Fahrplan der Linie 66
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Zaranie (88212)
- Richtung: Podjuchy Dworzec oder Klucz
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:20 Uhr 5:40 Uhr | 6:00 Uhr 6:20 Uhr 6:40 Uhr | 7:00 Uhr 7:21 Uhr 7:41 Uhr | 8:01 Uhr 8:21 Uhr 8:41 Uhr | 9:01 Uhr 9:21 Uhr 9:41 Uhr | 10:01 Uhr 10:21 Uhr 10:41 Uhr | 11:01 Uhr 11:21 Uhr 11:41 Uhr | 12:01 Uhr 12:21 Uhr 12:41 Uhr | 13:01 Uhr 13:21 Uhr 13:41 Uhr | 14:01 Uhr 14:21 Uhr 14:41 Uhr | 15:01 Uhr 15:21 Uhr 15:41 Uhr | 16:01 Uhr 16:21 Uhr 16:41 Uhr | 17:01 Uhr 17:21 Uhr 17:41 Uhr | 18:01 Uhr 18:20 Uhr 18:40 Uhr | 19:00 Uhr 19:20 Uhr 19:40 Uhr | 20:00 Uhr 20:20 Uhr 20:40 Uhr | 21:00 Uhr 21:20 Uhr 21:40 Uhr | 22:00 Uhr 22:20 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:20 Uhr 5:40 Uhr |
---|---|
6 | 6:00 Uhr 6:20 Uhr 6:40 Uhr |
7 | 7:00 Uhr 7:21 Uhr 7:41 Uhr |
8 | 8:01 Uhr 8:21 Uhr 8:41 Uhr |
9 | 9:01 Uhr 9:21 Uhr 9:41 Uhr |
10 | 10:01 Uhr 10:21 Uhr 10:41 Uhr |
11 | 11:01 Uhr 11:21 Uhr 11:41 Uhr |
12 | 12:01 Uhr 12:21 Uhr 12:41 Uhr |
13 | 13:01 Uhr 13:21 Uhr 13:41 Uhr |
14 | 14:01 Uhr 14:21 Uhr 14:41 Uhr |
15 | 15:01 Uhr 15:21 Uhr 15:41 Uhr |
16 | 16:01 Uhr 16:21 Uhr 16:41 Uhr |
17 | 17:01 Uhr 17:21 Uhr 17:41 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:20 Uhr 18:40 Uhr |
19 | 19:00 Uhr 19:20 Uhr 19:40 Uhr |
20 | 20:00 Uhr 20:20 Uhr 20:40 Uhr |
21 | 21:00 Uhr 21:20 Uhr 21:40 Uhr |
22 | 22:00 Uhr 22:20 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:20 Uhr 5:40 Uhr | 6:00 Uhr 6:20 Uhr 6:40 Uhr | 7:00 Uhr 7:21 Uhr 7:41 Uhr | 8:01 Uhr 8:21 Uhr 8:41 Uhr | 9:01 Uhr 9:21 Uhr 9:41 Uhr | 10:01 Uhr 10:21 Uhr 10:41 Uhr | 11:01 Uhr 11:21 Uhr 11:41 Uhr | 12:01 Uhr 12:21 Uhr 12:41 Uhr | 13:01 Uhr 13:21 Uhr 13:41 Uhr | 14:01 Uhr 14:21 Uhr 14:41 Uhr | 15:01 Uhr 15:21 Uhr 15:41 Uhr | 16:01 Uhr 16:21 Uhr 16:41 Uhr | 17:01 Uhr 17:21 Uhr 17:41 Uhr | 18:01 Uhr 18:20 Uhr 18:40 Uhr | 19:00 Uhr 19:20 Uhr 19:40 Uhr | 20:00 Uhr 20:20 Uhr 20:40 Uhr | 21:00 Uhr 21:20 Uhr 21:40 Uhr | 22:00 Uhr 22:20 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:20 Uhr 5:40 Uhr |
---|---|
6 | 6:00 Uhr 6:20 Uhr 6:40 Uhr |
7 | 7:00 Uhr 7:21 Uhr 7:41 Uhr |
8 | 8:01 Uhr 8:21 Uhr 8:41 Uhr |
9 | 9:01 Uhr 9:21 Uhr 9:41 Uhr |
10 | 10:01 Uhr 10:21 Uhr 10:41 Uhr |
11 | 11:01 Uhr 11:21 Uhr 11:41 Uhr |
12 | 12:01 Uhr 12:21 Uhr 12:41 Uhr |
13 | 13:01 Uhr 13:21 Uhr 13:41 Uhr |
14 | 14:01 Uhr 14:21 Uhr 14:41 Uhr |
15 | 15:01 Uhr 15:21 Uhr 15:41 Uhr |
16 | 16:01 Uhr 16:21 Uhr 16:41 Uhr |
17 | 17:01 Uhr 17:21 Uhr 17:41 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:20 Uhr 18:40 Uhr |
19 | 19:00 Uhr 19:20 Uhr 19:40 Uhr |
20 | 20:00 Uhr 20:20 Uhr 20:40 Uhr |
21 | 21:00 Uhr 21:20 Uhr 21:40 Uhr |
22 | 22:00 Uhr 22:20 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8:00 Uhr 8:30 Uhr | 9:00 Uhr 9:31 Uhr | 10:01 Uhr 10:31 Uhr | 11:01 Uhr 11:31 Uhr | 12:01 Uhr 12:31 Uhr | 13:01 Uhr 13:31 Uhr | 14:01 Uhr 14:31 Uhr | 15:01 Uhr 15:31 Uhr | 16:01 Uhr 16:31 Uhr | 17:01 Uhr 17:31 Uhr | 18:01 Uhr 18:30 Uhr | 19:00 Uhr 19:30 Uhr | 20:00 Uhr 20:30 Uhr | 21:00 Uhr 21:30 Uhr | 22:00 Uhr 22:30 Uhr | |||||
Gültig seit 23.03.2024 |
8 | 8:00 Uhr 8:30 Uhr |
---|---|
9 | 9:00 Uhr 9:31 Uhr |
10 | 10:01 Uhr 10:31 Uhr |
11 | 11:01 Uhr 11:31 Uhr |
12 | 12:01 Uhr 12:31 Uhr |
13 | 13:01 Uhr 13:31 Uhr |
14 | 14:01 Uhr 14:31 Uhr |
15 | 15:01 Uhr 15:31 Uhr |
16 | 16:01 Uhr 16:31 Uhr |
17 | 17:01 Uhr 17:31 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:30 Uhr |
19 | 19:00 Uhr 19:30 Uhr |
20 | 20:00 Uhr 20:30 Uhr |
21 | 21:00 Uhr 21:30 Uhr |
22 | 22:00 Uhr 22:30 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8:00 Uhr 8:30 Uhr | 9:00 Uhr 9:30 Uhr | 10:00 Uhr 10:30 Uhr | 11:00 Uhr 11:30 Uhr | 12:00 Uhr 12:30 Uhr | 13:00 Uhr 13:30 Uhr | 14:00 Uhr 14:30 Uhr | 15:00 Uhr 15:30 Uhr | 16:00 Uhr 16:30 Uhr | 17:00 Uhr 17:30 Uhr | 18:00 Uhr 18:30 Uhr | 19:00 Uhr 19:30 Uhr | 20:00 Uhr 20:30 Uhr | 21:00 Uhr 21:30 Uhr | 22:00 Uhr 22:30 Uhr | |||||
Gültig seit 23.03.2024 |
8 | 8:00 Uhr 8:30 Uhr |
---|---|
9 | 9:00 Uhr 9:30 Uhr |
10 | 10:00 Uhr 10:30 Uhr |
11 | 11:00 Uhr 11:30 Uhr |
12 | 12:00 Uhr 12:30 Uhr |
13 | 13:00 Uhr 13:30 Uhr |
14 | 14:00 Uhr 14:30 Uhr |
15 | 15:00 Uhr 15:30 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:30 Uhr |
17 | 17:00 Uhr 17:30 Uhr |
18 | 18:00 Uhr 18:30 Uhr |
19 | 19:00 Uhr 19:30 Uhr |
20 | 20:00 Uhr 20:30 Uhr |
21 | 21:00 Uhr 21:30 Uhr |
22 | 22:00 Uhr 22:30 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt zur Kehrschleife „Klucz“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Osiedle Bukowe | |||
1 | Kolorowych Domów | ||
2 | Rondo Reagana | ||
1 | Osiedle Słoneczne | ||
0 | Zaranie (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Iwaszkiewicza | |
2 | 1 | Wańkowicza | |
4 | 2 | Botaniczna | |
7 | 3 | Wiosenna | |
8 | 1 | Struga Zajezdnia | |
10 | 2 | Bagienna | |
11 | 1 | Jaśminowa ZUS | |
13 | 2 | Rondo Ułanów Podolskich | |
15 | 2 | Sanatoryjna | |
17 | 2 | Jezioro Szmaragdowe | |
18 | 1 | Grabowa | |
19 | 1 | Złota | |
22 | 3 | Granitowa | |
24 | 2 | Podjuchy | |
25 | 1 | Metalowa | |
27 | 2 | Podjuchy Dworzec (Endhaltestelle) | |
Podjuchy Dworzec | |||
Dmowskiego | |||
Transportowa | |||
Tokarska | |||
Rymarska | |||
Sucha | |||
Klucz (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug