Fahrplan der Linie 67
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Osiedle Przyjaźni (35012)
- Richtung: Stocznia Szczecińska
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:13 Uhr 5:33 Uhr 5:53 Uhr | 6:12 Uhr 6:32 Uhr 6:52 Uhr | 7:12 Uhr 7:32 Uhr 7:52 Uhr | 8:12 Uhr 8:32 Uhr 8:52 Uhr | 9:12 Uhr 9:32 Uhr 9:52 Uhr | 10:07 Uhr 10:22 Uhr 10:37 Uhr 10:52 Uhr | 11:06 Uhr 11:21 Uhr 11:36 Uhr 11:51 Uhr | 12:06 Uhr 12:21 Uhr 12:36 Uhr 12:51 Uhr | 13:06 Uhr 13:21 Uhr 13:36 Uhr 13:51 Uhr | 14:06 Uhr 14:21 Uhr 14:36 Uhr 14:51 Uhr | 15:06 Uhr 15:21 Uhr 15:36 Uhr 15:51 Uhr | 16:07 Uhr 16:22 Uhr 16:37 Uhr 16:52 Uhr | 17:07 Uhr 17:22 Uhr 17:37 Uhr 17:52 Uhr | 18:12 Uhr 18:32 Uhr 18:52 Uhr | 19:12 Uhr 19:32 Uhr 19:52 Uhr | 20:12 Uhr 20:32 Uhr 20:52 Uhr | 21:12 Uhr 21:32 Uhr 21:52 Uhr | 22:13 Uhr 22:33 Uhr | ||
Gültig seit 16.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:13 Uhr 5:43 Uhr | 6:12 Uhr 6:42 Uhr | 7:12 Uhr 7:42 Uhr | 8:12 Uhr 8:42 Uhr | 9:12 Uhr 9:42 Uhr | 10:12 Uhr 10:42 Uhr | 11:11 Uhr 11:31 Uhr 11:51 Uhr | 12:11 Uhr 12:31 Uhr 12:51 Uhr | 13:11 Uhr 13:31 Uhr 13:51 Uhr | 14:11 Uhr 14:31 Uhr 14:51 Uhr | 15:11 Uhr 15:31 Uhr 15:51 Uhr | 16:12 Uhr 16:32 Uhr 16:52 Uhr | 17:12 Uhr 17:32 Uhr 17:52 Uhr | 18:12 Uhr 18:42 Uhr | 19:12 Uhr 19:42 Uhr | 20:12 Uhr 20:42 Uhr | 21:12 Uhr 21:42 Uhr | 22:13 Uhr 22:43 Uhr | ||
Gültig seit 01.05.2023 |
5 | 5:13 Uhr 5:43 Uhr |
---|---|
6 | 6:12 Uhr 6:42 Uhr |
7 | 7:12 Uhr 7:42 Uhr |
8 | 8:12 Uhr 8:42 Uhr |
9 | 9:12 Uhr 9:42 Uhr |
10 | 10:12 Uhr 10:42 Uhr |
11 | 11:11 Uhr 11:31 Uhr 11:51 Uhr |
12 | 12:11 Uhr 12:31 Uhr 12:51 Uhr |
13 | 13:11 Uhr 13:31 Uhr 13:51 Uhr |
14 | 14:11 Uhr 14:31 Uhr 14:51 Uhr |
15 | 15:11 Uhr 15:31 Uhr 15:51 Uhr |
16 | 16:12 Uhr 16:32 Uhr 16:52 Uhr |
17 | 17:12 Uhr 17:32 Uhr 17:52 Uhr |
18 | 18:12 Uhr 18:42 Uhr |
19 | 19:12 Uhr 19:42 Uhr |
20 | 20:12 Uhr 20:42 Uhr |
21 | 21:12 Uhr 21:42 Uhr |
22 | 22:13 Uhr 22:43 Uhr |
Gültig seit 01.05.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Karola Miarki | |||
1 | Piękna | ||
1 | Ogrody „Santocka“ | ||
2 | Osiedle Przyjaźni (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Witkiewicza | |
6 | 4 | Poniatowskiego | |
7 | 1 | Lindego | |
10 | 3 | Łękno | |
12 | 2 | Bogumiły | |
14 | 2 | Piotra Skargi | |
16 | 2 | Jasne Błonia | |
19 | 3 | Kołłątaja | |
21 | 2 | Ofiar Oświęcimia | |
22 | 1 | Sczanieckiej | |
24 | 2 | Plac Matki Teresy | |
25 | 1 | Emilii Plater | |
27 | 2 | Antosiewicza | |
28 | 1 | Stocznia Szczecińska (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug