Fahrplan der Linie 3
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
-
Haltestelle: Brama Portowa (10831)
- Richtung: Osiedle Zawadzkiego
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:16 Uhr 5:36 Uhr 5:56 Uhr | 6:16 Uhr 6:36 Uhr 6:56 Uhr | 7:16 Uhr 7:36 Uhr 7:56 Uhr | 8:16 Uhr 8:36 Uhr 8:56 Uhr | 9:16 Uhr 9:36 Uhr 9:56 Uhr | 10:16 Uhr 10:36 Uhr 10:56 Uhr | 11:16 Uhr 11:36 Uhr 11:56 Uhr | 12:16 Uhr 12:36 Uhr 12:56 Uhr | 13:16 Uhr 13:36 Uhr 13:56 Uhr | 14:16 Uhr 14:36 Uhr 14:56 Uhr | 15:16 Uhr 15:36 Uhr 15:56 Uhr | 16:16 Uhr 16:36 Uhr 16:56 Uhr | 17:16 Uhr 17:36 Uhr 17:56 Uhr | 18:16 Uhr 18:36 Uhr 18:56 Uhr | 19:16 Uhr 19:36 Uhr 19:56 Uhr | 20:16 Uhr 20:36 Uhr 20:56 Uhr | 21:16 Uhr 21:36 Uhr 21:56 Uhr | 22:16 Uhr 22:36 Uhr 22:56 Uhr | 23:04 Uhr | |
Gültig seit 18.03.2024 |
5 | 5:16 Uhr 5:36 Uhr 5:56 Uhr |
---|---|
6 | 6:16 Uhr 6:36 Uhr 6:56 Uhr |
7 | 7:16 Uhr 7:36 Uhr 7:56 Uhr |
8 | 8:16 Uhr 8:36 Uhr 8:56 Uhr |
9 | 9:16 Uhr 9:36 Uhr 9:56 Uhr |
10 | 10:16 Uhr 10:36 Uhr 10:56 Uhr |
11 | 11:16 Uhr 11:36 Uhr 11:56 Uhr |
12 | 12:16 Uhr 12:36 Uhr 12:56 Uhr |
13 | 13:16 Uhr 13:36 Uhr 13:56 Uhr |
14 | 14:16 Uhr 14:36 Uhr 14:56 Uhr |
15 | 15:16 Uhr 15:36 Uhr 15:56 Uhr |
16 | 16:16 Uhr 16:36 Uhr 16:56 Uhr |
17 | 17:16 Uhr 17:36 Uhr 17:56 Uhr |
18 | 18:16 Uhr 18:36 Uhr 18:56 Uhr |
19 | 19:16 Uhr 19:36 Uhr 19:56 Uhr |
20 | 20:16 Uhr 20:36 Uhr 20:56 Uhr |
21 | 21:16 Uhr 21:36 Uhr 21:56 Uhr |
22 | 22:16 Uhr 22:36 Uhr 22:56 Uhr |
23 | 23:04 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:22 Uhr 5:46 Uhr | 6:10 Uhr 6:34 Uhr 6:58 Uhr | 7:22 Uhr 7:46 Uhr | 8:10 Uhr 8:34 Uhr 8:58 Uhr | 9:22 Uhr 9:46 Uhr | 10:10 Uhr 10:34 Uhr 10:56 Uhr | 11:16 Uhr 11:36 Uhr 11:56 Uhr | 12:16 Uhr 12:36 Uhr 12:56 Uhr | 13:16 Uhr 13:36 Uhr 13:56 Uhr | 14:16 Uhr 14:36 Uhr 14:56 Uhr | 15:16 Uhr 15:36 Uhr 15:56 Uhr | 16:16 Uhr 16:36 Uhr 16:56 Uhr | 17:16 Uhr 17:36 Uhr 17:58 Uhr | 18:22 Uhr 18:46 Uhr | 19:10 Uhr 19:14 Uhr 19:34 Uhr 19:58 Uhr | 20:22 Uhr 20:46 Uhr | 21:10 Uhr 21:34 Uhr 21:58 Uhr | 22:22 Uhr 22:46 Uhr | 23:10 Uhr | |
Gültig seit 18.03.2024 |
5 | 5:22 Uhr 5:46 Uhr |
---|---|
6 | 6:10 Uhr 6:34 Uhr 6:58 Uhr |
7 | 7:22 Uhr 7:46 Uhr |
8 | 8:10 Uhr 8:34 Uhr 8:58 Uhr |
9 | 9:22 Uhr 9:46 Uhr |
10 | 10:10 Uhr 10:34 Uhr 10:56 Uhr |
11 | 11:16 Uhr 11:36 Uhr 11:56 Uhr |
12 | 12:16 Uhr 12:36 Uhr 12:56 Uhr |
13 | 13:16 Uhr 13:36 Uhr 13:56 Uhr |
14 | 14:16 Uhr 14:36 Uhr 14:56 Uhr |
15 | 15:16 Uhr 15:36 Uhr 15:56 Uhr |
16 | 16:16 Uhr 16:36 Uhr 16:56 Uhr |
17 | 17:16 Uhr 17:36 Uhr 17:58 Uhr |
18 | 18:22 Uhr 18:46 Uhr |
19 | 19:10 Uhr 19:14 Uhr 19:34 Uhr 19:58 Uhr |
20 | 20:22 Uhr 20:46 Uhr |
21 | 21:10 Uhr 21:34 Uhr 21:58 Uhr |
22 | 22:22 Uhr 22:46 Uhr |
23 | 23:10 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
Erläuterungen:
- A
- Fahrt nur zur Haltestelle „Rondo Olszewskiego“ und weiter zum Betriebshof Pogodno
- G
- Fahrt nur zur Haltestelle „Plac Rodła“ und weiter zum Betriebshof Golęcin über Malczewskiego-Straße – Antosiewicza-Straße
- 00
- Fahrt mit Niederflurfahrzeug
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Potulicka | |||
1 | Sowińskiego | ||
3 | Plac Zawiszy | ||
2 | Brama Portowa (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Plac Żołnierza Polskiego | |
4 | 2 | Plac Rodła | |
Matejki | |||
Parkowa | |||
Dubois | |||
Antosiewicza | |||
Lubeckiego | |||
Dobromiry | |||
Ludowa | |||
Robotnicza | |||
Zajezdnia Golęcin (Endhaltestelle) | |||
Zajezdnia Golęcin | |||
Robotnicza | |||
Ludowa | |||
Dobromiry | |||
Lubeckiego | |||
Stocznia Szczecińska | |||
Dubois | |||
Parkowa | |||
Matejki | |||
Plac Rodła | |||
Zajezdnia Pogodno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Łękno | |||
Bogumiły | |||
Piotra Skargi | |||
Felczaka | |||
Plac Szarych Szeregów | |||
Plac Grunwaldzki | |||
Plac Rodła | |||
6 | 2 | Rayskiego | |
7 | 1 | Plac Witosa | |
8 | 1 | Lubomirskiego | |
10 | 2 | Kołłątaja | |
12 | 2 | Krasińskiego | |
13 | 1 | Muzeum Techniki | |
14 | 1 | Niemierzyńska Technopark | |
16 | 2 | Wszystkich Świętych | |
17 | 1 | Arkońska Szpital | |
18 | 1 | Tatrzańska | |
19 | 1 | Wojciechowskiego | |
20 | 1 | Las Arkoński | |
21 | 1 | Stadion „Arkonia“ | |
21 | 0 | Międzyparkowa | |
22 | 1 | Rondo Olszewskiego | |
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
Rondo Olszewskiego | |||
23 | 1 | Arena Szczecin | |
24 | 1 | Szafera | |
26 | 2 | Osiedle Zawadzkiego (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug