Fahrplan der Linie 67
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Stocznia Szczecińska (16421)
- Richtung: Karola Miarki
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:19 Uhr 5:42 Uhr | 6:01 Uhr 6:21 Uhr 6:41 Uhr | 7:01 Uhr 7:21 Uhr 7:41 Uhr | 8:01 Uhr 8:21 Uhr 8:41 Uhr 8:58 Uhr | 9:18 Uhr 9:33 Uhr 9:48 Uhr | 10:03 Uhr 10:18 Uhr 10:33 Uhr 10:48 Uhr | 11:03 Uhr 11:18 Uhr 11:33 Uhr 11:48 Uhr | 12:03 Uhr 12:18 Uhr 12:33 Uhr 12:48 Uhr | 13:03 Uhr 13:18 Uhr 13:33 Uhr 13:48 Uhr | 14:03 Uhr 14:18 Uhr 14:33 Uhr 14:48 Uhr | 15:03 Uhr 15:18 Uhr 15:33 Uhr 15:48 Uhr | 16:03 Uhr 16:18 Uhr 16:33 Uhr 16:48 Uhr | 17:03 Uhr 17:18 Uhr 17:38 Uhr | 18:00 Uhr 18:20 Uhr 18:40 Uhr | 19:00 Uhr 19:20 Uhr 19:40 Uhr | 20:01 Uhr 20:21 Uhr 20:41 Uhr | 21:01 Uhr 21:21 Uhr 21:41 Uhr | 22:02 Uhr 22:22 Uhr 22:42 Uhr | ||
Gültig seit 16.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:42 Uhr | 6:11 Uhr 6:41 Uhr | 7:11 Uhr 7:41 Uhr | 8:11 Uhr 8:41 Uhr | 9:09 Uhr 9:39 Uhr | 10:09 Uhr 10:39 Uhr 10:58 Uhr | 11:18 Uhr 11:38 Uhr 11:58 Uhr | 12:18 Uhr 12:38 Uhr 12:58 Uhr | 13:18 Uhr 13:38 Uhr 13:58 Uhr | 14:18 Uhr 14:38 Uhr 14:58 Uhr | 15:18 Uhr 15:38 Uhr 15:59 Uhr | 16:19 Uhr 16:39 Uhr 16:59 Uhr | 17:19 Uhr 17:39 Uhr | 18:10 Uhr 18:40 Uhr | 19:10 Uhr 19:40 Uhr | 20:11 Uhr 20:41 Uhr | 21:11 Uhr 21:41 Uhr | 22:12 Uhr 22:42 Uhr | ||
Gültig seit 01.05.2023 |
5 | 5:42 Uhr |
---|---|
6 | 6:11 Uhr 6:41 Uhr |
7 | 7:11 Uhr 7:41 Uhr |
8 | 8:11 Uhr 8:41 Uhr |
9 | 9:09 Uhr 9:39 Uhr |
10 | 10:09 Uhr 10:39 Uhr 10:58 Uhr |
11 | 11:18 Uhr 11:38 Uhr 11:58 Uhr |
12 | 12:18 Uhr 12:38 Uhr 12:58 Uhr |
13 | 13:18 Uhr 13:38 Uhr 13:58 Uhr |
14 | 14:18 Uhr 14:38 Uhr 14:58 Uhr |
15 | 15:18 Uhr 15:38 Uhr 15:59 Uhr |
16 | 16:19 Uhr 16:39 Uhr 16:59 Uhr |
17 | 17:19 Uhr 17:39 Uhr |
18 | 18:10 Uhr 18:40 Uhr |
19 | 19:10 Uhr 19:40 Uhr |
20 | 20:11 Uhr 20:41 Uhr |
21 | 21:11 Uhr 21:41 Uhr |
22 | 22:12 Uhr 22:42 Uhr |
Gültig seit 01.05.2023 |
Erläuterungen:
- #
-
Abfahrt von der nahe gelegenen Haltestelle Nr. 16413
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Stocznia Szczecińska | |||
1 | Emilii Plater | ||
1 | Plac Matki Teresy | ||
2 | Sczanieckiej | ||
3 | Ofiar Oświęcimia | ||
1 | Kołłątaja | ||
3 | Jasne Błonia | ||
2 | Piotra Skargi | ||
2 | Bogumiły | ||
2 | Łękno | ||
2 | Lindego | ||
3 | Poniatowskiego | ||
2 | Witkiewicza | ||
2 | Osiedle Przyjaźni | ||
2 | Ogrody „Santocka“ | ||
1 | Świerczewska | ||
1 | Karola Miarki (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug