Fahrplan der Linie 68
Tagesbuslinie – Normallinie
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:15 Uhr 5:45 Uhr | 6:15 Uhr 6:45 Uhr | 7:15 Uhr 7:45 Uhr | 8:15 Uhr 8:45 Uhr | 9:14 Uhr 9:44 Uhr | 10:14 Uhr 10:44 Uhr | 11:14 Uhr 11:44 Uhr | 12:14 Uhr 12:44 Uhr | 13:14 Uhr 13:44 Uhr | 14:14 Uhr 14:44 Uhr | 15:14 Uhr 15:44 Uhr | 16:14 Uhr 16:44 Uhr | 17:14 Uhr 17:44 Uhr | 18:15 Uhr 18:45 Uhr | 19:15 Uhr 19:45 Uhr | 20:15 Uhr 20:45 Uhr | 21:15 Uhr 21:45 Uhr | 22:15 Uhr 22:45 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:15 Uhr 5:45 Uhr |
---|---|
6 | 6:15 Uhr 6:45 Uhr |
7 | 7:15 Uhr 7:45 Uhr |
8 | 8:15 Uhr 8:45 Uhr |
9 | 9:14 Uhr 9:44 Uhr |
10 | 10:14 Uhr 10:44 Uhr |
11 | 11:14 Uhr 11:44 Uhr |
12 | 12:14 Uhr 12:44 Uhr |
13 | 13:14 Uhr 13:44 Uhr |
14 | 14:14 Uhr 14:44 Uhr |
15 | 15:14 Uhr 15:44 Uhr |
16 | 16:14 Uhr 16:44 Uhr |
17 | 17:14 Uhr 17:44 Uhr |
18 | 18:15 Uhr 18:45 Uhr |
19 | 19:15 Uhr 19:45 Uhr |
20 | 20:15 Uhr 20:45 Uhr |
21 | 21:15 Uhr 21:45 Uhr |
22 | 22:15 Uhr 22:45 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:15 Uhr 5:45 Uhr | 6:15 Uhr 6:45 Uhr | 7:15 Uhr 7:45 Uhr | 8:15 Uhr 8:45 Uhr | 9:15 Uhr 9:45 Uhr | 10:15 Uhr 10:45 Uhr | 11:14 Uhr 11:44 Uhr | 12:14 Uhr 12:44 Uhr | 13:14 Uhr 13:44 Uhr | 14:14 Uhr 14:44 Uhr | 15:14 Uhr 15:44 Uhr | 16:14 Uhr 16:44 Uhr | 17:14 Uhr 17:44 Uhr | 18:15 Uhr 18:45 Uhr | 19:15 Uhr 19:45 Uhr | 20:15 Uhr 20:45 Uhr | 21:15 Uhr 21:45 Uhr | 22:15 Uhr 22:45 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:15 Uhr 5:45 Uhr |
---|---|
6 | 6:15 Uhr 6:45 Uhr |
7 | 7:15 Uhr 7:45 Uhr |
8 | 8:15 Uhr 8:45 Uhr |
9 | 9:15 Uhr 9:45 Uhr |
10 | 10:15 Uhr 10:45 Uhr |
11 | 11:14 Uhr 11:44 Uhr |
12 | 12:14 Uhr 12:44 Uhr |
13 | 13:14 Uhr 13:44 Uhr |
14 | 14:14 Uhr 14:44 Uhr |
15 | 15:14 Uhr 15:44 Uhr |
16 | 16:14 Uhr 16:44 Uhr |
17 | 17:14 Uhr 17:44 Uhr |
18 | 18:15 Uhr 18:45 Uhr |
19 | 19:15 Uhr 19:45 Uhr |
20 | 20:15 Uhr 20:45 Uhr |
21 | 21:15 Uhr 21:45 Uhr |
22 | 22:15 Uhr 22:45 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Świergotki | |||
1 | Królewskiego | ||
Rostocka | |||
2 | Kresowa (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Axentowicza | |
2 | 1 | Bandurskiego | |
4 | 2 | Pasterska | |
6 | 2 | Komuny Paryskiej | |
7 | 1 | Staw Brodowski | |
8 | 1 | Wilcza Wiadukt | |
10 | 2 | Sczanieckiej | |
13 | 3 | Matejki | |
16 | 3 | Plac Rodła | |
17 | 1 | Plac Rodła (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug