Fahrplan der Linie 3
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
-
Haltestelle: Plac Rodła (11524)
- Richtung: Osiedle Zawadzkiego
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:42 Uhr | 5:00 Uhr 5:20 Uhr 5:40 Uhr | 6:00 Uhr 6:20 Uhr 6:40 Uhr | 7:00 Uhr 7:20 Uhr 7:40 Uhr | 8:00 Uhr 8:20 Uhr 8:40 Uhr | 9:00 Uhr 9:20 Uhr 9:40 Uhr | 10:00 Uhr 10:20 Uhr 10:40 Uhr | 11:00 Uhr 11:20 Uhr 11:40 Uhr | 12:00 Uhr 12:20 Uhr 12:40 Uhr | 13:00 Uhr 13:20 Uhr 13:40 Uhr | 14:00 Uhr 14:20 Uhr 14:40 Uhr | 15:00 Uhr 15:20 Uhr 15:40 Uhr | 16:00 Uhr 16:20 Uhr 16:40 Uhr | 17:00 Uhr 17:20 Uhr 17:40 Uhr | 18:00 Uhr 18:20 Uhr 18:40 Uhr | 19:00 Uhr 19:20 Uhr 19:40 Uhr | 20:00 Uhr 20:20 Uhr 20:40 Uhr | 21:00 Uhr 21:20 Uhr 21:40 Uhr | 22:00 Uhr 22:20 Uhr 22:40 Uhr | 23:00 Uhr 23:08 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 4:42 Uhr |
---|---|
5 | 5:00 Uhr 5:20 Uhr 5:40 Uhr |
6 | 6:00 Uhr 6:20 Uhr 6:40 Uhr |
7 | 7:00 Uhr 7:20 Uhr 7:40 Uhr |
8 | 8:00 Uhr 8:20 Uhr 8:40 Uhr |
9 | 9:00 Uhr 9:20 Uhr 9:40 Uhr |
10 | 10:00 Uhr 10:20 Uhr 10:40 Uhr |
11 | 11:00 Uhr 11:20 Uhr 11:40 Uhr |
12 | 12:00 Uhr 12:20 Uhr 12:40 Uhr |
13 | 13:00 Uhr 13:20 Uhr 13:40 Uhr |
14 | 14:00 Uhr 14:20 Uhr 14:40 Uhr |
15 | 15:00 Uhr 15:20 Uhr 15:40 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:20 Uhr 16:40 Uhr |
17 | 17:00 Uhr 17:20 Uhr 17:40 Uhr |
18 | 18:00 Uhr 18:20 Uhr 18:40 Uhr |
19 | 19:00 Uhr 19:20 Uhr 19:40 Uhr |
20 | 20:00 Uhr 20:20 Uhr 20:40 Uhr |
21 | 21:00 Uhr 21:20 Uhr 21:40 Uhr |
22 | 22:00 Uhr 22:20 Uhr 22:40 Uhr |
23 | 23:00 Uhr 23:08 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:01 Uhr 5:26 Uhr 5:50 Uhr | 6:14 Uhr 6:38 Uhr | 7:02 Uhr 7:26 Uhr 7:50 Uhr | 8:14 Uhr 8:38 Uhr | 9:02 Uhr 9:26 Uhr 9:50 Uhr | 10:14 Uhr 10:38 Uhr | 11:00 Uhr 11:20 Uhr 11:40 Uhr | 12:00 Uhr 12:20 Uhr 12:40 Uhr | 13:00 Uhr 13:20 Uhr 13:40 Uhr | 14:00 Uhr 14:20 Uhr 14:40 Uhr | 15:00 Uhr 15:20 Uhr 15:40 Uhr | 16:00 Uhr 16:20 Uhr 16:40 Uhr | 17:00 Uhr 17:20 Uhr 17:40 Uhr | 18:02 Uhr 18:26 Uhr 18:50 Uhr | 19:14 Uhr 19:18 Uhr 19:38 Uhr | 20:02 Uhr 20:26 Uhr 20:50 Uhr | 21:14 Uhr 21:38 Uhr | 22:02 Uhr 22:26 Uhr 22:50 Uhr | 23:14 Uhr | |
Gültig seit 18.03.2024 |
5 | 5:01 Uhr 5:26 Uhr 5:50 Uhr |
---|---|
6 | 6:14 Uhr 6:38 Uhr |
7 | 7:02 Uhr 7:26 Uhr 7:50 Uhr |
8 | 8:14 Uhr 8:38 Uhr |
9 | 9:02 Uhr 9:26 Uhr 9:50 Uhr |
10 | 10:14 Uhr 10:38 Uhr |
11 | 11:00 Uhr 11:20 Uhr 11:40 Uhr |
12 | 12:00 Uhr 12:20 Uhr 12:40 Uhr |
13 | 13:00 Uhr 13:20 Uhr 13:40 Uhr |
14 | 14:00 Uhr 14:20 Uhr 14:40 Uhr |
15 | 15:00 Uhr 15:20 Uhr 15:40 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:20 Uhr 16:40 Uhr |
17 | 17:00 Uhr 17:20 Uhr 17:40 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:26 Uhr 18:50 Uhr |
19 | 19:14 Uhr 19:18 Uhr 19:38 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:26 Uhr 20:50 Uhr |
21 | 21:14 Uhr 21:38 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:26 Uhr 22:50 Uhr |
23 | 23:14 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
Erläuterungen:
- A
- Fahrt nur zur Haltestelle „Rondo Olszewskiego“ und weiter zum Betriebshof Pogodno
- G
- Fahrt zum Betriebshof Golęcin über Malczewskiego-Straße – Antosiewicza-Straße
- #
-
Abfahrt von der nahe gelegenen Haltestelle Nr. 11534
- $
-
Abfahrt von der nahe gelegenen Haltestelle Nr. 11542
- 00
- Fahrt mit Niederflurfahrzeug
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Potulicka | |||
1 | Sowińskiego | ||
3 | Plac Zawiszy | ||
2 | Brama Portowa | ||
2 | Plac Żołnierza Polskiego | ||
2 | Plac Rodła | ||
Matejki | |||
Parkowa | |||
Dubois | |||
Antosiewicza | |||
Lubeckiego | |||
Dobromiry | |||
Ludowa | |||
Robotnicza | |||
Zajezdnia Golęcin (Endhaltestelle) | |||
Zajezdnia Golęcin | |||
Robotnicza | |||
Ludowa | |||
Dobromiry | |||
Lubeckiego | |||
Stocznia Szczecińska | |||
Dubois | |||
Parkowa | |||
Matejki | |||
Plac Rodła (laufende Haltestelle) | |||
Zajezdnia Pogodno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Łękno | |||
Bogumiły | |||
Piotra Skargi | |||
Felczaka | |||
Plac Szarych Szeregów | |||
Plac Grunwaldzki | |||
Plac Rodła | |||
2 | Rayskiego | ||
1 | Plac Witosa | ||
1 | Lubomirskiego | ||
2 | Kołłątaja | ||
2 | Krasińskiego | ||
1 | Muzeum Techniki | ||
1 | Niemierzyńska Technopark | ||
2 | Wszystkich Świętych | ||
1 | Arkońska Szpital | ||
1 | Tatrzańska | ||
1 | Wojciechowskiego | ||
1 | Las Arkoński | ||
1 | Stadion „Arkonia“ | ||
0 | Międzyparkowa | ||
1 | Rondo Olszewskiego | ||
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
Rondo Olszewskiego | |||
1 | Arena Szczecin | ||
1 | Szafera | ||
2 | Osiedle Zawadzkiego (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug