Fahrplan der Linie 3
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
Auf dieser Linie kommt es zu abgesagte Fahrten.
-
Haltestelle: Krasińskiego (14511)
- Richtung: Potulicka
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:58 Uhr | 5:18 Uhr 5:38 Uhr 5:58 Uhr | 6:18 Uhr 6:38 Uhr 6:58 Uhr | 7:18 Uhr 7:38 Uhr 7:58 Uhr | 8:18 Uhr 8:38 Uhr 8:58 Uhr | 9:18 Uhr 9:38 Uhr 9:58 Uhr | 10:18 Uhr 10:38 Uhr 10:58 Uhr | 11:18 Uhr 11:38 Uhr 11:58 Uhr | 12:18 Uhr 12:38 Uhr 12:58 Uhr | 13:18 Uhr 13:38 Uhr 13:58 Uhr | 14:18 Uhr 14:38 Uhr 14:58 Uhr | 15:18 Uhr 15:38 Uhr 15:58 Uhr | 16:18 Uhr 16:38 Uhr 16:58 Uhr | 17:18 Uhr 17:38 Uhr 17:58 Uhr | 18:18 Uhr 18:38 Uhr 18:58 Uhr | 19:18 Uhr 19:38 Uhr 19:58 Uhr | 20:18 Uhr 20:38 Uhr 20:58 Uhr | 21:18 Uhr 21:38 Uhr 21:58 Uhr | 22:18 Uhr 22:38 Uhr 22:58 Uhr | 23:18 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 4:58 Uhr |
---|---|
5 | 5:18 Uhr 5:38 Uhr 5:58 Uhr |
6 | 6:18 Uhr 6:38 Uhr 6:58 Uhr |
7 | 7:18 Uhr 7:38 Uhr 7:58 Uhr |
8 | 8:18 Uhr 8:38 Uhr 8:58 Uhr |
9 | 9:18 Uhr 9:38 Uhr 9:58 Uhr |
10 | 10:18 Uhr 10:38 Uhr 10:58 Uhr |
11 | 11:18 Uhr 11:38 Uhr 11:58 Uhr |
12 | 12:18 Uhr 12:38 Uhr 12:58 Uhr |
13 | 13:18 Uhr 13:38 Uhr 13:58 Uhr |
14 | 14:18 Uhr 14:38 Uhr 14:58 Uhr |
15 | 15:18 Uhr 15:38 Uhr 15:58 Uhr |
16 | 16:18 Uhr 16:38 Uhr 16:58 Uhr |
17 | 17:18 Uhr 17:38 Uhr 17:58 Uhr |
18 | 18:18 Uhr 18:38 Uhr 18:58 Uhr |
19 | 19:18 Uhr 19:38 Uhr 19:58 Uhr |
20 | 20:18 Uhr 20:38 Uhr 20:58 Uhr |
21 | 21:18 Uhr 21:38 Uhr 21:58 Uhr |
22 | 22:18 Uhr 22:38 Uhr 22:58 Uhr |
23 | 23:18 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:59 Uhr | 5:23 Uhr 5:47 Uhr | 6:11 Uhr 6:35 Uhr 6:59 Uhr | 7:23 Uhr 7:47 Uhr | 8:11 Uhr 8:35 Uhr 8:59 Uhr | 9:23 Uhr 9:47 Uhr | 10:11 Uhr 10:35 Uhr 10:57 Uhr | 11:18 Uhr 11:38 Uhr 11:58 Uhr | 12:18 Uhr 12:38 Uhr 12:58 Uhr | 13:18 Uhr 13:38 Uhr 13:58 Uhr | 14:18 Uhr 14:38 Uhr 14:58 Uhr | 15:18 Uhr 15:38 Uhr 15:58 Uhr | 16:18 Uhr 16:38 Uhr 16:58 Uhr | 17:18 Uhr 17:38 Uhr | 18:00 Uhr 18:23 Uhr 18:47 Uhr | 19:11 Uhr 19:35 Uhr 19:59 Uhr | 20:23 Uhr 20:47 Uhr | 21:11 Uhr 21:35 Uhr 21:59 Uhr | 22:23 Uhr 22:47 Uhr | 23:07 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 4:59 Uhr |
---|---|
5 | 5:23 Uhr 5:47 Uhr |
6 | 6:11 Uhr 6:35 Uhr 6:59 Uhr |
7 | 7:23 Uhr 7:47 Uhr |
8 | 8:11 Uhr 8:35 Uhr 8:59 Uhr |
9 | 9:23 Uhr 9:47 Uhr |
10 | 10:11 Uhr 10:35 Uhr 10:57 Uhr |
11 | 11:18 Uhr 11:38 Uhr 11:58 Uhr |
12 | 12:18 Uhr 12:38 Uhr 12:58 Uhr |
13 | 13:18 Uhr 13:38 Uhr 13:58 Uhr |
14 | 14:18 Uhr 14:38 Uhr 14:58 Uhr |
15 | 15:18 Uhr 15:38 Uhr 15:58 Uhr |
16 | 16:18 Uhr 16:38 Uhr 16:58 Uhr |
17 | 17:18 Uhr 17:38 Uhr |
18 | 18:00 Uhr 18:23 Uhr 18:47 Uhr |
19 | 19:11 Uhr 19:35 Uhr 19:59 Uhr |
20 | 20:23 Uhr 20:47 Uhr |
21 | 21:11 Uhr 21:35 Uhr 21:59 Uhr |
22 | 22:23 Uhr 22:47 Uhr |
23 | 23:07 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
Erläuterungen:
- F
- Fahrt nur zur Haltestelle „Plac Rodła“ und weiter zum Betriebshof Pogodno über Piłsudskiego-Straße – Wojska-Polskiego-Allee
- G
- Fahrt nur zur Haltestelle „Plac Rodła“ und weiter zum Betriebshof Golęcin über Malczewskiego-Straße – Antosiewicza-Straße
- 00
- Fahrt mit Niederflurfahrzeug
- 00
- Die Fahrt wurde 29.03.2024 (Freitag) abgesagt
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Osiedle Zawadzkiego | |||
1 | Szafera | ||
1 | Arena Szczecin | ||
1 | Rondo Olszewskiego | ||
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
Rondo Olszewskiego | |||
1 | Międzyparkowa | ||
0 | Stadion „Arkonia“ | ||
1 | Las Arkoński | ||
1 | Wojciechowskiego | ||
1 | Arkońska Szpital | ||
2 | Wszystkich Świętych | ||
1 | Niemierzyńska Technopark | ||
1 | Muzeum Techniki | ||
3 | Krasińskiego (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Kołłątaja | |
3 | 1 | Lubomirskiego | |
4 | 1 | Plac Witosa | |
6 | 2 | Rayskiego | |
Plac Rodła | |||
Plac Grunwaldzki | |||
Plac Szarych Szeregów | |||
Felczaka | |||
Piotra Skargi | |||
Bogumiły | |||
Łękno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
8 | 2 | Plac Rodła | |
Matejki | |||
Parkowa | |||
Dubois | |||
Antosiewicza | |||
Lubeckiego | |||
Dobromiry | |||
Ludowa | |||
Robotnicza | |||
Zajezdnia Golęcin (Endhaltestelle) | |||
Zajezdnia Golęcin | |||
Robotnicza | |||
Ludowa | |||
Dobromiry | |||
Lubeckiego | |||
Stocznia Szczecińska | |||
Dubois | |||
Parkowa | |||
Matejki | |||
Plac Rodła | |||
10 | 2 | Plac Żołnierza Polskiego | |
12 | 2 | Brama Portowa | |
14 | 2 | Plac Zawiszy | |
16 | 2 | Sowińskiego | |
17 | 1 | Potulicka (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug