Fahrplan der Linie 67
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Piękna (26212)
- Richtung: Stocznia Szczecińska
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:10 Uhr 5:30 Uhr 5:50 Uhr | 6:09 Uhr 6:29 Uhr 6:49 Uhr | 7:09 Uhr 7:29 Uhr 7:49 Uhr | 8:09 Uhr 8:29 Uhr 8:49 Uhr | 9:09 Uhr 9:29 Uhr 9:49 Uhr | 10:04 Uhr 10:19 Uhr 10:34 Uhr 10:49 Uhr | 11:03 Uhr 11:18 Uhr 11:33 Uhr 11:48 Uhr | 12:03 Uhr 12:18 Uhr 12:33 Uhr 12:48 Uhr | 13:03 Uhr 13:18 Uhr 13:33 Uhr 13:48 Uhr | 14:03 Uhr 14:18 Uhr 14:33 Uhr 14:48 Uhr | 15:03 Uhr 15:18 Uhr 15:33 Uhr 15:48 Uhr | 16:04 Uhr 16:19 Uhr 16:34 Uhr 16:49 Uhr | 17:04 Uhr 17:19 Uhr 17:34 Uhr 17:49 Uhr | 18:09 Uhr 18:29 Uhr 18:49 Uhr | 19:09 Uhr 19:29 Uhr 19:49 Uhr | 20:09 Uhr 20:29 Uhr 20:49 Uhr | 21:09 Uhr 21:29 Uhr 21:49 Uhr | 22:10 Uhr 22:30 Uhr | ||
Gültig seit 16.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:10 Uhr 5:40 Uhr | 6:09 Uhr 6:39 Uhr | 7:09 Uhr 7:39 Uhr | 8:09 Uhr 8:39 Uhr | 9:09 Uhr 9:39 Uhr | 10:09 Uhr 10:39 Uhr | 11:08 Uhr 11:28 Uhr 11:48 Uhr | 12:08 Uhr 12:28 Uhr 12:48 Uhr | 13:08 Uhr 13:28 Uhr 13:48 Uhr | 14:08 Uhr 14:28 Uhr 14:48 Uhr | 15:08 Uhr 15:28 Uhr 15:48 Uhr | 16:09 Uhr 16:29 Uhr 16:49 Uhr | 17:09 Uhr 17:29 Uhr 17:49 Uhr | 18:09 Uhr 18:39 Uhr | 19:09 Uhr 19:39 Uhr | 20:09 Uhr 20:39 Uhr | 21:09 Uhr 21:39 Uhr | 22:10 Uhr 22:40 Uhr | ||
Gültig seit 01.05.2023 |
5 | 5:10 Uhr 5:40 Uhr |
---|---|
6 | 6:09 Uhr 6:39 Uhr |
7 | 7:09 Uhr 7:39 Uhr |
8 | 8:09 Uhr 8:39 Uhr |
9 | 9:09 Uhr 9:39 Uhr |
10 | 10:09 Uhr 10:39 Uhr |
11 | 11:08 Uhr 11:28 Uhr 11:48 Uhr |
12 | 12:08 Uhr 12:28 Uhr 12:48 Uhr |
13 | 13:08 Uhr 13:28 Uhr 13:48 Uhr |
14 | 14:08 Uhr 14:28 Uhr 14:48 Uhr |
15 | 15:08 Uhr 15:28 Uhr 15:48 Uhr |
16 | 16:09 Uhr 16:29 Uhr 16:49 Uhr |
17 | 17:09 Uhr 17:29 Uhr 17:49 Uhr |
18 | 18:09 Uhr 18:39 Uhr |
19 | 19:09 Uhr 19:39 Uhr |
20 | 20:09 Uhr 20:39 Uhr |
21 | 21:09 Uhr 21:39 Uhr |
22 | 22:10 Uhr 22:40 Uhr |
Gültig seit 01.05.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Karola Miarki | |||
1 | Piękna (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Ogrody „Santocka“ | |
3 | 2 | Osiedle Przyjaźni | |
5 | 2 | Witkiewicza | |
9 | 4 | Poniatowskiego | |
10 | 1 | Lindego | |
13 | 3 | Łękno | |
15 | 2 | Bogumiły | |
17 | 2 | Piotra Skargi | |
19 | 2 | Jasne Błonia | |
22 | 3 | Kołłątaja | |
24 | 2 | Ofiar Oświęcimia | |
25 | 1 | Sczanieckiej | |
27 | 2 | Plac Matki Teresy | |
28 | 1 | Emilii Plater | |
30 | 2 | Antosiewicza | |
31 | 1 | Stocznia Szczecińska (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug