Fahrplan der Linie 66
Tagesbuslinie – Normallinie
Erläuterungen:
- b
- Fahrt zur Kehrschleife „Klucz“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Osiedle Bukowe | |||
1 | Kolorowych Domów | ||
2 | Rondo Reagana | ||
1 | Osiedle Słoneczne | ||
0 | Zaranie | ||
1 | Iwaszkiewicza | ||
1 | Wańkowicza | ||
2 | Botaniczna | ||
3 | Wiosenna | ||
1 | Struga Zajezdnia | ||
2 | Bagienna | ||
1 | Jaśminowa ZUS | ||
2 | Rondo Ułanów Podolskich | ||
2 | Sanatoryjna | ||
2 | Jezioro Szmaragdowe | ||
1 | Grabowa | ||
1 | Złota | ||
3 | Granitowa | ||
2 | Podjuchy | ||
1 | Metalowa | ||
2 | Podjuchy Dworzec (Endhaltestelle) | ||
Podjuchy Dworzec | |||
Dmowskiego | |||
Transportowa (laufende Haltestelle) | |||
Tokarska | |||
Rymarska | |||
Sucha | |||
Klucz (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug