Fahrplan der Linie 67
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Kołłątaja (12722)
- Richtung: Stocznia Szczecińska
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:24 Uhr 5:44 Uhr | 6:04 Uhr 6:24 Uhr 6:44 Uhr | 7:04 Uhr 7:24 Uhr 7:44 Uhr | 8:04 Uhr 8:24 Uhr 8:44 Uhr | 9:05 Uhr 9:25 Uhr 9:45 Uhr | 10:05 Uhr 10:20 Uhr 10:35 Uhr 10:50 Uhr | 11:05 Uhr 11:20 Uhr 11:35 Uhr 11:50 Uhr | 12:05 Uhr 12:20 Uhr 12:35 Uhr 12:50 Uhr | 13:05 Uhr 13:20 Uhr 13:35 Uhr 13:50 Uhr | 14:05 Uhr 14:20 Uhr 14:35 Uhr 14:50 Uhr | 15:05 Uhr 15:20 Uhr 15:35 Uhr 15:50 Uhr | 16:05 Uhr 16:20 Uhr 16:35 Uhr 16:50 Uhr | 17:05 Uhr 17:20 Uhr 17:35 Uhr 17:50 Uhr | 18:04 Uhr 18:24 Uhr 18:44 Uhr | 19:04 Uhr 19:24 Uhr 19:44 Uhr | 20:04 Uhr 20:24 Uhr 20:44 Uhr | 21:04 Uhr 21:24 Uhr 21:44 Uhr | 22:04 Uhr 22:24 Uhr 22:44 Uhr | ||
Gültig seit 16.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:24 Uhr 5:54 Uhr | 6:24 Uhr 6:54 Uhr | 7:24 Uhr 7:54 Uhr | 8:24 Uhr 8:54 Uhr | 9:25 Uhr 9:55 Uhr | 10:25 Uhr 10:55 Uhr | 11:25 Uhr 11:45 Uhr | 12:05 Uhr 12:25 Uhr 12:45 Uhr | 13:05 Uhr 13:25 Uhr 13:45 Uhr | 14:05 Uhr 14:25 Uhr 14:45 Uhr | 15:05 Uhr 15:25 Uhr 15:45 Uhr | 16:05 Uhr 16:25 Uhr 16:45 Uhr | 17:05 Uhr 17:25 Uhr 17:45 Uhr | 18:04 Uhr 18:24 Uhr 18:54 Uhr | 19:24 Uhr 19:54 Uhr | 20:24 Uhr 20:54 Uhr | 21:24 Uhr 21:54 Uhr | 22:24 Uhr 22:54 Uhr | ||
Gültig seit 01.05.2023 |
5 | 5:24 Uhr 5:54 Uhr |
---|---|
6 | 6:24 Uhr 6:54 Uhr |
7 | 7:24 Uhr 7:54 Uhr |
8 | 8:24 Uhr 8:54 Uhr |
9 | 9:25 Uhr 9:55 Uhr |
10 | 10:25 Uhr 10:55 Uhr |
11 | 11:25 Uhr 11:45 Uhr |
12 | 12:05 Uhr 12:25 Uhr 12:45 Uhr |
13 | 13:05 Uhr 13:25 Uhr 13:45 Uhr |
14 | 14:05 Uhr 14:25 Uhr 14:45 Uhr |
15 | 15:05 Uhr 15:25 Uhr 15:45 Uhr |
16 | 16:05 Uhr 16:25 Uhr 16:45 Uhr |
17 | 17:05 Uhr 17:25 Uhr 17:45 Uhr |
18 | 18:04 Uhr 18:24 Uhr 18:54 Uhr |
19 | 19:24 Uhr 19:54 Uhr |
20 | 20:24 Uhr 20:54 Uhr |
21 | 21:24 Uhr 21:54 Uhr |
22 | 22:24 Uhr 22:54 Uhr |
Gültig seit 01.05.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Karola Miarki | |||
1 | Piękna | ||
1 | Ogrody „Santocka“ | ||
2 | Osiedle Przyjaźni | ||
2 | Witkiewicza | ||
4 | Poniatowskiego | ||
1 | Lindego | ||
3 | Łękno | ||
2 | Bogumiły | ||
2 | Piotra Skargi | ||
2 | Jasne Błonia | ||
3 | Kołłątaja (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Ofiar Oświęcimia | |
3 | 1 | Sczanieckiej | |
5 | 2 | Plac Matki Teresy | |
6 | 1 | Emilii Plater | |
8 | 2 | Antosiewicza | |
9 | 1 | Stocznia Szczecińska (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug