Fahrplan der Linie 67
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu abgesagte Fahrten.
-
Haltestelle: Poniatowskiego (30631)
- Richtung: Karola Miarki
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:34 Uhr 5:57 Uhr | 6:18 Uhr 6:38 Uhr 6:58 Uhr | 7:18 Uhr 7:38 Uhr 7:58 Uhr | 8:18 Uhr 8:38 Uhr 8:58 Uhr | 9:18 Uhr 9:38 Uhr 9:53 Uhr | 10:08 Uhr 10:23 Uhr 10:38 Uhr 10:53 Uhr | 11:08 Uhr 11:23 Uhr 11:38 Uhr 11:53 Uhr | 12:08 Uhr 12:23 Uhr 12:38 Uhr 12:53 Uhr | 13:08 Uhr 13:23 Uhr 13:38 Uhr 13:53 Uhr | 14:08 Uhr 14:23 Uhr 14:38 Uhr 14:53 Uhr | 15:08 Uhr 15:23 Uhr 15:38 Uhr 15:53 Uhr | 16:08 Uhr 16:23 Uhr 16:38 Uhr 16:53 Uhr | 17:08 Uhr 17:23 Uhr 17:38 Uhr 17:58 Uhr | 18:18 Uhr 18:38 Uhr 18:58 Uhr | 19:18 Uhr 19:38 Uhr 19:58 Uhr | 20:18 Uhr 20:38 Uhr 20:58 Uhr | 21:18 Uhr 21:38 Uhr 21:58 Uhr | 22:17 Uhr 22:37 Uhr 22:57 Uhr | ||
Gültig seit 16.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:57 Uhr | 6:28 Uhr 6:58 Uhr | 7:28 Uhr 7:58 Uhr | 8:28 Uhr 8:58 Uhr | 9:28 Uhr 9:58 Uhr | 10:28 Uhr 10:58 Uhr | 11:18 Uhr 11:38 Uhr 11:58 Uhr | 12:18 Uhr 12:38 Uhr 12:58 Uhr | 13:18 Uhr 13:38 Uhr 13:58 Uhr | 14:18 Uhr 14:38 Uhr 14:58 Uhr | 15:18 Uhr 15:38 Uhr 15:58 Uhr | 16:18 Uhr 16:38 Uhr 16:58 Uhr | 17:18 Uhr 17:38 Uhr 17:58 Uhr | 18:28 Uhr 18:58 Uhr | 19:28 Uhr 19:58 Uhr | 20:28 Uhr 20:58 Uhr | 21:28 Uhr 21:58 Uhr | 22:27 Uhr 22:57 Uhr | ||
Gültig seit 01.05.2023 |
5 | 5:57 Uhr |
---|---|
6 | 6:28 Uhr 6:58 Uhr |
7 | 7:28 Uhr 7:58 Uhr |
8 | 8:28 Uhr 8:58 Uhr |
9 | 9:28 Uhr 9:58 Uhr |
10 | 10:28 Uhr 10:58 Uhr |
11 | 11:18 Uhr 11:38 Uhr 11:58 Uhr |
12 | 12:18 Uhr 12:38 Uhr 12:58 Uhr |
13 | 13:18 Uhr 13:38 Uhr 13:58 Uhr |
14 | 14:18 Uhr 14:38 Uhr 14:58 Uhr |
15 | 15:18 Uhr 15:38 Uhr 15:58 Uhr |
16 | 16:18 Uhr 16:38 Uhr 16:58 Uhr |
17 | 17:18 Uhr 17:38 Uhr 17:58 Uhr |
18 | 18:28 Uhr 18:58 Uhr |
19 | 19:28 Uhr 19:58 Uhr |
20 | 20:28 Uhr 20:58 Uhr |
21 | 21:28 Uhr 21:58 Uhr |
22 | 22:27 Uhr 22:57 Uhr |
Gültig seit 01.05.2023 |
Erläuterungen:
- 00
- Die Fahrt wurde 29.03.2024 (Freitag) abgesagt
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Stocznia Szczecińska | |||
1 | Emilii Plater | ||
1 | Plac Matki Teresy | ||
2 | Sczanieckiej | ||
3 | Ofiar Oświęcimia | ||
1 | Kołłątaja | ||
3 | Jasne Błonia | ||
2 | Piotra Skargi | ||
2 | Bogumiły | ||
2 | Łękno | ||
2 | Lindego | ||
3 | Poniatowskiego (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Witkiewicza | |
4 | 2 | Osiedle Przyjaźni | |
6 | 2 | Ogrody „Santocka“ | |
7 | 1 | Świerczewska | |
8 | 1 | Karola Miarki (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug