Fahrplan der Linie 93
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Emilii Gierczak (70731)
- Richtung: Basen Górniczy
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:08 Uhr 5:38 Uhr | 6:08 Uhr 6:38 Uhr | 7:13 Uhr 7:33 Uhr | 8:08 Uhr 8:38 Uhr | 9:08 Uhr 9:38 Uhr | 10:08 Uhr 10:38 Uhr | 11:08 Uhr 11:38 Uhr | 12:08 Uhr 12:38 Uhr | 13:08 Uhr 13:38 Uhr | 14:08 Uhr 14:38 Uhr | 15:08 Uhr 15:38 Uhr | 16:08 Uhr 16:38 Uhr | 17:08 Uhr 17:38 Uhr | 18:08 Uhr 18:38 Uhr | 19:08 Uhr 19:38 Uhr | 20:08 Uhr 20:48 Uhr | 21:28 Uhr | 22:08 Uhr 22:48 Uhr | ||
Gültig seit 01.12.2020 |
5 | 5:08 Uhr 5:38 Uhr |
---|---|
6 | 6:08 Uhr 6:38 Uhr |
7 | 7:13 Uhr 7:33 Uhr |
8 | 8:08 Uhr 8:38 Uhr |
9 | 9:08 Uhr 9:38 Uhr |
10 | 10:08 Uhr 10:38 Uhr |
11 | 11:08 Uhr 11:38 Uhr |
12 | 12:08 Uhr 12:38 Uhr |
13 | 13:08 Uhr 13:38 Uhr |
14 | 14:08 Uhr 14:38 Uhr |
15 | 15:08 Uhr 15:38 Uhr |
16 | 16:08 Uhr 16:38 Uhr |
17 | 17:08 Uhr 17:38 Uhr |
18 | 18:08 Uhr 18:38 Uhr |
19 | 19:08 Uhr 19:38 Uhr |
20 | 20:08 Uhr 20:48 Uhr |
21 | 21:28 Uhr |
22 | 22:08 Uhr 22:48 Uhr |
Gültig seit 01.12.2020 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:28 Uhr | 6:08 Uhr 6:48 Uhr | 7:28 Uhr | 8:08 Uhr 8:48 Uhr | 9:28 Uhr | 10:08 Uhr 10:48 Uhr | 11:28 Uhr | 12:08 Uhr 12:48 Uhr | 13:28 Uhr | 14:08 Uhr 14:48 Uhr | 15:28 Uhr | 16:08 Uhr 16:48 Uhr | 17:28 Uhr | 18:08 Uhr 18:48 Uhr | 19:28 Uhr | 20:08 Uhr 20:48 Uhr | 21:28 Uhr | 22:08 Uhr 22:48 Uhr | ||
Gültig seit 01.12.2020 |
5 | 5:28 Uhr |
---|---|
6 | 6:08 Uhr 6:48 Uhr |
7 | 7:28 Uhr |
8 | 8:08 Uhr 8:48 Uhr |
9 | 9:28 Uhr |
10 | 10:08 Uhr 10:48 Uhr |
11 | 11:28 Uhr |
12 | 12:08 Uhr 12:48 Uhr |
13 | 13:28 Uhr |
14 | 14:08 Uhr 14:48 Uhr |
15 | 15:28 Uhr |
16 | 16:08 Uhr 16:48 Uhr |
17 | 17:28 Uhr |
18 | 18:08 Uhr 18:48 Uhr |
19 | 19:28 Uhr |
20 | 20:08 Uhr 20:48 Uhr |
21 | 21:28 Uhr |
22 | 22:08 Uhr 22:48 Uhr |
Gültig seit 01.12.2020 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:28 Uhr | 6:08 Uhr 6:48 Uhr | 7:28 Uhr | 8:08 Uhr 8:48 Uhr | 9:28 Uhr | 10:08 Uhr 10:48 Uhr | 11:28 Uhr | 12:08 Uhr 12:48 Uhr | 13:28 Uhr | 14:08 Uhr 14:48 Uhr | 15:28 Uhr | 16:08 Uhr 16:48 Uhr | 17:28 Uhr | 18:08 Uhr 18:48 Uhr | 19:28 Uhr | 20:08 Uhr 20:48 Uhr | 21:28 Uhr | 22:08 Uhr 22:48 Uhr | ||
Gültig seit 01.12.2020 |
5 | 5:28 Uhr |
---|---|
6 | 6:08 Uhr 6:48 Uhr |
7 | 7:28 Uhr |
8 | 8:08 Uhr 8:48 Uhr |
9 | 9:28 Uhr |
10 | 10:08 Uhr 10:48 Uhr |
11 | 11:28 Uhr |
12 | 12:08 Uhr 12:48 Uhr |
13 | 13:28 Uhr |
14 | 14:08 Uhr 14:48 Uhr |
15 | 15:28 Uhr |
16 | 16:08 Uhr 16:48 Uhr |
17 | 17:28 Uhr |
18 | 18:08 Uhr 18:48 Uhr |
19 | 19:28 Uhr |
20 | 20:08 Uhr 20:48 Uhr |
21 | 21:28 Uhr |
22 | 22:08 Uhr 22:48 Uhr |
Gültig seit 01.12.2020 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Struga Zajezdnia“
- c
- Fahrt nur zur Haltestelle „Rondo Ułanów Podolskich“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Basen Górniczy | |||
2 | Księżnej Anny | ||
1 | Lotnisko | ||
0 | Przystań Żeglarska | ||
1 | Centrum Żeglarskie | ||
1 | Przestrzenna | ||
1 | Przybrzeżna | ||
1 | Emilii Gierczak (laufende Haltestelle) | ||
3 | 3 | Plac Słowiański | |
4 | 1 | Tczewska | |
5 | 1 | Nowogardzka | |
6 | 1 | Słupska | |
8 | 2 | Junaków | |
10 | 2 | Wolframowa | |
12 | 2 | Osada Leśna | |
13 | 1 | Radiostacja | |
15 | 2 | Bryczkowskiego | |
16 | 1 | Wielgowo Borsucza | |
17 | 1 | Fiołkowa | |
18 | 1 | Bryczkowskiego | |
19 | 1 | Bałtycka | |
20 | 1 | Wiślana | |
21 | 1 | Wielgowo | |
23 | 2 | Zdunowo Szpital | |
24 | 1 | Zdunowo Dworzec | |
25 | 1 | Lutyków | |
26 | 1 | Drwali | |
27 | 1 | Stary Szlak | |
28 | 1 | Przylesie Leśniczówka | |
30 | 2 | Przylesie Ośrodek | |
31 | 1 | Przylesie | |
33 | 2 | Płonia Most | |
35 | 2 | Szosa Stargardzka | |
39 | 4 | Kijewo | |
42 | 3 | Struga | |
43 | 1 | Botaniczna | |
46 | 3 | Wiosenna | |
47 | 1 | Struga Zajezdnia | |
49 | 2 | Bagienna | |
50 | 1 | Jaśminowa ZUS | |
Rondo Ułanów Podolskich (Endhaltestelle) | |||
51 | 1 | Rondo Ułanów Podolskich | |
52 | 1 | Hangarowa | |
54 | 2 | Most Cłowy | |
56 | 2 | Księżnej Anny | |
57 | 1 | Basen Górniczy | |
58 | 1 | Basen Górniczy (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug