Fahrplan der Linie 66
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Kolorowych Domów (84712)
- Richtung: Podjuchy Dworzec oder Klucz
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:18 Uhr 5:38 Uhr 5:58 Uhr | 6:18 Uhr 6:38 Uhr 6:58 Uhr | 7:18 Uhr 7:38 Uhr 7:58 Uhr | 8:18 Uhr 8:38 Uhr 8:58 Uhr | 9:18 Uhr 9:38 Uhr 9:58 Uhr | 10:18 Uhr 10:38 Uhr 10:58 Uhr | 11:18 Uhr 11:38 Uhr 11:58 Uhr | 12:18 Uhr 12:38 Uhr 12:58 Uhr | 13:18 Uhr 13:38 Uhr 13:58 Uhr | 14:18 Uhr 14:38 Uhr 14:58 Uhr | 15:18 Uhr 15:38 Uhr 15:58 Uhr | 16:18 Uhr 16:38 Uhr 16:58 Uhr | 17:18 Uhr 17:38 Uhr 17:58 Uhr | 18:18 Uhr 18:38 Uhr 18:58 Uhr | 19:18 Uhr 19:38 Uhr 19:58 Uhr | 20:18 Uhr 20:38 Uhr 20:58 Uhr | 21:18 Uhr 21:38 Uhr 21:58 Uhr | 22:18 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:18 Uhr 5:38 Uhr 5:58 Uhr |
---|---|
6 | 6:18 Uhr 6:38 Uhr 6:58 Uhr |
7 | 7:18 Uhr 7:38 Uhr 7:58 Uhr |
8 | 8:18 Uhr 8:38 Uhr 8:58 Uhr |
9 | 9:18 Uhr 9:38 Uhr 9:58 Uhr |
10 | 10:18 Uhr 10:38 Uhr 10:58 Uhr |
11 | 11:18 Uhr 11:38 Uhr 11:58 Uhr |
12 | 12:18 Uhr 12:38 Uhr 12:58 Uhr |
13 | 13:18 Uhr 13:38 Uhr 13:58 Uhr |
14 | 14:18 Uhr 14:38 Uhr 14:58 Uhr |
15 | 15:18 Uhr 15:38 Uhr 15:58 Uhr |
16 | 16:18 Uhr 16:38 Uhr 16:58 Uhr |
17 | 17:18 Uhr 17:38 Uhr 17:58 Uhr |
18 | 18:18 Uhr 18:38 Uhr 18:58 Uhr |
19 | 19:18 Uhr 19:38 Uhr 19:58 Uhr |
20 | 20:18 Uhr 20:38 Uhr 20:58 Uhr |
21 | 21:18 Uhr 21:38 Uhr 21:58 Uhr |
22 | 22:18 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:18 Uhr 5:38 Uhr 5:58 Uhr | 6:18 Uhr 6:38 Uhr 6:58 Uhr | 7:18 Uhr 7:38 Uhr 7:58 Uhr | 8:18 Uhr 8:38 Uhr 8:58 Uhr | 9:18 Uhr 9:38 Uhr 9:58 Uhr | 10:18 Uhr 10:38 Uhr 10:58 Uhr | 11:18 Uhr 11:38 Uhr 11:58 Uhr | 12:18 Uhr 12:38 Uhr 12:58 Uhr | 13:18 Uhr 13:38 Uhr 13:58 Uhr | 14:18 Uhr 14:38 Uhr 14:58 Uhr | 15:18 Uhr 15:38 Uhr 15:58 Uhr | 16:18 Uhr 16:38 Uhr 16:58 Uhr | 17:18 Uhr 17:38 Uhr 17:58 Uhr | 18:18 Uhr 18:38 Uhr 18:58 Uhr | 19:18 Uhr 19:38 Uhr 19:58 Uhr | 20:18 Uhr 20:38 Uhr 20:58 Uhr | 21:18 Uhr 21:38 Uhr 21:58 Uhr | 22:18 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:18 Uhr 5:38 Uhr 5:58 Uhr |
---|---|
6 | 6:18 Uhr 6:38 Uhr 6:58 Uhr |
7 | 7:18 Uhr 7:38 Uhr 7:58 Uhr |
8 | 8:18 Uhr 8:38 Uhr 8:58 Uhr |
9 | 9:18 Uhr 9:38 Uhr 9:58 Uhr |
10 | 10:18 Uhr 10:38 Uhr 10:58 Uhr |
11 | 11:18 Uhr 11:38 Uhr 11:58 Uhr |
12 | 12:18 Uhr 12:38 Uhr 12:58 Uhr |
13 | 13:18 Uhr 13:38 Uhr 13:58 Uhr |
14 | 14:18 Uhr 14:38 Uhr 14:58 Uhr |
15 | 15:18 Uhr 15:38 Uhr 15:58 Uhr |
16 | 16:18 Uhr 16:38 Uhr 16:58 Uhr |
17 | 17:18 Uhr 17:38 Uhr 17:58 Uhr |
18 | 18:18 Uhr 18:38 Uhr 18:58 Uhr |
19 | 19:18 Uhr 19:38 Uhr 19:58 Uhr |
20 | 20:18 Uhr 20:38 Uhr 20:58 Uhr |
21 | 21:18 Uhr 21:38 Uhr 21:58 Uhr |
22 | 22:18 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7:58 Uhr | 8:28 Uhr 8:58 Uhr | 9:28 Uhr 9:58 Uhr | 10:28 Uhr 10:58 Uhr | 11:28 Uhr 11:58 Uhr | 12:28 Uhr 12:58 Uhr | 13:28 Uhr 13:58 Uhr | 14:28 Uhr 14:58 Uhr | 15:28 Uhr 15:58 Uhr | 16:28 Uhr 16:58 Uhr | 17:28 Uhr 17:58 Uhr | 18:28 Uhr 18:58 Uhr | 19:28 Uhr 19:58 Uhr | 20:28 Uhr 20:58 Uhr | 21:28 Uhr 21:58 Uhr | 22:28 Uhr | ||||
Gültig seit 23.03.2024 |
7 | 7:58 Uhr |
---|---|
8 | 8:28 Uhr 8:58 Uhr |
9 | 9:28 Uhr 9:58 Uhr |
10 | 10:28 Uhr 10:58 Uhr |
11 | 11:28 Uhr 11:58 Uhr |
12 | 12:28 Uhr 12:58 Uhr |
13 | 13:28 Uhr 13:58 Uhr |
14 | 14:28 Uhr 14:58 Uhr |
15 | 15:28 Uhr 15:58 Uhr |
16 | 16:28 Uhr 16:58 Uhr |
17 | 17:28 Uhr 17:58 Uhr |
18 | 18:28 Uhr 18:58 Uhr |
19 | 19:28 Uhr 19:58 Uhr |
20 | 20:28 Uhr 20:58 Uhr |
21 | 21:28 Uhr 21:58 Uhr |
22 | 22:28 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7:58 Uhr | 8:28 Uhr 8:58 Uhr | 9:28 Uhr 9:58 Uhr | 10:28 Uhr 10:58 Uhr | 11:28 Uhr 11:58 Uhr | 12:28 Uhr 12:58 Uhr | 13:28 Uhr 13:58 Uhr | 14:28 Uhr 14:58 Uhr | 15:28 Uhr 15:58 Uhr | 16:28 Uhr 16:58 Uhr | 17:28 Uhr 17:58 Uhr | 18:28 Uhr 18:58 Uhr | 19:28 Uhr 19:58 Uhr | 20:28 Uhr 20:58 Uhr | 21:28 Uhr 21:58 Uhr | 22:28 Uhr | ||||
Gültig seit 23.03.2024 |
7 | 7:58 Uhr |
---|---|
8 | 8:28 Uhr 8:58 Uhr |
9 | 9:28 Uhr 9:58 Uhr |
10 | 10:28 Uhr 10:58 Uhr |
11 | 11:28 Uhr 11:58 Uhr |
12 | 12:28 Uhr 12:58 Uhr |
13 | 13:28 Uhr 13:58 Uhr |
14 | 14:28 Uhr 14:58 Uhr |
15 | 15:28 Uhr 15:58 Uhr |
16 | 16:28 Uhr 16:58 Uhr |
17 | 17:28 Uhr 17:58 Uhr |
18 | 18:28 Uhr 18:58 Uhr |
19 | 19:28 Uhr 19:58 Uhr |
20 | 20:28 Uhr 20:58 Uhr |
21 | 21:28 Uhr 21:58 Uhr |
22 | 22:28 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt zur Kehrschleife „Klucz“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Osiedle Bukowe | |||
1 | Kolorowych Domów (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Rondo Reagana | |
3 | 1 | Osiedle Słoneczne | |
3 | 0 | Zaranie | |
4 | 1 | Iwaszkiewicza | |
5 | 1 | Wańkowicza | |
7 | 2 | Botaniczna | |
10 | 3 | Wiosenna | |
11 | 1 | Struga Zajezdnia | |
13 | 2 | Bagienna | |
14 | 1 | Jaśminowa ZUS | |
16 | 2 | Rondo Ułanów Podolskich | |
18 | 2 | Sanatoryjna | |
20 | 2 | Jezioro Szmaragdowe | |
21 | 1 | Grabowa | |
22 | 1 | Złota | |
25 | 3 | Granitowa | |
27 | 2 | Podjuchy | |
28 | 1 | Metalowa | |
30 | 2 | Podjuchy Dworzec (Endhaltestelle) | |
Podjuchy Dworzec | |||
Dmowskiego | |||
Transportowa | |||
Tokarska | |||
Rymarska | |||
Sucha | |||
Klucz (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug