Fahrplan der Linie 66
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Jaśminowa ZUS (86721)
- Richtung: Podjuchy Dworzec oder Klucz
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:29 Uhr 5:34 Uhr 5:49 Uhr | 6:10 Uhr 6:30 Uhr 6:50 Uhr | 7:10 Uhr 7:31 Uhr 7:51 Uhr | 8:11 Uhr 8:31 Uhr 8:51 Uhr | 9:11 Uhr 9:31 Uhr 9:52 Uhr | 10:12 Uhr 10:32 Uhr 10:52 Uhr | 11:12 Uhr 11:32 Uhr 11:52 Uhr | 12:12 Uhr 12:32 Uhr 12:52 Uhr | 13:12 Uhr 13:32 Uhr 13:52 Uhr | 14:12 Uhr 14:32 Uhr 14:52 Uhr | 15:12 Uhr 15:32 Uhr 15:52 Uhr | 16:12 Uhr 16:32 Uhr 16:52 Uhr | 17:12 Uhr 17:32 Uhr 17:52 Uhr | 18:11 Uhr 18:30 Uhr 18:50 Uhr | 19:10 Uhr 19:30 Uhr 19:50 Uhr | 20:09 Uhr 20:29 Uhr 20:49 Uhr | 21:09 Uhr 21:29 Uhr 21:49 Uhr | 22:09 Uhr 22:29 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:29 Uhr 5:34 Uhr 5:49 Uhr |
---|---|
6 | 6:10 Uhr 6:30 Uhr 6:50 Uhr |
7 | 7:10 Uhr 7:31 Uhr 7:51 Uhr |
8 | 8:11 Uhr 8:31 Uhr 8:51 Uhr |
9 | 9:11 Uhr 9:31 Uhr 9:52 Uhr |
10 | 10:12 Uhr 10:32 Uhr 10:52 Uhr |
11 | 11:12 Uhr 11:32 Uhr 11:52 Uhr |
12 | 12:12 Uhr 12:32 Uhr 12:52 Uhr |
13 | 13:12 Uhr 13:32 Uhr 13:52 Uhr |
14 | 14:12 Uhr 14:32 Uhr 14:52 Uhr |
15 | 15:12 Uhr 15:32 Uhr 15:52 Uhr |
16 | 16:12 Uhr 16:32 Uhr 16:52 Uhr |
17 | 17:12 Uhr 17:32 Uhr 17:52 Uhr |
18 | 18:11 Uhr 18:30 Uhr 18:50 Uhr |
19 | 19:10 Uhr 19:30 Uhr 19:50 Uhr |
20 | 20:09 Uhr 20:29 Uhr 20:49 Uhr |
21 | 21:09 Uhr 21:29 Uhr 21:49 Uhr |
22 | 22:09 Uhr 22:29 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:29 Uhr 5:49 Uhr | 6:10 Uhr 6:30 Uhr 6:50 Uhr | 7:10 Uhr 7:31 Uhr 7:51 Uhr | 8:11 Uhr 8:31 Uhr 8:51 Uhr | 9:11 Uhr 9:31 Uhr 9:52 Uhr | 10:12 Uhr 10:32 Uhr 10:52 Uhr | 11:12 Uhr 11:32 Uhr 11:52 Uhr | 12:12 Uhr 12:32 Uhr 12:52 Uhr | 13:12 Uhr 13:32 Uhr 13:52 Uhr | 14:12 Uhr 14:32 Uhr 14:52 Uhr | 15:12 Uhr 15:32 Uhr 15:52 Uhr | 16:12 Uhr 16:32 Uhr 16:52 Uhr | 17:12 Uhr 17:32 Uhr 17:52 Uhr | 18:11 Uhr 18:30 Uhr 18:50 Uhr | 19:10 Uhr 19:30 Uhr 19:50 Uhr | 20:09 Uhr 20:29 Uhr 20:49 Uhr | 21:09 Uhr 21:29 Uhr 21:49 Uhr | 22:09 Uhr 22:29 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:29 Uhr 5:49 Uhr |
---|---|
6 | 6:10 Uhr 6:30 Uhr 6:50 Uhr |
7 | 7:10 Uhr 7:31 Uhr 7:51 Uhr |
8 | 8:11 Uhr 8:31 Uhr 8:51 Uhr |
9 | 9:11 Uhr 9:31 Uhr 9:52 Uhr |
10 | 10:12 Uhr 10:32 Uhr 10:52 Uhr |
11 | 11:12 Uhr 11:32 Uhr 11:52 Uhr |
12 | 12:12 Uhr 12:32 Uhr 12:52 Uhr |
13 | 13:12 Uhr 13:32 Uhr 13:52 Uhr |
14 | 14:12 Uhr 14:32 Uhr 14:52 Uhr |
15 | 15:12 Uhr 15:32 Uhr 15:52 Uhr |
16 | 16:12 Uhr 16:32 Uhr 16:52 Uhr |
17 | 17:12 Uhr 17:32 Uhr 17:52 Uhr |
18 | 18:11 Uhr 18:30 Uhr 18:50 Uhr |
19 | 19:10 Uhr 19:30 Uhr 19:50 Uhr |
20 | 20:09 Uhr 20:29 Uhr 20:49 Uhr |
21 | 21:09 Uhr 21:29 Uhr 21:49 Uhr |
22 | 22:09 Uhr 22:29 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8:10 Uhr 8:40 Uhr | 9:10 Uhr 9:41 Uhr | 10:11 Uhr 10:41 Uhr | 11:12 Uhr 11:42 Uhr | 12:12 Uhr 12:42 Uhr | 13:12 Uhr 13:42 Uhr | 14:12 Uhr 14:42 Uhr | 15:12 Uhr 15:42 Uhr | 16:11 Uhr 16:41 Uhr | 17:11 Uhr 17:41 Uhr | 18:11 Uhr 18:40 Uhr | 19:10 Uhr 19:40 Uhr | 20:09 Uhr 20:39 Uhr | 21:09 Uhr 21:39 Uhr | 22:09 Uhr 22:39 Uhr | |||||
Gültig seit 23.03.2024 |
8 | 8:10 Uhr 8:40 Uhr |
---|---|
9 | 9:10 Uhr 9:41 Uhr |
10 | 10:11 Uhr 10:41 Uhr |
11 | 11:12 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:12 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:12 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:12 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:12 Uhr 15:42 Uhr |
16 | 16:11 Uhr 16:41 Uhr |
17 | 17:11 Uhr 17:41 Uhr |
18 | 18:11 Uhr 18:40 Uhr |
19 | 19:10 Uhr 19:40 Uhr |
20 | 20:09 Uhr 20:39 Uhr |
21 | 21:09 Uhr 21:39 Uhr |
22 | 22:09 Uhr 22:39 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8:09 Uhr 8:39 Uhr | 9:10 Uhr 9:40 Uhr | 10:10 Uhr 10:40 Uhr | 11:10 Uhr 11:40 Uhr | 12:10 Uhr 12:40 Uhr | 13:10 Uhr 13:40 Uhr | 14:10 Uhr 14:40 Uhr | 15:10 Uhr 15:40 Uhr | 16:10 Uhr 16:40 Uhr | 17:10 Uhr 17:40 Uhr | 18:10 Uhr 18:40 Uhr | 19:10 Uhr 19:40 Uhr | 20:09 Uhr 20:39 Uhr | 21:09 Uhr 21:39 Uhr | 22:09 Uhr 22:39 Uhr | |||||
Gültig seit 23.03.2024 |
8 | 8:09 Uhr 8:39 Uhr |
---|---|
9 | 9:10 Uhr 9:40 Uhr |
10 | 10:10 Uhr 10:40 Uhr |
11 | 11:10 Uhr 11:40 Uhr |
12 | 12:10 Uhr 12:40 Uhr |
13 | 13:10 Uhr 13:40 Uhr |
14 | 14:10 Uhr 14:40 Uhr |
15 | 15:10 Uhr 15:40 Uhr |
16 | 16:10 Uhr 16:40 Uhr |
17 | 17:10 Uhr 17:40 Uhr |
18 | 18:10 Uhr 18:40 Uhr |
19 | 19:10 Uhr 19:40 Uhr |
20 | 20:09 Uhr 20:39 Uhr |
21 | 21:09 Uhr 21:39 Uhr |
22 | 22:09 Uhr 22:39 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt zur Kehrschleife „Klucz“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Osiedle Bukowe | |||
1 | Kolorowych Domów | ||
2 | Rondo Reagana | ||
1 | Osiedle Słoneczne | ||
0 | Zaranie | ||
1 | Iwaszkiewicza | ||
1 | Wańkowicza | ||
2 | Botaniczna | ||
3 | Wiosenna | ||
1 | Struga Zajezdnia | ||
2 | Bagienna | ||
1 | Jaśminowa ZUS (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Rondo Ułanów Podolskich | |
4 | 2 | Sanatoryjna | |
6 | 2 | Jezioro Szmaragdowe | |
7 | 1 | Grabowa | |
8 | 1 | Złota | |
11 | 3 | Granitowa | |
13 | 2 | Podjuchy | |
14 | 1 | Metalowa | |
16 | 2 | Podjuchy Dworzec (Endhaltestelle) | |
Podjuchy Dworzec | |||
Dmowskiego | |||
Transportowa | |||
Tokarska | |||
Rymarska | |||
Sucha | |||
Klucz (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug