Fahrplan der Linie 66
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Zaranie (88211)
- Richtung: Osiedle Bukowe
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6:07 Uhr 6:27 Uhr 6:48 Uhr | 7:08 Uhr 7:28 Uhr 7:48 Uhr | 8:08 Uhr 8:28 Uhr 8:48 Uhr | 9:08 Uhr 9:28 Uhr 9:48 Uhr | 10:08 Uhr 10:28 Uhr 10:48 Uhr | 11:08 Uhr 11:28 Uhr 11:48 Uhr | 12:08 Uhr 12:28 Uhr 12:48 Uhr | 13:08 Uhr 13:28 Uhr 13:48 Uhr | 14:08 Uhr 14:28 Uhr 14:48 Uhr | 15:08 Uhr 15:28 Uhr 15:48 Uhr | 16:08 Uhr 16:28 Uhr 16:48 Uhr | 17:08 Uhr 17:28 Uhr 17:48 Uhr | 18:08 Uhr 18:27 Uhr 18:47 Uhr | 19:07 Uhr 19:27 Uhr 19:47 Uhr | 20:07 Uhr 20:27 Uhr 20:47 Uhr | 21:07 Uhr 21:27 Uhr 21:47 Uhr | 22:06 Uhr 22:26 Uhr 22:46 Uhr | 23:06 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
6 | 6:07 Uhr 6:27 Uhr 6:48 Uhr |
---|---|
7 | 7:08 Uhr 7:28 Uhr 7:48 Uhr |
8 | 8:08 Uhr 8:28 Uhr 8:48 Uhr |
9 | 9:08 Uhr 9:28 Uhr 9:48 Uhr |
10 | 10:08 Uhr 10:28 Uhr 10:48 Uhr |
11 | 11:08 Uhr 11:28 Uhr 11:48 Uhr |
12 | 12:08 Uhr 12:28 Uhr 12:48 Uhr |
13 | 13:08 Uhr 13:28 Uhr 13:48 Uhr |
14 | 14:08 Uhr 14:28 Uhr 14:48 Uhr |
15 | 15:08 Uhr 15:28 Uhr 15:48 Uhr |
16 | 16:08 Uhr 16:28 Uhr 16:48 Uhr |
17 | 17:08 Uhr 17:28 Uhr 17:48 Uhr |
18 | 18:08 Uhr 18:27 Uhr 18:47 Uhr |
19 | 19:07 Uhr 19:27 Uhr 19:47 Uhr |
20 | 20:07 Uhr 20:27 Uhr 20:47 Uhr |
21 | 21:07 Uhr 21:27 Uhr 21:47 Uhr |
22 | 22:06 Uhr 22:26 Uhr 22:46 Uhr |
23 | 23:06 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6:07 Uhr 6:27 Uhr 6:48 Uhr | 7:08 Uhr 7:28 Uhr 7:48 Uhr | 8:08 Uhr 8:28 Uhr 8:48 Uhr | 9:08 Uhr 9:28 Uhr 9:48 Uhr | 10:08 Uhr 10:28 Uhr 10:48 Uhr | 11:08 Uhr 11:28 Uhr 11:48 Uhr | 12:08 Uhr 12:28 Uhr 12:48 Uhr | 13:08 Uhr 13:28 Uhr 13:48 Uhr | 14:08 Uhr 14:28 Uhr 14:48 Uhr | 15:08 Uhr 15:28 Uhr 15:48 Uhr | 16:08 Uhr 16:28 Uhr 16:48 Uhr | 17:08 Uhr 17:28 Uhr 17:48 Uhr | 18:08 Uhr 18:27 Uhr 18:47 Uhr | 19:07 Uhr 19:27 Uhr 19:47 Uhr | 20:07 Uhr 20:27 Uhr 20:47 Uhr | 21:07 Uhr 21:27 Uhr 21:47 Uhr | 22:06 Uhr 22:26 Uhr 22:46 Uhr | 23:06 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
6 | 6:07 Uhr 6:27 Uhr 6:48 Uhr |
---|---|
7 | 7:08 Uhr 7:28 Uhr 7:48 Uhr |
8 | 8:08 Uhr 8:28 Uhr 8:48 Uhr |
9 | 9:08 Uhr 9:28 Uhr 9:48 Uhr |
10 | 10:08 Uhr 10:28 Uhr 10:48 Uhr |
11 | 11:08 Uhr 11:28 Uhr 11:48 Uhr |
12 | 12:08 Uhr 12:28 Uhr 12:48 Uhr |
13 | 13:08 Uhr 13:28 Uhr 13:48 Uhr |
14 | 14:08 Uhr 14:28 Uhr 14:48 Uhr |
15 | 15:08 Uhr 15:28 Uhr 15:48 Uhr |
16 | 16:08 Uhr 16:28 Uhr 16:48 Uhr |
17 | 17:08 Uhr 17:28 Uhr 17:48 Uhr |
18 | 18:08 Uhr 18:27 Uhr 18:47 Uhr |
19 | 19:07 Uhr 19:27 Uhr 19:47 Uhr |
20 | 20:07 Uhr 20:27 Uhr 20:47 Uhr |
21 | 21:07 Uhr 21:27 Uhr 21:47 Uhr |
22 | 22:06 Uhr 22:26 Uhr 22:46 Uhr |
23 | 23:06 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8:57 Uhr | 9:27 Uhr 9:57 Uhr | 10:27 Uhr 10:57 Uhr | 11:28 Uhr 11:58 Uhr | 12:28 Uhr 12:58 Uhr | 13:28 Uhr 13:58 Uhr | 14:28 Uhr 14:58 Uhr | 15:28 Uhr 15:58 Uhr | 16:27 Uhr 16:57 Uhr | 17:27 Uhr 17:57 Uhr | 18:27 Uhr 18:57 Uhr | 19:27 Uhr 19:57 Uhr | 20:27 Uhr 20:57 Uhr | 21:27 Uhr 21:57 Uhr | 22:26 Uhr 22:56 Uhr | |||||
Gültig seit 23.03.2024 |
8 | 8:57 Uhr |
---|---|
9 | 9:27 Uhr 9:57 Uhr |
10 | 10:27 Uhr 10:57 Uhr |
11 | 11:28 Uhr 11:58 Uhr |
12 | 12:28 Uhr 12:58 Uhr |
13 | 13:28 Uhr 13:58 Uhr |
14 | 14:28 Uhr 14:58 Uhr |
15 | 15:28 Uhr 15:58 Uhr |
16 | 16:27 Uhr 16:57 Uhr |
17 | 17:27 Uhr 17:57 Uhr |
18 | 18:27 Uhr 18:57 Uhr |
19 | 19:27 Uhr 19:57 Uhr |
20 | 20:27 Uhr 20:57 Uhr |
21 | 21:27 Uhr 21:57 Uhr |
22 | 22:26 Uhr 22:56 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8:57 Uhr | 9:27 Uhr 9:57 Uhr | 10:27 Uhr 10:57 Uhr | 11:27 Uhr 11:57 Uhr | 12:27 Uhr 12:57 Uhr | 13:27 Uhr 13:57 Uhr | 14:27 Uhr 14:57 Uhr | 15:27 Uhr 15:57 Uhr | 16:27 Uhr 16:57 Uhr | 17:27 Uhr 17:57 Uhr | 18:27 Uhr 18:57 Uhr | 19:27 Uhr 19:57 Uhr | 20:27 Uhr 20:57 Uhr | 21:27 Uhr 21:57 Uhr | 22:26 Uhr 22:56 Uhr | |||||
Gültig seit 23.03.2024 |
8 | 8:57 Uhr |
---|---|
9 | 9:27 Uhr 9:57 Uhr |
10 | 10:27 Uhr 10:57 Uhr |
11 | 11:27 Uhr 11:57 Uhr |
12 | 12:27 Uhr 12:57 Uhr |
13 | 13:27 Uhr 13:57 Uhr |
14 | 14:27 Uhr 14:57 Uhr |
15 | 15:27 Uhr 15:57 Uhr |
16 | 16:27 Uhr 16:57 Uhr |
17 | 17:27 Uhr 17:57 Uhr |
18 | 18:27 Uhr 18:57 Uhr |
19 | 19:27 Uhr 19:57 Uhr |
20 | 20:27 Uhr 20:57 Uhr |
21 | 21:27 Uhr 21:57 Uhr |
22 | 22:26 Uhr 22:56 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Klucz | |||
Sucha | |||
Rymarska | |||
Tokarska | |||
Transportowa | |||
Dmowskiego | |||
Podjuchy Dworzec | |||
Podjuchy Dworzec | |||
1 | Metalowa | ||
2 | Podjuchy | ||
1 | Granitowa | ||
2 | Złota | ||
1 | Grabowa | ||
2 | Jezioro Szmaragdowe | ||
1 | Sanatoryjna | ||
3 | Rondo Ułanów Podolskich | ||
1 | Jaśminowa ZUS | ||
1 | Torfowa | ||
1 | Bagienna | ||
1 | Struga Zajezdnia | ||
1 | Wiosenna | ||
1 | Leśmiana | ||
2 | Botaniczna | ||
1 | Wańkowicza | ||
1 | Iwaszkiewicza | ||
1 | Zaranie (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Osiedle Słoneczne | |
3 | 2 | Rondo Reagana | |
4 | 1 | Kolorowych Domów | |
5 | 1 | Osiedle Bukowe (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug