Fahrplan der Linie 3
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
-
Haltestelle: Stadion „Arkonia“ (35511)
- Richtung: Osiedle Zawadzkiego
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:58 Uhr | 5:16 Uhr 5:36 Uhr 5:56 Uhr | 6:16 Uhr 6:36 Uhr 6:56 Uhr | 7:16 Uhr 7:36 Uhr 7:56 Uhr | 8:16 Uhr 8:36 Uhr 8:56 Uhr | 9:16 Uhr 9:36 Uhr 9:56 Uhr | 10:16 Uhr 10:36 Uhr 10:56 Uhr | 11:17 Uhr 11:37 Uhr 11:57 Uhr | 12:17 Uhr 12:37 Uhr 12:57 Uhr | 13:17 Uhr 13:37 Uhr 13:57 Uhr | 14:17 Uhr 14:37 Uhr 14:57 Uhr | 15:17 Uhr 15:37 Uhr 15:57 Uhr | 16:17 Uhr 16:37 Uhr 16:57 Uhr | 17:17 Uhr 17:37 Uhr 17:57 Uhr | 18:16 Uhr 18:36 Uhr 18:56 Uhr | 19:16 Uhr 19:36 Uhr 19:56 Uhr | 20:16 Uhr 20:36 Uhr 20:56 Uhr | 21:16 Uhr 21:36 Uhr 21:56 Uhr | 22:16 Uhr 22:36 Uhr 22:56 Uhr | 23:16 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 4:58 Uhr |
---|---|
5 | 5:16 Uhr 5:36 Uhr 5:56 Uhr |
6 | 6:16 Uhr 6:36 Uhr 6:56 Uhr |
7 | 7:16 Uhr 7:36 Uhr 7:56 Uhr |
8 | 8:16 Uhr 8:36 Uhr 8:56 Uhr |
9 | 9:16 Uhr 9:36 Uhr 9:56 Uhr |
10 | 10:16 Uhr 10:36 Uhr 10:56 Uhr |
11 | 11:17 Uhr 11:37 Uhr 11:57 Uhr |
12 | 12:17 Uhr 12:37 Uhr 12:57 Uhr |
13 | 13:17 Uhr 13:37 Uhr 13:57 Uhr |
14 | 14:17 Uhr 14:37 Uhr 14:57 Uhr |
15 | 15:17 Uhr 15:37 Uhr 15:57 Uhr |
16 | 16:17 Uhr 16:37 Uhr 16:57 Uhr |
17 | 17:17 Uhr 17:37 Uhr 17:57 Uhr |
18 | 18:16 Uhr 18:36 Uhr 18:56 Uhr |
19 | 19:16 Uhr 19:36 Uhr 19:56 Uhr |
20 | 20:16 Uhr 20:36 Uhr 20:56 Uhr |
21 | 21:16 Uhr 21:36 Uhr 21:56 Uhr |
22 | 22:16 Uhr 22:36 Uhr 22:56 Uhr |
23 | 23:16 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:17 Uhr 5:42 Uhr | 6:06 Uhr 6:30 Uhr 6:54 Uhr | 7:18 Uhr 7:42 Uhr | 8:06 Uhr 8:30 Uhr 8:54 Uhr | 9:18 Uhr 9:42 Uhr | 10:06 Uhr 10:30 Uhr 10:54 Uhr | 11:16 Uhr 11:36 Uhr 11:56 Uhr | 12:16 Uhr 12:36 Uhr 12:56 Uhr | 13:16 Uhr 13:36 Uhr 13:56 Uhr | 14:16 Uhr 14:36 Uhr 14:56 Uhr | 15:16 Uhr 15:36 Uhr 15:56 Uhr | 16:16 Uhr 16:36 Uhr 16:56 Uhr | 17:16 Uhr 17:36 Uhr 17:56 Uhr | 18:18 Uhr 18:42 Uhr | 19:06 Uhr 19:30 Uhr 19:54 Uhr | 20:18 Uhr 20:42 Uhr | 21:06 Uhr 21:30 Uhr 21:54 Uhr | 22:18 Uhr 22:42 Uhr | 23:06 Uhr 23:30 Uhr | |
Gültig seit 18.03.2024 |
5 | 5:17 Uhr 5:42 Uhr |
---|---|
6 | 6:06 Uhr 6:30 Uhr 6:54 Uhr |
7 | 7:18 Uhr 7:42 Uhr |
8 | 8:06 Uhr 8:30 Uhr 8:54 Uhr |
9 | 9:18 Uhr 9:42 Uhr |
10 | 10:06 Uhr 10:30 Uhr 10:54 Uhr |
11 | 11:16 Uhr 11:36 Uhr 11:56 Uhr |
12 | 12:16 Uhr 12:36 Uhr 12:56 Uhr |
13 | 13:16 Uhr 13:36 Uhr 13:56 Uhr |
14 | 14:16 Uhr 14:36 Uhr 14:56 Uhr |
15 | 15:16 Uhr 15:36 Uhr 15:56 Uhr |
16 | 16:16 Uhr 16:36 Uhr 16:56 Uhr |
17 | 17:16 Uhr 17:36 Uhr 17:56 Uhr |
18 | 18:18 Uhr 18:42 Uhr |
19 | 19:06 Uhr 19:30 Uhr 19:54 Uhr |
20 | 20:18 Uhr 20:42 Uhr |
21 | 21:06 Uhr 21:30 Uhr 21:54 Uhr |
22 | 22:18 Uhr 22:42 Uhr |
23 | 23:06 Uhr 23:30 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
Erläuterungen:
- A
- Fahrt nur zur Haltestelle „Rondo Olszewskiego“ und weiter zum Betriebshof Pogodno
- 00
- Fahrt mit Niederflurfahrzeug
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Potulicka | |||
1 | Sowińskiego | ||
3 | Plac Zawiszy | ||
2 | Brama Portowa | ||
2 | Plac Żołnierza Polskiego | ||
2 | Plac Rodła | ||
Matejki | |||
Parkowa | |||
Dubois | |||
Antosiewicza | |||
Lubeckiego | |||
Dobromiry | |||
Ludowa | |||
Robotnicza | |||
Zajezdnia Golęcin (Endhaltestelle) | |||
Zajezdnia Golęcin | |||
Robotnicza | |||
Ludowa | |||
Dobromiry | |||
Lubeckiego | |||
Stocznia Szczecińska | |||
Dubois | |||
Parkowa | |||
Matejki | |||
Plac Rodła | |||
Zajezdnia Pogodno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Łękno | |||
Bogumiły | |||
Piotra Skargi | |||
Felczaka | |||
Plac Szarych Szeregów | |||
Plac Grunwaldzki | |||
Plac Rodła | |||
2 | Rayskiego | ||
1 | Plac Witosa | ||
1 | Lubomirskiego | ||
2 | Kołłątaja | ||
2 | Krasińskiego | ||
1 | Muzeum Techniki | ||
1 | Niemierzyńska Technopark | ||
2 | Wszystkich Świętych | ||
1 | Arkońska Szpital | ||
1 | Tatrzańska | ||
1 | Wojciechowskiego | ||
1 | Las Arkoński | ||
1 | Stadion „Arkonia“ (laufende Haltestelle) | ||
0 | 0 | Międzyparkowa | |
1 | 1 | Rondo Olszewskiego | |
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
Rondo Olszewskiego | |||
2 | 1 | Arena Szczecin | |
3 | 1 | Szafera | |
5 | 2 | Osiedle Zawadzkiego (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug