Fahrplan der Linie 66
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Osiedle Słoneczne (85011)
- Richtung: Osiedle Bukowe
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6:08 Uhr 6:28 Uhr 6:49 Uhr | 7:09 Uhr 7:29 Uhr 7:49 Uhr | 8:09 Uhr 8:29 Uhr 8:49 Uhr | 9:09 Uhr 9:29 Uhr 9:49 Uhr | 10:09 Uhr 10:29 Uhr 10:49 Uhr | 11:09 Uhr 11:29 Uhr 11:49 Uhr | 12:09 Uhr 12:29 Uhr 12:49 Uhr | 13:09 Uhr 13:29 Uhr 13:49 Uhr | 14:09 Uhr 14:29 Uhr 14:49 Uhr | 15:09 Uhr 15:29 Uhr 15:49 Uhr | 16:09 Uhr 16:29 Uhr 16:49 Uhr | 17:09 Uhr 17:29 Uhr 17:49 Uhr | 18:09 Uhr 18:28 Uhr 18:48 Uhr | 19:08 Uhr 19:28 Uhr 19:48 Uhr | 20:08 Uhr 20:28 Uhr 20:48 Uhr | 21:08 Uhr 21:28 Uhr 21:48 Uhr | 22:07 Uhr 22:27 Uhr 22:47 Uhr | 23:07 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
6 | 6:08 Uhr 6:28 Uhr 6:49 Uhr |
---|---|
7 | 7:09 Uhr 7:29 Uhr 7:49 Uhr |
8 | 8:09 Uhr 8:29 Uhr 8:49 Uhr |
9 | 9:09 Uhr 9:29 Uhr 9:49 Uhr |
10 | 10:09 Uhr 10:29 Uhr 10:49 Uhr |
11 | 11:09 Uhr 11:29 Uhr 11:49 Uhr |
12 | 12:09 Uhr 12:29 Uhr 12:49 Uhr |
13 | 13:09 Uhr 13:29 Uhr 13:49 Uhr |
14 | 14:09 Uhr 14:29 Uhr 14:49 Uhr |
15 | 15:09 Uhr 15:29 Uhr 15:49 Uhr |
16 | 16:09 Uhr 16:29 Uhr 16:49 Uhr |
17 | 17:09 Uhr 17:29 Uhr 17:49 Uhr |
18 | 18:09 Uhr 18:28 Uhr 18:48 Uhr |
19 | 19:08 Uhr 19:28 Uhr 19:48 Uhr |
20 | 20:08 Uhr 20:28 Uhr 20:48 Uhr |
21 | 21:08 Uhr 21:28 Uhr 21:48 Uhr |
22 | 22:07 Uhr 22:27 Uhr 22:47 Uhr |
23 | 23:07 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6:08 Uhr 6:28 Uhr 6:49 Uhr | 7:09 Uhr 7:29 Uhr 7:49 Uhr | 8:09 Uhr 8:29 Uhr 8:49 Uhr | 9:09 Uhr 9:29 Uhr 9:49 Uhr | 10:09 Uhr 10:29 Uhr 10:49 Uhr | 11:09 Uhr 11:29 Uhr 11:49 Uhr | 12:09 Uhr 12:29 Uhr 12:49 Uhr | 13:09 Uhr 13:29 Uhr 13:49 Uhr | 14:09 Uhr 14:29 Uhr 14:49 Uhr | 15:09 Uhr 15:29 Uhr 15:49 Uhr | 16:09 Uhr 16:29 Uhr 16:49 Uhr | 17:09 Uhr 17:29 Uhr 17:49 Uhr | 18:09 Uhr 18:28 Uhr 18:48 Uhr | 19:08 Uhr 19:28 Uhr 19:48 Uhr | 20:08 Uhr 20:28 Uhr 20:48 Uhr | 21:08 Uhr 21:28 Uhr 21:48 Uhr | 22:07 Uhr 22:27 Uhr 22:47 Uhr | 23:07 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
6 | 6:08 Uhr 6:28 Uhr 6:49 Uhr |
---|---|
7 | 7:09 Uhr 7:29 Uhr 7:49 Uhr |
8 | 8:09 Uhr 8:29 Uhr 8:49 Uhr |
9 | 9:09 Uhr 9:29 Uhr 9:49 Uhr |
10 | 10:09 Uhr 10:29 Uhr 10:49 Uhr |
11 | 11:09 Uhr 11:29 Uhr 11:49 Uhr |
12 | 12:09 Uhr 12:29 Uhr 12:49 Uhr |
13 | 13:09 Uhr 13:29 Uhr 13:49 Uhr |
14 | 14:09 Uhr 14:29 Uhr 14:49 Uhr |
15 | 15:09 Uhr 15:29 Uhr 15:49 Uhr |
16 | 16:09 Uhr 16:29 Uhr 16:49 Uhr |
17 | 17:09 Uhr 17:29 Uhr 17:49 Uhr |
18 | 18:09 Uhr 18:28 Uhr 18:48 Uhr |
19 | 19:08 Uhr 19:28 Uhr 19:48 Uhr |
20 | 20:08 Uhr 20:28 Uhr 20:48 Uhr |
21 | 21:08 Uhr 21:28 Uhr 21:48 Uhr |
22 | 22:07 Uhr 22:27 Uhr 22:47 Uhr |
23 | 23:07 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8:58 Uhr | 9:28 Uhr 9:58 Uhr | 10:28 Uhr 10:58 Uhr | 11:29 Uhr 11:59 Uhr | 12:29 Uhr 12:59 Uhr | 13:29 Uhr 13:59 Uhr | 14:29 Uhr 14:59 Uhr | 15:29 Uhr 15:59 Uhr | 16:28 Uhr 16:58 Uhr | 17:28 Uhr 17:58 Uhr | 18:28 Uhr 18:58 Uhr | 19:28 Uhr 19:58 Uhr | 20:28 Uhr 20:58 Uhr | 21:28 Uhr 21:58 Uhr | 22:27 Uhr 22:57 Uhr | |||||
Gültig seit 23.03.2024 |
8 | 8:58 Uhr |
---|---|
9 | 9:28 Uhr 9:58 Uhr |
10 | 10:28 Uhr 10:58 Uhr |
11 | 11:29 Uhr 11:59 Uhr |
12 | 12:29 Uhr 12:59 Uhr |
13 | 13:29 Uhr 13:59 Uhr |
14 | 14:29 Uhr 14:59 Uhr |
15 | 15:29 Uhr 15:59 Uhr |
16 | 16:28 Uhr 16:58 Uhr |
17 | 17:28 Uhr 17:58 Uhr |
18 | 18:28 Uhr 18:58 Uhr |
19 | 19:28 Uhr 19:58 Uhr |
20 | 20:28 Uhr 20:58 Uhr |
21 | 21:28 Uhr 21:58 Uhr |
22 | 22:27 Uhr 22:57 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8:58 Uhr | 9:28 Uhr 9:58 Uhr | 10:28 Uhr 10:58 Uhr | 11:28 Uhr 11:58 Uhr | 12:28 Uhr 12:58 Uhr | 13:28 Uhr 13:58 Uhr | 14:28 Uhr 14:58 Uhr | 15:28 Uhr 15:58 Uhr | 16:28 Uhr 16:58 Uhr | 17:28 Uhr 17:58 Uhr | 18:28 Uhr 18:58 Uhr | 19:28 Uhr 19:58 Uhr | 20:28 Uhr 20:58 Uhr | 21:28 Uhr 21:58 Uhr | 22:27 Uhr 22:57 Uhr | |||||
Gültig seit 23.03.2024 |
8 | 8:58 Uhr |
---|---|
9 | 9:28 Uhr 9:58 Uhr |
10 | 10:28 Uhr 10:58 Uhr |
11 | 11:28 Uhr 11:58 Uhr |
12 | 12:28 Uhr 12:58 Uhr |
13 | 13:28 Uhr 13:58 Uhr |
14 | 14:28 Uhr 14:58 Uhr |
15 | 15:28 Uhr 15:58 Uhr |
16 | 16:28 Uhr 16:58 Uhr |
17 | 17:28 Uhr 17:58 Uhr |
18 | 18:28 Uhr 18:58 Uhr |
19 | 19:28 Uhr 19:58 Uhr |
20 | 20:28 Uhr 20:58 Uhr |
21 | 21:28 Uhr 21:58 Uhr |
22 | 22:27 Uhr 22:57 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Klucz | |||
Sucha | |||
Rymarska | |||
Tokarska | |||
Transportowa | |||
Dmowskiego | |||
Podjuchy Dworzec | |||
Podjuchy Dworzec | |||
1 | Metalowa | ||
2 | Podjuchy | ||
1 | Granitowa | ||
2 | Złota | ||
1 | Grabowa | ||
2 | Jezioro Szmaragdowe | ||
1 | Sanatoryjna | ||
3 | Rondo Ułanów Podolskich | ||
1 | Jaśminowa ZUS | ||
1 | Torfowa | ||
1 | Bagienna | ||
1 | Struga Zajezdnia | ||
1 | Wiosenna | ||
1 | Leśmiana | ||
2 | Botaniczna | ||
1 | Wańkowicza | ||
1 | Iwaszkiewicza | ||
1 | Zaranie | ||
1 | Osiedle Słoneczne (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Rondo Reagana | |
3 | 1 | Kolorowych Domów | |
4 | 1 | Osiedle Bukowe (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug