Fahrplan der Linie 3
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
-
Haltestelle: Wszystkich Świętych (36041)
- Richtung: Potulicka
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:54 Uhr | 5:14 Uhr 5:34 Uhr 5:54 Uhr | 6:14 Uhr 6:34 Uhr 6:54 Uhr | 7:14 Uhr 7:34 Uhr 7:54 Uhr | 8:14 Uhr 8:34 Uhr 8:54 Uhr | 9:14 Uhr 9:34 Uhr 9:54 Uhr | 10:14 Uhr 10:34 Uhr 10:54 Uhr | 11:14 Uhr 11:34 Uhr 11:54 Uhr | 12:14 Uhr 12:34 Uhr 12:54 Uhr | 13:14 Uhr 13:34 Uhr 13:54 Uhr | 14:14 Uhr 14:34 Uhr 14:54 Uhr | 15:14 Uhr 15:34 Uhr 15:54 Uhr | 16:14 Uhr 16:34 Uhr 16:54 Uhr | 17:14 Uhr 17:34 Uhr 17:54 Uhr | 18:14 Uhr 18:34 Uhr 18:54 Uhr | 19:14 Uhr 19:34 Uhr 19:54 Uhr | 20:14 Uhr 20:34 Uhr 20:54 Uhr | 21:14 Uhr 21:34 Uhr 21:54 Uhr | 22:14 Uhr 22:34 Uhr 22:54 Uhr | 23:14 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 4:54 Uhr |
---|---|
5 | 5:14 Uhr 5:34 Uhr 5:54 Uhr |
6 | 6:14 Uhr 6:34 Uhr 6:54 Uhr |
7 | 7:14 Uhr 7:34 Uhr 7:54 Uhr |
8 | 8:14 Uhr 8:34 Uhr 8:54 Uhr |
9 | 9:14 Uhr 9:34 Uhr 9:54 Uhr |
10 | 10:14 Uhr 10:34 Uhr 10:54 Uhr |
11 | 11:14 Uhr 11:34 Uhr 11:54 Uhr |
12 | 12:14 Uhr 12:34 Uhr 12:54 Uhr |
13 | 13:14 Uhr 13:34 Uhr 13:54 Uhr |
14 | 14:14 Uhr 14:34 Uhr 14:54 Uhr |
15 | 15:14 Uhr 15:34 Uhr 15:54 Uhr |
16 | 16:14 Uhr 16:34 Uhr 16:54 Uhr |
17 | 17:14 Uhr 17:34 Uhr 17:54 Uhr |
18 | 18:14 Uhr 18:34 Uhr 18:54 Uhr |
19 | 19:14 Uhr 19:34 Uhr 19:54 Uhr |
20 | 20:14 Uhr 20:34 Uhr 20:54 Uhr |
21 | 21:14 Uhr 21:34 Uhr 21:54 Uhr |
22 | 22:14 Uhr 22:34 Uhr 22:54 Uhr |
23 | 23:14 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:55 Uhr | 5:19 Uhr 5:43 Uhr | 6:07 Uhr 6:31 Uhr 6:55 Uhr | 7:19 Uhr 7:43 Uhr | 8:07 Uhr 8:31 Uhr 8:55 Uhr | 9:19 Uhr 9:43 Uhr | 10:07 Uhr 10:31 Uhr 10:53 Uhr | 11:14 Uhr 11:34 Uhr 11:54 Uhr | 12:14 Uhr 12:34 Uhr 12:54 Uhr | 13:14 Uhr 13:34 Uhr 13:54 Uhr | 14:14 Uhr 14:34 Uhr 14:54 Uhr | 15:14 Uhr 15:34 Uhr 15:54 Uhr | 16:14 Uhr 16:34 Uhr 16:54 Uhr | 17:14 Uhr 17:34 Uhr 17:56 Uhr | 18:19 Uhr 18:43 Uhr | 19:07 Uhr 19:31 Uhr 19:55 Uhr | 20:19 Uhr 20:43 Uhr | 21:07 Uhr 21:31 Uhr 21:55 Uhr | 22:19 Uhr 22:43 Uhr | 23:03 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 4:55 Uhr |
---|---|
5 | 5:19 Uhr 5:43 Uhr |
6 | 6:07 Uhr 6:31 Uhr 6:55 Uhr |
7 | 7:19 Uhr 7:43 Uhr |
8 | 8:07 Uhr 8:31 Uhr 8:55 Uhr |
9 | 9:19 Uhr 9:43 Uhr |
10 | 10:07 Uhr 10:31 Uhr 10:53 Uhr |
11 | 11:14 Uhr 11:34 Uhr 11:54 Uhr |
12 | 12:14 Uhr 12:34 Uhr 12:54 Uhr |
13 | 13:14 Uhr 13:34 Uhr 13:54 Uhr |
14 | 14:14 Uhr 14:34 Uhr 14:54 Uhr |
15 | 15:14 Uhr 15:34 Uhr 15:54 Uhr |
16 | 16:14 Uhr 16:34 Uhr 16:54 Uhr |
17 | 17:14 Uhr 17:34 Uhr 17:56 Uhr |
18 | 18:19 Uhr 18:43 Uhr |
19 | 19:07 Uhr 19:31 Uhr 19:55 Uhr |
20 | 20:19 Uhr 20:43 Uhr |
21 | 21:07 Uhr 21:31 Uhr 21:55 Uhr |
22 | 22:19 Uhr 22:43 Uhr |
23 | 23:03 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
Erläuterungen:
- F
- Fahrt nur zur Haltestelle „Plac Rodła“ und weiter zum Betriebshof Pogodno über Piłsudskiego-Straße – Wojska-Polskiego-Allee
- G
- Fahrt nur zur Haltestelle „Plac Rodła“ und weiter zum Betriebshof Golęcin über Malczewskiego-Straße – Antosiewicza-Straße
- 00
- Fahrt mit Niederflurfahrzeug
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Osiedle Zawadzkiego | |||
1 | Szafera | ||
1 | Arena Szczecin | ||
1 | Rondo Olszewskiego | ||
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
Rondo Olszewskiego | |||
1 | Międzyparkowa | ||
0 | Stadion „Arkonia“ | ||
1 | Las Arkoński | ||
1 | Wojciechowskiego | ||
1 | Arkońska Szpital | ||
2 | Wszystkich Świętych (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Niemierzyńska Technopark | |
2 | 1 | Muzeum Techniki | |
5 | 3 | Krasińskiego | |
7 | 2 | Kołłątaja | |
8 | 1 | Lubomirskiego | |
9 | 1 | Plac Witosa | |
11 | 2 | Rayskiego | |
Plac Rodła | |||
Plac Grunwaldzki | |||
Plac Szarych Szeregów | |||
Felczaka | |||
Piotra Skargi | |||
Bogumiły | |||
Łękno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
13 | 2 | Plac Rodła | |
Matejki | |||
Parkowa | |||
Dubois | |||
Antosiewicza | |||
Lubeckiego | |||
Dobromiry | |||
Ludowa | |||
Robotnicza | |||
Zajezdnia Golęcin (Endhaltestelle) | |||
Zajezdnia Golęcin | |||
Robotnicza | |||
Ludowa | |||
Dobromiry | |||
Lubeckiego | |||
Stocznia Szczecińska | |||
Dubois | |||
Parkowa | |||
Matejki | |||
Plac Rodła | |||
15 | 2 | Plac Żołnierza Polskiego | |
17 | 2 | Brama Portowa | |
19 | 2 | Plac Zawiszy | |
21 | 2 | Sowińskiego | |
22 | 1 | Potulicka (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug