhr 11:56 Uhr | 12:16 Uhr 12:36 Uhr 12:56 Uhr | 13:17 Uhr 13:37 Uhr 13:57 Uhr | 14:17 Uhr 14:37 Uhr 14:57 Uhr | 15:18 Uhr 15:38 Uhr 15:58 Uhr | 16:18 Uhr 16:37 Uhr 16:57 Uhr | 17:16 Uhr 17:36 Uhr 17:56 Uhr | 18:14 Uhr 18:33 Uhr 18:53 Uhr | 19:13 Uhr 19:33 Uhr 19:53 Uhr | 20:12 Uhr 20:32 Uhr 20:52 Uhr | 21:12 Uhr 21:32 Uhr 21:52 Uhr | 22:12 Uhr 22:32 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:32 Uhr 5:52 Uhr |
---|---|
6 | 6:13 Uhr 6:34 Uhr 6:54 Uhr |
7 | 7:14 Uhr 7:36 Uhr 7:56 Uhr |
8 | 8:16 Uhr 8:35 Uhr 8:55 Uhr |
9 | 9:15 Uhr 9:35 Uhr 9:56 Uhr |
10 | 10:16 Uhr 10:36 Uhr 10:56 Uhr |
11 | 11:16 Uhr 11:36 Uhr 11:56 Uhr |
12 | 12:16 Uhr 12:36 Uhr 12:56 Uhr |
13 | 13:17 Uhr 13:37 Uhr 13:57 Uhr |
14 | 14:17 Uhr 14:37 Uhr 14:57 Uhr |
15 | 15:18 Uhr 15:38 Uhr 15:58 Uhr |
16 | 16:18 Uhr 16:37 Uhr 16:57 Uhr |
17 | 17:16 Uhr 17:36 Uhr 17:56 Uhr |
18 | 18:14 Uhr 18:33 Uhr 18:53 Uhr |
19 | 19:13 Uhr 19:33 Uhr 19:53 Uhr |
20 | 20:12 Uhr 20:32 Uhr 20:52 Uhr |
21 | 21:12 Uhr 21:32 Uhr 21:52 Uhr |
22 | 22:12 Uhr 22:32 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8:13 Uhr 8:43 Uhr | 9:14 Uhr 9:45 Uhr | 10:15 Uhr 10:45 Uhr | 11:16 Uhr 11:46 Uhr | 12:16 Uhr 12:46 Uhr | 13:16 Uhr 13:46 Uhr | 14:16 Uhr 14:46 Uhr | 15:16 Uhr 15:46 Uhr | 16:15 Uhr 16:45 Uhr | 17:15 Uhr 17:45 Uhr | 18:14 Uhr 18:43 Uhr | 19:13 Uhr 19:43 Uhr | 20:12 Uhr 20:42 Uhr | 21:12 Uhr 21:42 Uhr | 22:12 Uhr 22:42 Uhr | |||||
Gültig seit 23.03.2024 |
8 | 8:13 Uhr 8:43 Uhr |
---|---|
9 | 9:14 Uhr 9:45 Uhr |
10 | 10:15 Uhr 10:45 Uhr |
11 | 11:16 Uhr 11:46 Uhr |
12 | 12:16 Uhr 12:46 Uhr |
13 | 13:16 Uhr 13:46 Uhr |
14 | 14:16 Uhr 14:46 Uhr |
15 | 15:16 Uhr 15:46 Uhr |
16 | 16:15 Uhr 16:45 Uhr |
17 | 17:15 Uhr 17:45 Uhr |
18 | 18:14 Uhr 18:43 Uhr |
19 | 19:13 Uhr 19:43 Uhr |
20 | 20:12 Uhr 20:42 Uhr |
21 | 21:12 Uhr 21:42 Uhr |
22 | 22:12 Uhr 22:42 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8:12 Uhr 8:42 Uhr | 9:13 Uhr 9:43 Uhr | 10:13 Uhr 10:43 Uhr | 11:14 Uhr 11:44 Uhr | 12:14 Uhr 12:44 Uhr | 13:14 Uhr 13:44 Uhr | 14:14 Uhr 14:44 Uhr | 15:14 Uhr 15:44 Uhr | 16:13 Uhr 16:43 Uhr | 17:13 Uhr 17:43 Uhr | 18:13 Uhr 18:43 Uhr | 19:13 Uhr 19:43 Uhr | 20:12 Uhr 20:42 Uhr | 21:12 Uhr 21:42 Uhr | 22:12 Uhr 22:42 Uhr | |||||
Gültig seit 23.03.2024 |
8 | 8:12 Uhr 8:42 Uhr |
---|---|
9 | 9:13 Uhr 9:43 Uhr |
10 | 10:13 Uhr 10:43 Uhr |
11 | 11:14 Uhr 11:44 Uhr |
12 | 12:14 Uhr 12:44 Uhr |
13 | 13:14 Uhr 13:44 Uhr |
14 | 14:14 Uhr 14:44 Uhr |
15 | 15:14 Uhr 15:44 Uhr |
16 | 16:13 Uhr 16:43 Uhr |
17 | 17:13 Uhr 17:43 Uhr |
18 | 18:13 Uhr 18:43 Uhr |
19 | 19:13 Uhr 19:43 Uhr |
20 | 20:12 Uhr 20:42 Uhr |
21 | 21:12 Uhr 21:42 Uhr |
22 | 22:12 Uhr 22:42 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt zur Kehrschleife „Klucz“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Osiedle Bukowe | |||
1 | Kolorowych Domów | ||
2 | Rondo Reagana | ||
1 | Osiedle Słoneczne | ||
0 | Zaranie | ||
1 | Iwaszkiewicza | ||
1 | Wańkowicza | ||
2 | Botaniczna | ||
3 | Wiosenna | ||
1 | Struga Zajezdnia | ||
2 | Bagienna | ||
1 | Jaśminowa ZUS | ||
2 | Rondo Ułanów Podolskich | ||
2 | Sanatoryjna | ||
2 | Jezioro Szmaragdowe (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Grabowa | |
2 | 1 | Złota | |
5 | 3 | Granitowa | |
7 | 2 | Podjuchy | |
8 | 1 | Metalowa | |
10 | 2 | Podjuchy Dworzec (Endhaltestelle) | |
Podjuchy Dworzec | |||
Dmowskiego | |||
Transportowa | |||
Tokarska | |||
Rymarska | |||
Sucha | |||
Klucz (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug