Fahrplan der Linie 68
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Królewskiego (48531)
- Richtung: Plac Rodła
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:03 Uhr 5:23 Uhr 5:43 Uhr | 6:02 Uhr 6:22 Uhr 6:38 Uhr 6:58 Uhr | 7:17 Uhr 7:37 Uhr 7:59 Uhr | 8:19 Uhr 8:40 Uhr | 9:02 Uhr 9:22 Uhr 9:42 Uhr | 10:02 Uhr 10:22 Uhr 10:42 Uhr | 11:02 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:39 Uhr 14:59 Uhr | 15:19 Uhr 15:39 Uhr 15:59 Uhr | 16:19 Uhr 16:40 Uhr | 17:00 Uhr 17:20 Uhr 17:42 Uhr | 18:03 Uhr 18:23 Uhr 18:43 Uhr | 19:03 Uhr 19:23 Uhr 19:43 Uhr | 20:03 Uhr 20:23 Uhr 20:43 Uhr | 21:13 Uhr 21:43 Uhr | 22:13 Uhr 22:43 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:03 Uhr 5:23 Uhr 5:43 Uhr |
---|---|
6 | 6:02 Uhr 6:22 Uhr 6:38 Uhr 6:58 Uhr |
7 | 7:17 Uhr 7:37 Uhr 7:59 Uhr |
8 | 8:19 Uhr 8:40 Uhr |
9 | 9:02 Uhr 9:22 Uhr 9:42 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:22 Uhr 10:42 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:39 Uhr 14:59 Uhr |
15 | 15:19 Uhr 15:39 Uhr 15:59 Uhr |
16 | 16:19 Uhr 16:40 Uhr |
17 | 17:00 Uhr 17:20 Uhr 17:42 Uhr |
18 | 18:03 Uhr 18:23 Uhr 18:43 Uhr |
19 | 19:03 Uhr 19:23 Uhr 19:43 Uhr |
20 | 20:03 Uhr 20:23 Uhr 20:43 Uhr |
21 | 21:13 Uhr 21:43 Uhr |
22 | 22:13 Uhr 22:43 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:13 Uhr 5:43 Uhr | 6:13 Uhr 6:43 Uhr | 7:13 Uhr 7:43 Uhr | 8:13 Uhr 8:43 Uhr | 9:12 Uhr 9:42 Uhr | 10:12 Uhr 10:42 Uhr | 11:12 Uhr 11:42 Uhr | 12:12 Uhr 12:42 Uhr | 13:12 Uhr 13:42 Uhr | 14:12 Uhr 14:42 Uhr | 15:12 Uhr 15:42 Uhr | 16:12 Uhr 16:42 Uhr | 17:12 Uhr 17:42 Uhr | 18:13 Uhr 18:43 Uhr | 19:13 Uhr 19:43 Uhr | 20:13 Uhr 20:43 Uhr | 21:13 Uhr 21:43 Uhr | 22:13 Uhr 22:43 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:13 Uhr 5:43 Uhr |
---|---|
6 | 6:13 Uhr 6:43 Uhr |
7 | 7:13 Uhr 7:43 Uhr |
8 | 8:13 Uhr 8:43 Uhr |
9 | 9:12 Uhr 9:42 Uhr |
10 | 10:12 Uhr 10:42 Uhr |
11 | 11:12 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:12 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:12 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:12 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:12 Uhr 15:42 Uhr |
16 | 16:12 Uhr 16:42 Uhr |
17 | 17:12 Uhr 17:42 Uhr |
18 | 18:13 Uhr 18:43 Uhr |
19 | 19:13 Uhr 19:43 Uhr |
20 | 20:13 Uhr 20:43 Uhr |
21 | 21:13 Uhr 21:43 Uhr |
22 | 22:13 Uhr 22:43 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:13 Uhr 5:43 Uhr | 6:13 Uhr 6:43 Uhr | 7:13 Uhr 7:43 Uhr | 8:13 Uhr 8:43 Uhr | 9:13 Uhr 9:43 Uhr | 10:13 Uhr 10:43 Uhr | 11:12 Uhr 11:42 Uhr | 12:12 Uhr 12:42 Uhr | 13:12 Uhr 13:42 Uhr | 14:12 Uhr 14:42 Uhr | 15:12 Uhr 15:42 Uhr | 16:12 Uhr 16:42 Uhr | 17:12 Uhr 17:42 Uhr | 18:13 Uhr 18:43 Uhr | 19:13 Uhr 19:43 Uhr | 20:13 Uhr 20:43 Uhr | 21:13 Uhr 21:43 Uhr | 22:13 Uhr 22:43 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:13 Uhr 5:43 Uhr |
---|---|
6 | 6:13 Uhr 6:43 Uhr |
7 | 7:13 Uhr 7:43 Uhr |
8 | 8:13 Uhr 8:43 Uhr |
9 | 9:13 Uhr 9:43 Uhr |
10 | 10:13 Uhr 10:43 Uhr |
11 | 11:12 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:12 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:12 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:12 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:12 Uhr 15:42 Uhr |
16 | 16:12 Uhr 16:42 Uhr |
17 | 17:12 Uhr 17:42 Uhr |
18 | 18:13 Uhr 18:43 Uhr |
19 | 19:13 Uhr 19:43 Uhr |
20 | 20:13 Uhr 20:43 Uhr |
21 | 21:13 Uhr 21:43 Uhr |
22 | 22:13 Uhr 22:43 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Świergotki | |||
1 | Królewskiego (laufende Haltestelle) | ||
Rostocka | |||
2 | 2 | Kresowa | |
3 | 1 | Axentowicza | |
4 | 1 | Bandurskiego | |
6 | 2 | Pasterska | |
8 | 2 | Komuny Paryskiej | |
9 | 1 | Staw Brodowski | |
10 | 1 | Wilcza Wiadukt | |
12 | 2 | Sczanieckiej | |
15 | 3 | Matejki | |
18 | 3 | Plac Rodła | |
19 | 1 | Plac Rodła (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug