Fahrplan der Linie 3
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
Auf dieser Linie kommt es zu abgesagte Fahrten.
-
Haltestelle: Brama Portowa (10812)
- Richtung: Potulicka
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:01 Uhr 5:09 Uhr 5:29 Uhr 5:49 Uhr | 6:09 Uhr 6:29 Uhr 6:49 Uhr | 7:09 Uhr 7:29 Uhr 7:49 Uhr | 8:09 Uhr 8:29 Uhr 8:49 Uhr | 9:09 Uhr 9:29 Uhr 9:44 Uhr 9:59 Uhr | 10:14 Uhr 10:29 Uhr 10:44 Uhr 10:59 Uhr | 11:14 Uhr 11:29 Uhr 11:44 Uhr 11:59 Uhr | 12:14 Uhr 12:29 Uhr 12:44 Uhr 12:59 Uhr | 13:14 Uhr 13:29 Uhr 13:44 Uhr 13:59 Uhr | 14:14 Uhr 14:29 Uhr 14:44 Uhr 14:59 Uhr | 15:14 Uhr 15:29 Uhr 15:44 Uhr 15:59 Uhr | 16:14 Uhr 16:29 Uhr 16:44 Uhr 16:59 Uhr | 17:14 Uhr 17:29 Uhr 17:44 Uhr 17:59 Uhr | 18:13 Uhr 18:29 Uhr 18:49 Uhr | 19:09 Uhr 19:29 Uhr 19:49 Uhr | 20:09 Uhr 20:29 Uhr 20:49 Uhr | 21:09 Uhr 21:29 Uhr 21:49 Uhr | 22:09 Uhr 22:29 Uhr 22:49 Uhr | ||
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:01 Uhr 5:09 Uhr 5:29 Uhr 5:49 Uhr | 6:09 Uhr 6:29 Uhr 6:49 Uhr | 7:09 Uhr 7:29 Uhr 7:49 Uhr | 8:09 Uhr 8:29 Uhr 8:49 Uhr | 9:09 Uhr 9:29 Uhr 9:49 Uhr | 10:09 Uhr 10:29 Uhr 10:49 Uhr | 11:09 Uhr 11:29 Uhr 11:49 Uhr | 12:09 Uhr 12:29 Uhr 12:49 Uhr | 13:09 Uhr 13:29 Uhr 13:49 Uhr | 14:09 Uhr 14:29 Uhr 14:49 Uhr | 15:09 Uhr 15:29 Uhr 15:49 Uhr | 16:09 Uhr 16:29 Uhr 16:49 Uhr | 17:09 Uhr 17:29 Uhr 17:49 Uhr | 18:09 Uhr 18:29 Uhr 18:49 Uhr | 19:09 Uhr 19:29 Uhr 19:49 Uhr | 20:09 Uhr 20:29 Uhr 20:49 Uhr | 21:09 Uhr 21:29 Uhr 21:49 Uhr | 22:09 Uhr 22:29 Uhr 22:49 Uhr | ||
Gültig seit 18.03.2024 |
5 | 5:01 Uhr 5:09 Uhr 5:29 Uhr 5:49 Uhr |
---|---|
6 | 6:09 Uhr 6:29 Uhr 6:49 Uhr |
7 | 7:09 Uhr 7:29 Uhr 7:49 Uhr |
8 | 8:09 Uhr 8:29 Uhr 8:49 Uhr |
9 | 9:09 Uhr 9:29 Uhr 9:49 Uhr |
10 | 10:09 Uhr 10:29 Uhr 10:49 Uhr |
11 | 11:09 Uhr 11:29 Uhr 11:49 Uhr |
12 | 12:09 Uhr 12:29 Uhr 12:49 Uhr |
13 | 13:09 Uhr 13:29 Uhr 13:49 Uhr |
14 | 14:09 Uhr 14:29 Uhr 14:49 Uhr |
15 | 15:09 Uhr 15:29 Uhr 15:49 Uhr |
16 | 16:09 Uhr 16:29 Uhr 16:49 Uhr |
17 | 17:09 Uhr 17:29 Uhr 17:49 Uhr |
18 | 18:09 Uhr 18:29 Uhr 18:49 Uhr |
19 | 19:09 Uhr 19:29 Uhr 19:49 Uhr |
20 | 20:09 Uhr 20:29 Uhr 20:49 Uhr |
21 | 21:09 Uhr 21:29 Uhr 21:49 Uhr |
22 | 22:09 Uhr 22:29 Uhr 22:49 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:10 Uhr 5:34 Uhr 5:58 Uhr | 6:22 Uhr 6:46 Uhr | 7:10 Uhr 7:34 Uhr 7:54 Uhr 7:58 Uhr | 8:22 Uhr 8:46 Uhr | 9:10 Uhr 9:34 Uhr 9:58 Uhr | 10:22 Uhr 10:46 Uhr | 11:08 Uhr 11:29 Uhr 11:49 Uhr | 12:09 Uhr 12:29 Uhr 12:49 Uhr | 13:09 Uhr 13:29 Uhr 13:49 Uhr | 14:09 Uhr 14:29 Uhr 14:49 Uhr | 15:09 Uhr 15:29 Uhr 15:49 Uhr | 16:09 Uhr 16:29 Uhr 16:49 Uhr | 17:09 Uhr 17:29 Uhr 17:49 Uhr | 18:11 Uhr 18:34 Uhr 18:58 Uhr | 19:22 Uhr 19:46 Uhr | 20:10 Uhr 20:34 Uhr 20:58 Uhr | 21:22 Uhr 21:46 Uhr | 22:10 Uhr 22:34 Uhr 22:58 Uhr | ||
Gültig seit 18.03.2024 |
5 | 5:10 Uhr 5:34 Uhr 5:58 Uhr |
---|---|
6 | 6:22 Uhr 6:46 Uhr |
7 | 7:10 Uhr 7:34 Uhr 7:54 Uhr 7:58 Uhr |
8 | 8:22 Uhr 8:46 Uhr |
9 | 9:10 Uhr 9:34 Uhr 9:58 Uhr |
10 | 10:22 Uhr 10:46 Uhr |
11 | 11:08 Uhr 11:29 Uhr 11:49 Uhr |
12 | 12:09 Uhr 12:29 Uhr 12:49 Uhr |
13 | 13:09 Uhr 13:29 Uhr 13:49 Uhr |
14 | 14:09 Uhr 14:29 Uhr 14:49 Uhr |
15 | 15:09 Uhr 15:29 Uhr 15:49 Uhr |
16 | 16:09 Uhr 16:29 Uhr 16:49 Uhr |
17 | 17:09 Uhr 17:29 Uhr 17:49 Uhr |
18 | 18:11 Uhr 18:34 Uhr 18:58 Uhr |
19 | 19:22 Uhr 19:46 Uhr |
20 | 20:10 Uhr 20:34 Uhr 20:58 Uhr |
21 | 21:22 Uhr 21:46 Uhr |
22 | 22:10 Uhr 22:34 Uhr 22:58 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
Erläuterungen:
- 00
- Fahrt mit Niederflurfahrzeug
- 00
- Die Fahrt wurde 29.03.2024 (Freitag) abgesagt
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Osiedle Zawadzkiego | |||
1 | Szafera | ||
1 | Arena Szczecin | ||
1 | Rondo Olszewskiego | ||
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
Rondo Olszewskiego | |||
1 | Międzyparkowa | ||
0 | Stadion „Arkonia“ | ||
1 | Las Arkoński | ||
1 | Wojciechowskiego | ||
1 | Arkońska Szpital | ||
2 | Wszystkich Świętych | ||
1 | Niemierzyńska Technopark | ||
1 | Muzeum Techniki | ||
3 | Krasińskiego | ||
2 | Kołłątaja | ||
1 | Lubomirskiego | ||
1 | Plac Witosa | ||
2 | Rayskiego | ||
Plac Rodła | |||
Plac Grunwaldzki | |||
Plac Szarych Szeregów | |||
Felczaka | |||
Piotra Skargi | |||
Bogumiły | |||
Łękno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
2 | Plac Rodła | ||
Matejki | |||
Parkowa | |||
Dubois | |||
Antosiewicza | |||
Lubeckiego | |||
Dobromiry | |||
Ludowa | |||
Robotnicza | |||
Zajezdnia Golęcin (Endhaltestelle) | |||
Zajezdnia Golęcin | |||
Robotnicza | |||
Ludowa | |||
Dobromiry | |||
Lubeckiego | |||
Stocznia Szczecińska | |||
Dubois | |||
Parkowa | |||
Matejki | |||
Plac Rodła | |||
2 | Plac Żołnierza Polskiego | ||
2 | Brama Portowa (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Plac Zawiszy | |
4 | 2 | Sowińskiego | |
5 | 1 | Potulicka (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug