Fahrplan der Linie 3
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
-
Haltestelle: Wojciechowskiego (35711)
- Richtung: Potulicka
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:52 Uhr | 5:12 Uhr 5:32 Uhr 5:52 Uhr | 6:12 Uhr 6:32 Uhr 6:52 Uhr | 7:12 Uhr 7:32 Uhr 7:52 Uhr | 8:12 Uhr 8:32 Uhr 8:52 Uhr | 9:11 Uhr 9:31 Uhr 9:51 Uhr | 10:11 Uhr 10:31 Uhr 10:51 Uhr | 11:11 Uhr 11:31 Uhr 11:51 Uhr | 12:11 Uhr 12:31 Uhr 12:51 Uhr | 13:11 Uhr 13:31 Uhr 13:51 Uhr | 14:11 Uhr 14:31 Uhr 14:51 Uhr | 15:11 Uhr 15:31 Uhr 15:51 Uhr | 16:11 Uhr 16:31 Uhr 16:51 Uhr | 17:11 Uhr 17:31 Uhr 17:51 Uhr | 18:11 Uhr 18:31 Uhr 18:51 Uhr | 19:11 Uhr 19:31 Uhr 19:51 Uhr | 20:11 Uhr 20:31 Uhr 20:51 Uhr | 21:12 Uhr 21:32 Uhr 21:52 Uhr | 22:12 Uhr 22:32 Uhr 22:52 Uhr | 23:12 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 4:52 Uhr |
---|---|
5 | 5:12 Uhr 5:32 Uhr 5:52 Uhr |
6 | 6:12 Uhr 6:32 Uhr 6:52 Uhr |
7 | 7:12 Uhr 7:32 Uhr 7:52 Uhr |
8 | 8:12 Uhr 8:32 Uhr 8:52 Uhr |
9 | 9:11 Uhr 9:31 Uhr 9:51 Uhr |
10 | 10:11 Uhr 10:31 Uhr 10:51 Uhr |
11 | 11:11 Uhr 11:31 Uhr 11:51 Uhr |
12 | 12:11 Uhr 12:31 Uhr 12:51 Uhr |
13 | 13:11 Uhr 13:31 Uhr 13:51 Uhr |
14 | 14:11 Uhr 14:31 Uhr 14:51 Uhr |
15 | 15:11 Uhr 15:31 Uhr 15:51 Uhr |
16 | 16:11 Uhr 16:31 Uhr 16:51 Uhr |
17 | 17:11 Uhr 17:31 Uhr 17:51 Uhr |
18 | 18:11 Uhr 18:31 Uhr 18:51 Uhr |
19 | 19:11 Uhr 19:31 Uhr 19:51 Uhr |
20 | 20:11 Uhr 20:31 Uhr 20:51 Uhr |
21 | 21:12 Uhr 21:32 Uhr 21:52 Uhr |
22 | 22:12 Uhr 22:32 Uhr 22:52 Uhr |
23 | 23:12 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:53 Uhr | 5:17 Uhr 5:41 Uhr | 6:05 Uhr 6:29 Uhr 6:53 Uhr | 7:17 Uhr 7:41 Uhr | 8:05 Uhr 8:29 Uhr 8:53 Uhr | 9:17 Uhr 9:41 Uhr | 10:05 Uhr 10:29 Uhr 10:51 Uhr | 11:11 Uhr 11:31 Uhr 11:51 Uhr | 12:11 Uhr 12:31 Uhr 12:51 Uhr | 13:11 Uhr 13:31 Uhr 13:51 Uhr | 14:11 Uhr 14:31 Uhr 14:51 Uhr | 15:11 Uhr 15:31 Uhr 15:51 Uhr | 16:11 Uhr 16:31 Uhr 16:51 Uhr | 17:11 Uhr 17:31 Uhr 17:53 Uhr | 18:17 Uhr 18:41 Uhr | 19:05 Uhr 19:29 Uhr 19:53 Uhr | 20:17 Uhr 20:41 Uhr | 21:05 Uhr 21:29 Uhr 21:53 Uhr | 22:17 Uhr 22:41 Uhr | 23:01 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 4:53 Uhr |
---|---|
5 | 5:17 Uhr 5:41 Uhr |
6 | 6:05 Uhr 6:29 Uhr 6:53 Uhr |
7 | 7:17 Uhr 7:41 Uhr |
8 | 8:05 Uhr 8:29 Uhr 8:53 Uhr |
9 | 9:17 Uhr 9:41 Uhr |
10 | 10:05 Uhr 10:29 Uhr 10:51 Uhr |
11 | 11:11 Uhr 11:31 Uhr 11:51 Uhr |
12 | 12:11 Uhr 12:31 Uhr 12:51 Uhr |
13 | 13:11 Uhr 13:31 Uhr 13:51 Uhr |
14 | 14:11 Uhr 14:31 Uhr 14:51 Uhr |
15 | 15:11 Uhr 15:31 Uhr 15:51 Uhr |
16 | 16:11 Uhr 16:31 Uhr 16:51 Uhr |
17 | 17:11 Uhr 17:31 Uhr 17:53 Uhr |
18 | 18:17 Uhr 18:41 Uhr |
19 | 19:05 Uhr 19:29 Uhr 19:53 Uhr |
20 | 20:17 Uhr 20:41 Uhr |
21 | 21:05 Uhr 21:29 Uhr 21:53 Uhr |
22 | 22:17 Uhr 22:41 Uhr |
23 | 23:01 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
Erläuterungen:
- F
- Fahrt nur zur Haltestelle „Plac Rodła“ und weiter zum Betriebshof Pogodno über Piłsudskiego-Straße – Wojska-Polskiego-Allee
- G
- Fahrt nur zur Haltestelle „Plac Rodła“ und weiter zum Betriebshof Golęcin über Malczewskiego-Straße – Antosiewicza-Straße
- 00
- Fahrt mit Niederflurfahrzeug
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Osiedle Zawadzkiego | |||
1 | Szafera | ||
1 | Arena Szczecin | ||
1 | Rondo Olszewskiego | ||
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
Rondo Olszewskiego | |||
1 | Międzyparkowa | ||
0 | Stadion „Arkonia“ | ||
1 | Las Arkoński | ||
1 | Wojciechowskiego (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Arkońska Szpital | |
3 | 2 | Wszystkich Świętych | |
4 | 1 | Niemierzyńska Technopark | |
5 | 1 | Muzeum Techniki | |
8 | 3 | Krasińskiego | |
10 | 2 | Kołłątaja | |
11 | 1 | Lubomirskiego | |
12 | 1 | Plac Witosa | |
14 | 2 | Rayskiego | |
Plac Rodła | |||
Plac Grunwaldzki | |||
Plac Szarych Szeregów | |||
Felczaka | |||
Piotra Skargi | |||
Bogumiły | |||
Łękno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
16 | 2 | Plac Rodła | |
Matejki | |||
Parkowa | |||
Dubois | |||
Antosiewicza | |||
Lubeckiego | |||
Dobromiry | |||
Ludowa | |||
Robotnicza | |||
Zajezdnia Golęcin (Endhaltestelle) | |||
Zajezdnia Golęcin | |||
Robotnicza | |||
Ludowa | |||
Dobromiry | |||
Lubeckiego | |||
Stocznia Szczecińska | |||
Dubois | |||
Parkowa | |||
Matejki | |||
Plac Rodła | |||
18 | 2 | Plac Żołnierza Polskiego | |
20 | 2 | Brama Portowa | |
22 | 2 | Plac Zawiszy | |
24 | 2 | Sowińskiego | |
25 | 1 | Potulicka (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug