Fahrplan der Linie 66
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Iwaszkiewicza (88131)
- Richtung: Podjuchy Dworzec oder Klucz
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:21 Uhr 5:41 Uhr | 6:01 Uhr 6:21 Uhr 6:41 Uhr | 7:01 Uhr 7:22 Uhr 7:42 Uhr | 8:02 Uhr 8:22 Uhr 8:42 Uhr | 9:02 Uhr 9:22 Uhr 9:42 Uhr | 10:02 Uhr 10:22 Uhr 10:42 Uhr | 11:02 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:42 Uhr | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr | 16:02 Uhr 16:22 Uhr 16:42 Uhr | 17:02 Uhr 17:22 Uhr 17:42 Uhr | 18:02 Uhr 18:21 Uhr 18:41 Uhr | 19:01 Uhr 19:21 Uhr 19:41 Uhr | 20:01 Uhr 20:21 Uhr 20:41 Uhr | 21:01 Uhr 21:21 Uhr 21:41 Uhr | 22:01 Uhr 22:21 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:21 Uhr 5:41 Uhr |
---|---|
6 | 6:01 Uhr 6:21 Uhr 6:41 Uhr |
7 | 7:01 Uhr 7:22 Uhr 7:42 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:22 Uhr 8:42 Uhr |
9 | 9:02 Uhr 9:22 Uhr 9:42 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:22 Uhr 10:42 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:22 Uhr 16:42 Uhr |
17 | 17:02 Uhr 17:22 Uhr 17:42 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:21 Uhr 18:41 Uhr |
19 | 19:01 Uhr 19:21 Uhr 19:41 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:21 Uhr 20:41 Uhr |
21 | 21:01 Uhr 21:21 Uhr 21:41 Uhr |
22 | 22:01 Uhr 22:21 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:21 Uhr 5:41 Uhr | 6:01 Uhr 6:21 Uhr 6:41 Uhr | 7:01 Uhr 7:22 Uhr 7:42 Uhr | 8:02 Uhr 8:22 Uhr 8:42 Uhr | 9:02 Uhr 9:22 Uhr 9:42 Uhr | 10:02 Uhr 10:22 Uhr 10:42 Uhr | 11:02 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:42 Uhr | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr | 16:02 Uhr 16:22 Uhr 16:42 Uhr | 17:02 Uhr 17:22 Uhr 17:42 Uhr | 18:02 Uhr 18:21 Uhr 18:41 Uhr | 19:01 Uhr 19:21 Uhr 19:41 Uhr | 20:01 Uhr 20:21 Uhr 20:41 Uhr | 21:01 Uhr 21:21 Uhr 21:41 Uhr | 22:01 Uhr 22:21 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:21 Uhr 5:41 Uhr |
---|---|
6 | 6:01 Uhr 6:21 Uhr 6:41 Uhr |
7 | 7:01 Uhr 7:22 Uhr 7:42 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:22 Uhr 8:42 Uhr |
9 | 9:02 Uhr 9:22 Uhr 9:42 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:22 Uhr 10:42 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:22 Uhr 16:42 Uhr |
17 | 17:02 Uhr 17:22 Uhr 17:42 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:21 Uhr 18:41 Uhr |
19 | 19:01 Uhr 19:21 Uhr 19:41 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:21 Uhr 20:41 Uhr |
21 | 21:01 Uhr 21:21 Uhr 21:41 Uhr |
22 | 22:01 Uhr 22:21 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8:01 Uhr 8:31 Uhr | 9:01 Uhr 9:32 Uhr | 10:02 Uhr 10:32 Uhr | 11:02 Uhr 11:32 Uhr | 12:02 Uhr 12:32 Uhr | 13:02 Uhr 13:32 Uhr | 14:02 Uhr 14:32 Uhr | 15:02 Uhr 15:32 Uhr | 16:02 Uhr 16:32 Uhr | 17:02 Uhr 17:32 Uhr | 18:02 Uhr 18:31 Uhr | 19:01 Uhr 19:31 Uhr | 20:01 Uhr 20:31 Uhr | 21:01 Uhr 21:31 Uhr | 22:01 Uhr 22:31 Uhr | |||||
Gültig seit 23.03.2024 |
8 | 8:01 Uhr 8:31 Uhr |
---|---|
9 | 9:01 Uhr 9:32 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:32 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:32 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:32 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:32 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:32 Uhr |
15 | 15:02 Uhr 15:32 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:32 Uhr |
17 | 17:02 Uhr 17:32 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:31 Uhr |
19 | 19:01 Uhr 19:31 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:31 Uhr |
21 | 21:01 Uhr 21:31 Uhr |
22 | 22:01 Uhr 22:31 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8:01 Uhr 8:31 Uhr | 9:01 Uhr 9:31 Uhr | 10:01 Uhr 10:31 Uhr | 11:01 Uhr 11:31 Uhr | 12:01 Uhr 12:31 Uhr | 13:01 Uhr 13:31 Uhr | 14:01 Uhr 14:31 Uhr | 15:01 Uhr 15:31 Uhr | 16:01 Uhr 16:31 Uhr | 17:01 Uhr 17:31 Uhr | 18:01 Uhr 18:31 Uhr | 19:01 Uhr 19:31 Uhr | 20:01 Uhr 20:31 Uhr | 21:01 Uhr 21:31 Uhr | 22:01 Uhr 22:31 Uhr | |||||
Gültig seit 23.03.2024 |
8 | 8:01 Uhr 8:31 Uhr |
---|---|
9 | 9:01 Uhr 9:31 Uhr |
10 | 10:01 Uhr 10:31 Uhr |
11 | 11:01 Uhr 11:31 Uhr |
12 | 12:01 Uhr 12:31 Uhr |
13 | 13:01 Uhr 13:31 Uhr |
14 | 14:01 Uhr 14:31 Uhr |
15 | 15:01 Uhr 15:31 Uhr |
16 | 16:01 Uhr 16:31 Uhr |
17 | 17:01 Uhr 17:31 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:31 Uhr |
19 | 19:01 Uhr 19:31 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:31 Uhr |
21 | 21:01 Uhr 21:31 Uhr |
22 | 22:01 Uhr 22:31 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt zur Kehrschleife „Klucz“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Osiedle Bukowe | |||
1 | Kolorowych Domów | ||
2 | Rondo Reagana | ||
1 | Osiedle Słoneczne | ||
0 | Zaranie | ||
1 | Iwaszkiewicza (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Wańkowicza | |
3 | 2 | Botaniczna | |
6 | 3 | Wiosenna | |
7 | 1 | Struga Zajezdnia | |
9 | 2 | Bagienna | |
10 | 1 | Jaśminowa ZUS | |
12 | 2 | Rondo Ułanów Podolskich | |
14 | 2 | Sanatoryjna | |
16 | 2 | Jezioro Szmaragdowe | |
17 | 1 | Grabowa | |
18 | 1 | Złota | |
21 | 3 | Granitowa | |
23 | 2 | Podjuchy | |
24 | 1 | Metalowa | |
26 | 2 | Podjuchy Dworzec (Endhaltestelle) | |
Podjuchy Dworzec | |||
Dmowskiego | |||
Transportowa | |||
Tokarska | |||
Rymarska | |||
Sucha | |||
Klucz (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug