Fahrplan der Linie 67
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Osiedle Przyjaźni (35011)
- Richtung: Karola Miarki
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:36 Uhr 5:59 Uhr | 6:20 Uhr 6:40 Uhr | 7:00 Uhr 7:20 Uhr 7:40 Uhr | 8:00 Uhr 8:20 Uhr 8:40 Uhr | 9:00 Uhr 9:20 Uhr 9:40 Uhr 9:55 Uhr | 10:10 Uhr 10:25 Uhr 10:40 Uhr 10:55 Uhr | 11:11 Uhr 11:26 Uhr 11:41 Uhr 11:56 Uhr | 12:11 Uhr 12:26 Uhr 12:41 Uhr 12:56 Uhr | 13:11 Uhr 13:26 Uhr 13:41 Uhr 13:56 Uhr | 14:11 Uhr 14:26 Uhr 14:41 Uhr 14:56 Uhr | 15:11 Uhr 15:26 Uhr 15:41 Uhr 15:56 Uhr | 16:10 Uhr 16:25 Uhr 16:40 Uhr 16:55 Uhr | 17:10 Uhr 17:25 Uhr 17:40 Uhr | 18:00 Uhr 18:20 Uhr 18:40 Uhr | 19:00 Uhr 19:20 Uhr 19:40 Uhr | 20:00 Uhr 20:20 Uhr 20:40 Uhr | 21:00 Uhr 21:20 Uhr 21:40 Uhr | 22:00 Uhr 22:19 Uhr 22:39 Uhr 22:59 Uhr | ||
Gültig seit 16.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:59 Uhr | 6:30 Uhr | 7:00 Uhr 7:30 Uhr | 8:00 Uhr 8:30 Uhr | 9:00 Uhr 9:30 Uhr | 10:00 Uhr 10:30 Uhr | 11:00 Uhr 11:20 Uhr 11:40 Uhr | 12:00 Uhr 12:20 Uhr 12:40 Uhr | 13:00 Uhr 13:20 Uhr 13:40 Uhr | 14:00 Uhr 14:20 Uhr 14:40 Uhr | 15:00 Uhr 15:20 Uhr 15:40 Uhr | 16:00 Uhr 16:20 Uhr 16:40 Uhr | 17:00 Uhr 17:20 Uhr 17:40 Uhr | 18:00 Uhr 18:30 Uhr | 19:00 Uhr 19:30 Uhr | 20:00 Uhr 20:30 Uhr | 21:00 Uhr 21:30 Uhr | 22:00 Uhr 22:29 Uhr 22:59 Uhr | ||
Gültig seit 01.05.2023 |
5 | 5:59 Uhr |
---|---|
6 | 6:30 Uhr |
7 | 7:00 Uhr 7:30 Uhr |
8 | 8:00 Uhr 8:30 Uhr |
9 | 9:00 Uhr 9:30 Uhr |
10 | 10:00 Uhr 10:30 Uhr |
11 | 11:00 Uhr 11:20 Uhr 11:40 Uhr |
12 | 12:00 Uhr 12:20 Uhr 12:40 Uhr |
13 | 13:00 Uhr 13:20 Uhr 13:40 Uhr |
14 | 14:00 Uhr 14:20 Uhr 14:40 Uhr |
15 | 15:00 Uhr 15:20 Uhr 15:40 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:20 Uhr 16:40 Uhr |
17 | 17:00 Uhr 17:20 Uhr 17:40 Uhr |
18 | 18:00 Uhr 18:30 Uhr |
19 | 19:00 Uhr 19:30 Uhr |
20 | 20:00 Uhr 20:30 Uhr |
21 | 21:00 Uhr 21:30 Uhr |
22 | 22:00 Uhr 22:29 Uhr 22:59 Uhr |
Gültig seit 01.05.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Stocznia Szczecińska | |||
1 | Emilii Plater | ||
1 | Plac Matki Teresy | ||
2 | Sczanieckiej | ||
3 | Ofiar Oświęcimia | ||
1 | Kołłątaja | ||
3 | Jasne Błonia | ||
2 | Piotra Skargi | ||
2 | Bogumiły | ||
2 | Łękno | ||
2 | Lindego | ||
3 | Poniatowskiego | ||
2 | Witkiewicza | ||
2 | Osiedle Przyjaźni (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Ogrody „Santocka“ | |
3 | 1 | Świerczewska | |
4 | 1 | Karola Miarki (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug