Fahrplan der Linie 66
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Transportowa (82912)
- Richtung: Osiedle Bukowe
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Klucz | |||
Sucha | |||
Rymarska | |||
Tokarska | |||
Transportowa (laufende Haltestelle) | |||
Dmowskiego | |||
Podjuchy Dworzec | |||
Podjuchy Dworzec | |||
1 | Metalowa | ||
2 | Podjuchy | ||
1 | Granitowa | ||
2 | Złota | ||
1 | Grabowa | ||
2 | Jezioro Szmaragdowe | ||
1 | Sanatoryjna | ||
3 | Rondo Ułanów Podolskich | ||
1 | Jaśminowa ZUS | ||
1 | Torfowa | ||
1 | Bagienna | ||
1 | Struga Zajezdnia | ||
1 | Wiosenna | ||
1 | Leśmiana | ||
2 | Botaniczna | ||
1 | Wańkowicza | ||
1 | Iwaszkiewicza | ||
1 | Zaranie | ||
1 | Osiedle Słoneczne | ||
2 | Rondo Reagana | ||
1 | Kolorowych Domów | ||
1 | Osiedle Bukowe (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug