Fahrplan der Linie 3
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
-
Haltestelle: Niemierzyńska Technopark (36111)
- Richtung: Osiedle Zawadzkiego
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:51 Uhr | 5:09 Uhr 5:29 Uhr 5:49 Uhr | 6:09 Uhr 6:29 Uhr 6:49 Uhr | 7:09 Uhr 7:29 Uhr 7:49 Uhr | 8:09 Uhr 8:29 Uhr 8:49 Uhr | 9:09 Uhr 9:29 Uhr 9:49 Uhr | 10:09 Uhr 10:29 Uhr 10:49 Uhr | 11:10 Uhr 11:30 Uhr 11:50 Uhr | 12:10 Uhr 12:30 Uhr 12:50 Uhr | 13:10 Uhr 13:30 Uhr 13:50 Uhr | 14:10 Uhr 14:30 Uhr 14:50 Uhr | 15:10 Uhr 15:30 Uhr 15:50 Uhr | 16:10 Uhr 16:30 Uhr 16:50 Uhr | 17:10 Uhr 17:30 Uhr 17:50 Uhr | 18:09 Uhr 18:29 Uhr 18:49 Uhr | 19:09 Uhr 19:29 Uhr 19:49 Uhr | 20:09 Uhr 20:29 Uhr 20:49 Uhr | 21:09 Uhr 21:29 Uhr 21:49 Uhr | 22:09 Uhr 22:29 Uhr 22:49 Uhr | 23:09 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 4:51 Uhr |
---|---|
5 | 5:09 Uhr 5:29 Uhr 5:49 Uhr |
6 | 6:09 Uhr 6:29 Uhr 6:49 Uhr |
7 | 7:09 Uhr 7:29 Uhr 7:49 Uhr |
8 | 8:09 Uhr 8:29 Uhr 8:49 Uhr |
9 | 9:09 Uhr 9:29 Uhr 9:49 Uhr |
10 | 10:09 Uhr 10:29 Uhr 10:49 Uhr |
11 | 11:10 Uhr 11:30 Uhr 11:50 Uhr |
12 | 12:10 Uhr 12:30 Uhr 12:50 Uhr |
13 | 13:10 Uhr 13:30 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:10 Uhr 14:30 Uhr 14:50 Uhr |
15 | 15:10 Uhr 15:30 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:10 Uhr 16:30 Uhr 16:50 Uhr |
17 | 17:10 Uhr 17:30 Uhr 17:50 Uhr |
18 | 18:09 Uhr 18:29 Uhr 18:49 Uhr |
19 | 19:09 Uhr 19:29 Uhr 19:49 Uhr |
20 | 20:09 Uhr 20:29 Uhr 20:49 Uhr |
21 | 21:09 Uhr 21:29 Uhr 21:49 Uhr |
22 | 22:09 Uhr 22:29 Uhr 22:49 Uhr |
23 | 23:09 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:10 Uhr 5:35 Uhr 5:59 Uhr | 6:23 Uhr 6:47 Uhr | 7:11 Uhr 7:35 Uhr 7:59 Uhr | 8:23 Uhr 8:47 Uhr | 9:11 Uhr 9:35 Uhr 9:59 Uhr | 10:23 Uhr 10:47 Uhr | 11:09 Uhr 11:29 Uhr 11:49 Uhr | 12:09 Uhr 12:29 Uhr 12:49 Uhr | 13:09 Uhr 13:29 Uhr 13:49 Uhr | 14:09 Uhr 14:29 Uhr 14:49 Uhr | 15:09 Uhr 15:29 Uhr 15:49 Uhr | 16:09 Uhr 16:29 Uhr 16:49 Uhr | 17:09 Uhr 17:29 Uhr 17:49 Uhr | 18:11 Uhr 18:35 Uhr 18:59 Uhr | 19:23 Uhr 19:47 Uhr | 20:11 Uhr 20:35 Uhr 20:59 Uhr | 21:23 Uhr 21:47 Uhr | 22:11 Uhr 22:35 Uhr 22:59 Uhr | 23:23 Uhr | |
Gültig seit 18.03.2024 |
5 | 5:10 Uhr 5:35 Uhr 5:59 Uhr |
---|---|
6 | 6:23 Uhr 6:47 Uhr |
7 | 7:11 Uhr 7:35 Uhr 7:59 Uhr |
8 | 8:23 Uhr 8:47 Uhr |
9 | 9:11 Uhr 9:35 Uhr 9:59 Uhr |
10 | 10:23 Uhr 10:47 Uhr |
11 | 11:09 Uhr 11:29 Uhr 11:49 Uhr |
12 | 12:09 Uhr 12:29 Uhr 12:49 Uhr |
13 | 13:09 Uhr 13:29 Uhr 13:49 Uhr |
14 | 14:09 Uhr 14:29 Uhr 14:49 Uhr |
15 | 15:09 Uhr 15:29 Uhr 15:49 Uhr |
16 | 16:09 Uhr 16:29 Uhr 16:49 Uhr |
17 | 17:09 Uhr 17:29 Uhr 17:49 Uhr |
18 | 18:11 Uhr 18:35 Uhr 18:59 Uhr |
19 | 19:23 Uhr 19:47 Uhr |
20 | 20:11 Uhr 20:35 Uhr 20:59 Uhr |
21 | 21:23 Uhr 21:47 Uhr |
22 | 22:11 Uhr 22:35 Uhr 22:59 Uhr |
23 | 23:23 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
Erläuterungen:
- A
- Fahrt nur zur Haltestelle „Rondo Olszewskiego“ und weiter zum Betriebshof Pogodno
- 00
- Fahrt mit Niederflurfahrzeug
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Potulicka | |||
1 | Sowińskiego | ||
3 | Plac Zawiszy | ||
2 | Brama Portowa | ||
2 | Plac Żołnierza Polskiego | ||
2 | Plac Rodła | ||
Matejki | |||
Parkowa | |||
Dubois | |||
Antosiewicza | |||
Lubeckiego | |||
Dobromiry | |||
Ludowa | |||
Robotnicza | |||
Zajezdnia Golęcin (Endhaltestelle) | |||
Zajezdnia Golęcin | |||
Robotnicza | |||
Ludowa | |||
Dobromiry | |||
Lubeckiego | |||
Stocznia Szczecińska | |||
Dubois | |||
Parkowa | |||
Matejki | |||
Plac Rodła | |||
Zajezdnia Pogodno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Łękno | |||
Bogumiły | |||
Piotra Skargi | |||
Felczaka | |||
Plac Szarych Szeregów | |||
Plac Grunwaldzki | |||
Plac Rodła | |||
2 | Rayskiego | ||
1 | Plac Witosa | ||
1 | Lubomirskiego | ||
2 | Kołłątaja | ||
2 | Krasińskiego | ||
1 | Muzeum Techniki | ||
1 | Niemierzyńska Technopark (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Wszystkich Świętych | |
3 | 1 | Arkońska Szpital | |
4 | 1 | Tatrzańska | |
5 | 1 | Wojciechowskiego | |
6 | 1 | Las Arkoński | |
7 | 1 | Stadion „Arkonia“ | |
7 | 0 | Międzyparkowa | |
8 | 1 | Rondo Olszewskiego | |
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
Rondo Olszewskiego | |||
9 | 1 | Arena Szczecin | |
10 | 1 | Szafera | |
12 | 2 | Osiedle Zawadzkiego (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug