Fahrplan der Linie 3
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
-
Haltestelle: Tatrzańska (35811)
- Richtung: Osiedle Zawadzkiego
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:55 Uhr | 5:13 Uhr 5:33 Uhr 5:53 Uhr | 6:13 Uhr 6:33 Uhr 6:53 Uhr | 7:13 Uhr 7:33 Uhr 7:53 Uhr | 8:13 Uhr 8:33 Uhr 8:53 Uhr | 9:13 Uhr 9:33 Uhr 9:53 Uhr | 10:13 Uhr 10:33 Uhr 10:53 Uhr | 11:14 Uhr 11:34 Uhr 11:54 Uhr | 12:14 Uhr 12:34 Uhr 12:54 Uhr | 13:14 Uhr 13:34 Uhr 13:54 Uhr | 14:14 Uhr 14:34 Uhr 14:54 Uhr | 15:14 Uhr 15:34 Uhr 15:54 Uhr | 16:14 Uhr 16:34 Uhr 16:54 Uhr | 17:14 Uhr 17:34 Uhr 17:54 Uhr | 18:13 Uhr 18:33 Uhr 18:53 Uhr | 19:13 Uhr 19:33 Uhr 19:53 Uhr | 20:13 Uhr 20:33 Uhr 20:53 Uhr | 21:13 Uhr 21:33 Uhr 21:53 Uhr | 22:13 Uhr 22:33 Uhr 22:53 Uhr | 23:13 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 4:55 Uhr |
---|---|
5 | 5:13 Uhr 5:33 Uhr 5:53 Uhr |
6 | 6:13 Uhr 6:33 Uhr 6:53 Uhr |
7 | 7:13 Uhr 7:33 Uhr 7:53 Uhr |
8 | 8:13 Uhr 8:33 Uhr 8:53 Uhr |
9 | 9:13 Uhr 9:33 Uhr 9:53 Uhr |
10 | 10:13 Uhr 10:33 Uhr 10:53 Uhr |
11 | 11:14 Uhr 11:34 Uhr 11:54 Uhr |
12 | 12:14 Uhr 12:34 Uhr 12:54 Uhr |
13 | 13:14 Uhr 13:34 Uhr 13:54 Uhr |
14 | 14:14 Uhr 14:34 Uhr 14:54 Uhr |
15 | 15:14 Uhr 15:34 Uhr 15:54 Uhr |
16 | 16:14 Uhr 16:34 Uhr 16:54 Uhr |
17 | 17:14 Uhr 17:34 Uhr 17:54 Uhr |
18 | 18:13 Uhr 18:33 Uhr 18:53 Uhr |
19 | 19:13 Uhr 19:33 Uhr 19:53 Uhr |
20 | 20:13 Uhr 20:33 Uhr 20:53 Uhr |
21 | 21:13 Uhr 21:33 Uhr 21:53 Uhr |
22 | 22:13 Uhr 22:33 Uhr 22:53 Uhr |
23 | 23:13 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:14 Uhr 5:39 Uhr | 6:03 Uhr 6:27 Uhr 6:51 Uhr | 7:15 Uhr 7:39 Uhr | 8:03 Uhr 8:27 Uhr 8:51 Uhr | 9:15 Uhr 9:39 Uhr | 10:03 Uhr 10:27 Uhr 10:51 Uhr | 11:13 Uhr 11:33 Uhr 11:53 Uhr | 12:13 Uhr 12:33 Uhr 12:53 Uhr | 13:13 Uhr 13:33 Uhr 13:53 Uhr | 14:13 Uhr 14:33 Uhr 14:53 Uhr | 15:13 Uhr 15:33 Uhr 15:53 Uhr | 16:13 Uhr 16:33 Uhr 16:53 Uhr | 17:13 Uhr 17:33 Uhr 17:53 Uhr | 18:15 Uhr 18:39 Uhr | 19:03 Uhr 19:27 Uhr 19:51 Uhr | 20:15 Uhr 20:39 Uhr | 21:03 Uhr 21:27 Uhr 21:51 Uhr | 22:15 Uhr 22:39 Uhr | 23:03 Uhr 23:27 Uhr | |
Gültig seit 18.03.2024 |
5 | 5:14 Uhr 5:39 Uhr |
---|---|
6 | 6:03 Uhr 6:27 Uhr 6:51 Uhr |
7 | 7:15 Uhr 7:39 Uhr |
8 | 8:03 Uhr 8:27 Uhr 8:51 Uhr |
9 | 9:15 Uhr 9:39 Uhr |
10 | 10:03 Uhr 10:27 Uhr 10:51 Uhr |
11 | 11:13 Uhr 11:33 Uhr 11:53 Uhr |
12 | 12:13 Uhr 12:33 Uhr 12:53 Uhr |
13 | 13:13 Uhr 13:33 Uhr 13:53 Uhr |
14 | 14:13 Uhr 14:33 Uhr 14:53 Uhr |
15 | 15:13 Uhr 15:33 Uhr 15:53 Uhr |
16 | 16:13 Uhr 16:33 Uhr 16:53 Uhr |
17 | 17:13 Uhr 17:33 Uhr 17:53 Uhr |
18 | 18:15 Uhr 18:39 Uhr |
19 | 19:03 Uhr 19:27 Uhr 19:51 Uhr |
20 | 20:15 Uhr 20:39 Uhr |
21 | 21:03 Uhr 21:27 Uhr 21:51 Uhr |
22 | 22:15 Uhr 22:39 Uhr |
23 | 23:03 Uhr 23:27 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
Erläuterungen:
- A
- Fahrt nur zur Haltestelle „Rondo Olszewskiego“ und weiter zum Betriebshof Pogodno
- 00
- Fahrt mit Niederflurfahrzeug
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Potulicka | |||
1 | Sowińskiego | ||
3 | Plac Zawiszy | ||
2 | Brama Portowa | ||
2 | Plac Żołnierza Polskiego | ||
2 | Plac Rodła | ||
Matejki | |||
Parkowa | |||
Dubois | |||
Antosiewicza | |||
Lubeckiego | |||
Dobromiry | |||
Ludowa | |||
Robotnicza | |||
Zajezdnia Golęcin (Endhaltestelle) | |||
Zajezdnia Golęcin | |||
Robotnicza | |||
Ludowa | |||
Dobromiry | |||
Lubeckiego | |||
Stocznia Szczecińska | |||
Dubois | |||
Parkowa | |||
Matejki | |||
Plac Rodła | |||
Zajezdnia Pogodno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Łękno | |||
Bogumiły | |||
Piotra Skargi | |||
Felczaka | |||
Plac Szarych Szeregów | |||
Plac Grunwaldzki | |||
Plac Rodła | |||
2 | Rayskiego | ||
1 | Plac Witosa | ||
1 | Lubomirskiego | ||
2 | Kołłątaja | ||
2 | Krasińskiego | ||
1 | Muzeum Techniki | ||
1 | Niemierzyńska Technopark | ||
2 | Wszystkich Świętych | ||
1 | Arkońska Szpital | ||
1 | Tatrzańska (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Wojciechowskiego | |
2 | 1 | Las Arkoński | |
3 | 1 | Stadion „Arkonia“ | |
3 | 0 | Międzyparkowa | |
4 | 1 | Rondo Olszewskiego | |
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
Rondo Olszewskiego | |||
5 | 1 | Arena Szczecin | |
6 | 1 | Szafera | |
8 | 2 | Osiedle Zawadzkiego (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug