Fahrplan der Linie 93
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Most Cłowy (70112)
- Richtung: Basen Górniczy
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:14 Uhr 5:55 Uhr | 6:26 Uhr 6:57 Uhr | 7:29 Uhr | 8:04 Uhr 8:24 Uhr 8:59 Uhr | 9:29 Uhr | 10:00 Uhr 10:30 Uhr | 11:00 Uhr 11:30 Uhr | 12:00 Uhr 12:30 Uhr | 13:00 Uhr 13:30 Uhr | 14:00 Uhr 14:30 Uhr | 15:00 Uhr 15:31 Uhr | 16:02 Uhr 16:32 Uhr | 17:02 Uhr 17:30 Uhr 17:59 Uhr | 18:28 Uhr 18:57 Uhr | 19:27 Uhr 19:57 Uhr | 20:25 Uhr 20:55 Uhr | 21:35 Uhr | 22:15 Uhr | ||
Gültig seit 01.12.2020 |
5 | 5:14 Uhr 5:55 Uhr |
---|---|
6 | 6:26 Uhr 6:57 Uhr |
7 | 7:29 Uhr |
8 | 8:04 Uhr 8:24 Uhr 8:59 Uhr |
9 | 9:29 Uhr |
10 | 10:00 Uhr 10:30 Uhr |
11 | 11:00 Uhr 11:30 Uhr |
12 | 12:00 Uhr 12:30 Uhr |
13 | 13:00 Uhr 13:30 Uhr |
14 | 14:00 Uhr 14:30 Uhr |
15 | 15:00 Uhr 15:31 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:32 Uhr |
17 | 17:02 Uhr 17:30 Uhr 17:59 Uhr |
18 | 18:28 Uhr 18:57 Uhr |
19 | 19:27 Uhr 19:57 Uhr |
20 | 20:25 Uhr 20:55 Uhr |
21 | 21:35 Uhr |
22 | 22:15 Uhr |
Gültig seit 01.12.2020 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:33 Uhr | 6:14 Uhr 6:56 Uhr | 7:36 Uhr | 8:16 Uhr 8:56 Uhr | 9:37 Uhr | 10:18 Uhr 10:58 Uhr | 11:39 Uhr | 12:19 Uhr 12:59 Uhr | 13:39 Uhr | 14:19 Uhr 14:59 Uhr | 15:39 Uhr | 16:18 Uhr 16:57 Uhr | 17:37 Uhr | 18:17 Uhr 18:56 Uhr | 19:36 Uhr | 20:15 Uhr 20:55 Uhr | 21:35 Uhr | 22:15 Uhr | ||
Gültig seit 01.12.2020 |
5 | 5:33 Uhr |
---|---|
6 | 6:14 Uhr 6:56 Uhr |
7 | 7:36 Uhr |
8 | 8:16 Uhr 8:56 Uhr |
9 | 9:37 Uhr |
10 | 10:18 Uhr 10:58 Uhr |
11 | 11:39 Uhr |
12 | 12:19 Uhr 12:59 Uhr |
13 | 13:39 Uhr |
14 | 14:19 Uhr 14:59 Uhr |
15 | 15:39 Uhr |
16 | 16:18 Uhr 16:57 Uhr |
17 | 17:37 Uhr |
18 | 18:17 Uhr 18:56 Uhr |
19 | 19:36 Uhr |
20 | 20:15 Uhr 20:55 Uhr |
21 | 21:35 Uhr |
22 | 22:15 Uhr |
Gültig seit 01.12.2020 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:33 Uhr | 6:13 Uhr 6:55 Uhr | 7:35 Uhr | 8:15 Uhr 8:55 Uhr | 9:37 Uhr | 10:17 Uhr 10:57 Uhr | 11:37 Uhr | 12:17 Uhr 12:57 Uhr | 13:37 Uhr | 14:17 Uhr 14:57 Uhr | 15:37 Uhr | 16:17 Uhr 16:57 Uhr | 17:37 Uhr | 18:17 Uhr 18:56 Uhr | 19:36 Uhr | 20:15 Uhr 20:55 Uhr | 21:35 Uhr | 22:15 Uhr | ||
Gültig seit 01.12.2020 |
5 | 5:33 Uhr |
---|---|
6 | 6:13 Uhr 6:55 Uhr |
7 | 7:35 Uhr |
8 | 8:15 Uhr 8:55 Uhr |
9 | 9:37 Uhr |
10 | 10:17 Uhr 10:57 Uhr |
11 | 11:37 Uhr |
12 | 12:17 Uhr 12:57 Uhr |
13 | 13:37 Uhr |
14 | 14:17 Uhr 14:57 Uhr |
15 | 15:37 Uhr |
16 | 16:17 Uhr 16:57 Uhr |
17 | 17:37 Uhr |
18 | 18:17 Uhr 18:56 Uhr |
19 | 19:36 Uhr |
20 | 20:15 Uhr 20:55 Uhr |
21 | 21:35 Uhr |
22 | 22:15 Uhr |
Gültig seit 01.12.2020 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Basen Górniczy | |||
2 | Księżnej Anny | ||
1 | Lotnisko | ||
0 | Przystań Żeglarska | ||
1 | Centrum Żeglarskie | ||
1 | Przestrzenna | ||
1 | Przybrzeżna | ||
1 | Emilii Gierczak | ||
3 | Plac Słowiański | ||
1 | Tczewska | ||
1 | Nowogardzka | ||
1 | Słupska | ||
2 | Junaków | ||
2 | Wolframowa | ||
2 | Osada Leśna | ||
1 | Radiostacja | ||
2 | Bryczkowskiego | ||
1 | Wielgowo Borsucza | ||
1 | Fiołkowa | ||
1 | Bryczkowskiego | ||
1 | Bałtycka | ||
1 | Wiślana | ||
1 | Wielgowo | ||
2 | Zdunowo Szpital | ||
1 | Zdunowo Dworzec | ||
1 | Lutyków | ||
1 | Drwali | ||
1 | Stary Szlak | ||
1 | Przylesie Leśniczówka | ||
2 | Przylesie Ośrodek | ||
1 | Przylesie | ||
2 | Płonia Most | ||
2 | Szosa Stargardzka | ||
4 | Kijewo | ||
3 | Struga | ||
1 | Botaniczna | ||
3 | Wiosenna | ||
1 | Struga Zajezdnia | ||
2 | Bagienna | ||
1 | Jaśminowa ZUS | ||
Rondo Ułanów Podolskich (Endhaltestelle) | |||
1 | Rondo Ułanów Podolskich | ||
1 | Hangarowa | ||
2 | Most Cłowy (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Księżnej Anny | |
3 | 1 | Basen Górniczy | |
4 | 1 | Basen Górniczy (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug